« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
фигасе вас вдаль унесло.. верить или не верить каждому своё..
как говорит моя мама - гены упрямая вещь, хотя... как тогда объяснить, когда в абсолютно хорошей и благополучной семье рождается .... , которого тянет во все тяжкие грехи? вот тогда и говорят, так встали звезды))))
AMAT VICTORIA CURAM
Гражданки гадалки, идите в профильную тему.
Вчера нашел старые шахматы. Буду правила читать и сжигать время до мая.
Слава Платонов, это дело..
так никто и не гадает... нервничаете smile:-D smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Да тут гадай или не гадай, ничего не даст. Это наверное удача судьбы, поэтому и называется лотерея.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Гражданки гадалки, идите в профильную тему.
Вчера нашел старые шахматы. Буду правила читать и сжигать время до мая.

упс и я вот прям сейчас(одним глазом правда, другим я в просторах инета..больничный и безделье - синонимы) в шашки режусь со своим четырехлетним сыном...два раза выиграл уже
а старший с семи лет через раз папу в шахматы выигрывает...я в шахматы не играю...мозгов не хватает
Юрий Боротка
Как обидно вроде и выиграл и в тоже время толку никакого... и зачем такие номера присваивать?
ну ничего, играем до победы smile*dance*
mother♥,
Это точно. smile*dance*
Такими темпами мы до мая тут страниц 200 накатаем smile:-D

Слава Платонов,
Вы как-то слишком серьезны) расслабьтесь и получайте удовольствие, Вас окружает милое женское общество в большинстве своем smileO:-)

Elvi,
Вам случайно насчет меня никаких знаков не идет? smile*hi*
Верю в чудо - you have been randomly selected
ого какие тут тему пошли у нас)) smile:-)
мне понравилось это высказывание
Цитата
mother♥ пишет:
наша судьба, это наш выбор...что мы выбрали, то и получили

и я так считаю. возможно, что-то где-то так и есть наша судьба, но она часто меняется от тех или иных решений.
Вот, как брату знакомой нагадала бабка какая-то в его 18 лет, что видит как он приезжает на крутой машине к родителям в деревню и выходит с ним жена молодая красивая. И бизнес у него и блаблабла. ну вот он сидит на родительской шее и ждет своего часа smile:-D и вот серьезно, ему уже ближе к тридцатнику.

я знаю, что даже если и не выиграем в этом году, все равно рано или поздно уедем не в Америку, так в Европу. smile[:-}
Mila_G
мечтать "сложа руки" вредно....по мнению психологов, даже самые светлые мечты отравляют нам жизнь ...мечтательность не способствует эффективной работоспособности
проверено на себе...сегодня целый день мечтаю...продуктивность 0%
и вообще я думаю надо мечтать не о выигрыше в Гринку (ведь эту мечту ты никак не можешь достигнуть)
мечтать о жизни в Америке...разбивая большую мечту на маленькие цели...и одна из таких целей(задач) подавать в октябре заявку...
и много таких маленьких шагов, которые приведут нас к заветной мечте
Цитата
Mila_G пишет:
я знаю, что даже если и не выиграем в этом году, все равно рано или поздно уедем не в Америку, так в Европу. smile[:-} Cообщение E-mail Цити

вот это заряд энергии))) smile*yahoo*
Здравствуйте форумчане! Играем с мужем 4 раз ( от России и Германии), сами с Украины. Каждый раз, когда не выигрывали, я утешала себя мыслями о том, что наверное еще не время, значит так надо (подростут дети, подучу английский). Очень хочется выиграть, особенно ради детей.
Цитата
Elvi пишет:
Кстати в прошлом году я еще смотрела многих претендентов по другому методу и в этом году тоже уже некоторых просмотрела, мне надо тренероваться, в прошлом году выйграла только сан франциско из нескольких на кого я ставила

А сколько всего человек выиграли с форума в прошлом году, из числа тех, кто участвовал в теме?
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Цитата
daisy пишет:
А сколько всего человек выиграли с форума в прошлом году, из числа тех, кто участвовал в теме?

Сан франциско одна к сожалению она была открывателем темы и лидером темы, и еще пару человек, но они потом появились, как то ниоткуда...., так что ребята наслаждайтесь темой, не обижайте друг друга вам потом еще понадобится утешение форумчан, как это ни прискорбно звучит, но шансы действительно малы......
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Не все описывалось, так что точне количество вряд ли можно узнать
В прошлом году как раз перед 5 мая мне приснилось что я еду в автобусе с чемоданами)) автобус едет под гору и на середине этой горы он заглох и по тихонько начал скатываться вниз
Я проснулась и поняла что выигрыш в этом году не светит (( так и получилось , у нас с мужем сразу показывались has not...без ошибок
StarLucky, у нас тоже хнбс сразу было...
AMAT VICTORIA CURAM
Я Вам сообщение написала... не пройдите мимо,please smile:-[
Я себе дома наклеила на стену фотообои " ночной Манхеттен", но что-то они мне уже не нравятся, хочу отклеивать. Но пока наверное не буду, подожду до мая, боюсь удачу спугнуть.
Цитата
Elvi пишет:
32 zefira,
Тобишь мой ответ телец, дева, козерог ))))

близнецы я, день рождения в конце мая. И да, я далека от религии.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 606 След.