« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Nikin пишет:
Перекличка по номерам! Кто первый откликнется тот первый и т. д.. Потом сообщу кто выиграет, а кто нет.

Можно я буду первой? smile;-)
Можно я буду первой? [/QUOTE]

Можно! Процесс пошёл! smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Можно! Процесс пошёл!


я вторая smile:-)
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
я 3 smile:-P
А я 4)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Интересно, а тем, кто выиграл, знаки какие-нибудь были? Или сны вещие? А особенно тем, кто долго играл... smile*dont_know*
Цитата
daysi пишет:
Я как-то смотрела ролики Серебрякова, он очень интересно рассказывает про хиромантию.

https://youtu.be/BjOTbXp60GM
Про линию переезда в другую страну
Я -5!!!!!
Я - 6 smile:-)
Про себя я совсем забыл! Я 7.
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Про себя я совсем забыл! Я 7.


извиняюсь,я чет не поеяла,а к чему мы по цифрам тут ??? smile:-D
Цитата
Ирина Ирина пишет:
я работаю сама на себя , но в последнее время это работой сложно назвать , с обвалом гривны , а курс на сегодня 1:28 о каком бизнесе можно говорить ??? у меня турагентство , на сегодня не многие могут себе позволить вывалить кучу денег на поездки. Хочу туда, где 1:1 - в Америку

Я тоже в турагенстве работаю (правда оно не моё), но я людей из Украины оформляю на работу в Польшу, так вот у меня клиентов только больше становится, так как многие понимают что или плохо работать в Польше (а там вообще не весело и зарплата и работа) но кормить семью, или хорошо пухнуть с голоду дома вместе с семьей..... А туристов и правда поубавилось.... Печально стало в Украине, печально.... и надежды что полегчает вдруг никакой....
вроде всем ответила...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
love_anjelina пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Про себя я совсем забыл! Я 7.




извиняюсь,я чет не поеяла,а к чему мы по цифрам тут ???


Смотрите на 17 стр. нашей темки ответ на ваш вопрос smile:-)
Вы как дети малые. Тогда хоть на лепестках ромашек гадали.
Слава Платонов,
Ну надо же хоть как-то себя отвлечь от томительного ожидания результатов розыгрыша!)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
Слава Платонов,

Ну надо же хоть как-то себя отвлечь от томительного ожидания результатов розыгрыша!)))


это точно... можно и на ромашках, и на розах, да хоть на чем.. на результат это все равно не повлияет, суждено - уедешь..
AMAT VICTORIA CURAM
Насчет томительного ожидания верно подмечено, время как будто замедлилось, эти полтора месяца будут тянуться вечность! До этого момента время шло быстро: Новый Год, Рождество, 23 февраля, 8 марта- прошли как один миг. А сейчас даже дела все застопорились и ремонт, и покупки крупные smile:-(
надо себе какой-то проект придумать, чтобы мозги занять.. smile*scratch*
а то мой мозг начал жить отдельно от меня, и старательно пакует шмотки чемоданы, предварительно упаковав всё в вакуумные пакеты, при чем сопротивление разума игнорируется в абсолюте...
AMAT VICTORIA CURAM
По-моему самый разумныый проект в данном случае-это углубленное изучение английского)))) в любом случае совсем не помешает)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 606 След.