« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
StarLucky пишет:
LUCKY-S,



Ого..вот это у меня прогноз. Ладно, проверим кто кого)))

Либо Вселенная меня либо я Вселенную своими посылами))

В этом году насчитали?? Я вот по прогнозам аж 2019...посмотрим)
фефочка,
Мне только в 2022 и то, непонятно что будет)
Гадаю на стодолларовых купюрах! присылайте мне их по почте! smile:-D smile:-D
Цитата
LUCKY-S пишет:
Sano4ka ,
по которому назначают дату интервью, так вот если он большой то встречи с консулом может и не быть.

Ничгео себе. Не знала, что такое может быть.... представляю как это обидно smile*cry*
Цитата
StarLucky пишет:
фефочка,

Мне только в 2022 и то, непонятно что будет)

Все в нашей голове)) Это наоборот к лучшему(я так считаю) Сейчас вы ждете выиграша в этом году по любому, а так мысленно себе скажите "Ну что ж жду 2022 года" чуть отвлечетесь...а тут Бац.. И ПОБЕДА smile*yahoo*
фефочка,
Уже выздоравливаю. Спасибо!
Цитата
фефочка пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

фефочка,



Мне только в 2022 и то, непонятно что будет)


Все в нашей голове)) Это наоборот к лучшему(я так считаю) Сейчас вы ждете выиграша в этом году по любому, а так мысленно себе скажите "Ну что ж жду 2022 года" чуть отвлечетесь...а тут Бац.. И ПОБЕДА


Неа)) мозг вообще не переключился)
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
фефочка пишет:

Цитата
StarLucky пишет:



фефочка,







Мне только в 2022 и то, непонятно что будет)




Все в нашей голове)) Это наоборот к лучшему(я так считаю) Сейчас вы ждете выиграша в этом году по любому, а так мысленно себе скажите "Ну что ж жду 2022 года" чуть отвлечетесь...а тут Бац.. И ПОБЕДА




Неа)) мозг вообще не переключился)

Ух , какая вы настырная!!! Так держать! А меня чуть попустило после прогноза) не знаю хорошо ли это?
По моей карте вообще труба smile:-D smile:-D даже и пытаться не стоит, а я вот какого-то рожна мало того что анкету кинула, так еще и где-то в глубине тешу себя иллюзией... а вдруг.... smile:-D smile:-D
Изменено: LUCKY-S - 17.03.2016 23:48:22
AMAT VICTORIA CURAM
Mila_G,
Да, может быть такое, лично я через это уже прошел DV2014.
Наверное,кого нужно,уже отобрали,я думаю,они заранее отбирают.А как вы думаете,отбирают по какому- то принципу? ( внешность,возраст,образование?) А по поводу снов,у меня был пренеприятный случай: когда я была студенткой,стояла как- то в очереди в столовой с подносом,чувствую спиной,что кто- то смотрит на меня. Поворачиваюсь,мужчина через человек 6-7 позади что- то увлеченно собеседнику рассказывает,но одним местом Чую,что это он на меня смотрел.Этого человека раньше не видела,невысокий,полноватый,с небольшой бородой.Села за стол,хотела с аппетитом покушать,а он сел за мой стол,и давай мне как бы невзначай всякую чушь говорить,что нужно разрешить снам сниться,расширить рамки сознания и прочее.Постоянно хотел до меня дотронуться,я отнесла поднос,ушла голодная на занятия.Очень неприятный разговор.
Per aspera ad Astra.....
я за вами не успеваю!!!)))
сегодня моему смыслу жизни исполнилось 4 года.)))ради него и играем...ради него и живем))
я верю во всякие разные штуки-предсказания и пр.
у меня был,лично со мной,невероятно фантастический случай. до сих пор мурашки по коже))
что то есть...за пределами))))))
Хотя я согласна,что между людьми есть эмоциональная связь,кто- то ( единицы на миллион) может предвидеть будущее и знать прошлое,это просто не изучено до конца.Я уверена,что ближайшие 50-90 лет будут разработаны технологии,позволяющие людям передавать мысли на расстояние.Но меня очень сильно пугают вещи,которые я не могу объяснить.
Per aspera ad Astra.....
[QUOTE]unicolya 2017 пишет:
я за вами не успеваю!!!)))

сегодня моему смыслу жизни исполнилось 4 года.)))ради него и играем...ради него и живем) Поздравляю,желаю ему и всей вашей семье здоровья!!! Счастья и удачи!
Per aspera ad Astra.....
Цитата
unicolya 2017 пишет:
я за вами не успеваю!!!)))

сегодня моему смыслу жизни исполнилось 4 года.)))ради него и играем...ради него и живем))


Удачи ВАм!!! А смыслу здоровья и много подарков!!
Изменено: LUCKY-S - 17.03.2016 23:51:01
AMAT VICTORIA CURAM
Сначала идет общий отбор, а потом второй по странам.
спасибо,девочки за пожелания. хорошо,что с вами можно тут помечтать открыто)))
Цитата
Юрий из Гродно пишет:
Да, может быть такое, лично я через это уже прошел DV2014.

обидно, да. Значит мне на заметку, если выиграю, то не трындеть об этом на право и надело до собеседования.
А вам ЕЩЕ РАЗ удачи, но уже пройти всю процедуру до конца!

Цитата
Галина из Бреста пишет:
Наверное,кого нужно,уже отобрали,я думаю,они заранее отбирают.А как вы думаете,отбирают по какому- то принципу? ( внешность,возраст,образование?)

я верю, что это чистая лотерея. Вряд ли они там сидят и по фоткам отбирают: нравится не нравится. да и разные люди выигрывают по уровню образования, дохода и возраста.

Цитата
Галина из Бреста пишет:
что нужно разрешить снам сниться,расширить рамки сознания и прочее.Постоянно хотел до меня дотронуться

каждый сходит с ума по своему) Да и видимо он сильно вас "зацепил", раз до сих пор вспоминаете.
unicolya 2017,
это да, мечтать не вредно))) ой, мои мысли мои скакуны))
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
unicolya 2017 пишет:
сегодня моему смыслу жизни исполнилось 4 года.)))ради него и играем...ради него и живем))


поздравляю!!!! здоровья вашему смыслу жизни! smile:-) smile*hi*
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 606 След.