« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Слава Платонов пишет:
— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…

— Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё?

— В Green Card…


smile:-D
Как ваше обучение английскому?
Здравствуйте. Играем первый раз. Молодая пара. Очень надеемся!))
Здравствуйте. Играем первый раз. Молодая пара. Очень надеемся!)) smileO:-)
Цитата
Клава Кукушкина пишет:
Здравствуйте. Играем первый раз. Молодая пара. Очень надеемся!))

тут все такие) smile:-D
Всем привет! smile:-) Играем 3 раз! Семья с ребенком! Есть очень большие надежды на эту лотерею! Очень хочется туда smile*cry* вернуться обратно!!! Я страдаю уже 5 лет
Я там была и жила, поэтому вернувшись домой, всеми силами хочу вернуться обратно. Если кто выиграет из форумчан ни при каких условиях не отказывайтесь от этого шанса, у меня муж остался без гринки smile*cry*
ASHLEY,
Муж отказался?
Его отец выиграл грин карту, на всех несовершеннолетних детей он получил документы, а на мужа моего нет, почему не знаю. Мой муж на тот момент был несовершеннолетним, и его документы о получении грин карты потеряли, дело было давно, лет 15 назад. При том, сам отец в штатах не живет,не захотел тогда, у него была хорошая работа. А мой муж страдает еще больше меня, у него там сестры живут, а он не получил из-за кого-то документы, сейчас бы спокойно жил себе там. На воссоединение подавать не вариант, туристическую визу ему даже не дают. Несколько раз пробовал.
Но мы надеемся и верим, что когда-нибудь уедем.
Цитата
ASHLEY пишет:
Его отец выиграл грин карту, на всех несовершеннолетних детей он получил документы, а на мужа моего нет, почему не знаю. Мой муж на тот момент был несовершеннолетним, и его документы о получении грин карты потеряли, дело было давно, лет 15 назад. При том, сам отец в штатах не живет,не захотел тогда, у него была хорошая работа. А мой муж страдает еще больше меня, у него там сестры живут, а он не получил из-за кого-то документы, сейчас бы спокойно жил себе там. На воссоединение подавать не вариант, туристическую визу ему даже не дают. Несколько раз пробовал.

Но мы надеемся и верим, что когда-нибудь уедем.


Визу не дают, потому что боятся не возврата вашего мужа, так как у него там родные сёстры ?
Жесть.... smile=-O
Сам второй раз играю, а вот один раз хотел подать заявку, но пропустил из-за суеты на долбанной работе... smile*write*
P.S. У меня сестра в Германии, но что она есть что её нету...
Изменено: Roma Bublikov - 15.03.2016 17:13:52
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
ASHLEY Значит такие хорошие сестры. Нанимайте хорошего адвоката и нечего надеяться на лотерею.
Цитата
Слава Платонов пишет:
ASHLEY Значит такие хорошие сестры. Нанимайте хорошего адвоката и нечего надеяться на лотерею.

Думаете через адвоката, на воссоединение семьи подать?
Хотя сестры вроде бы нормальные (я у них как раз и была в Штатах!), но как дело доходит до переезда, сразу все становятся очень занятыми. Но это не важно, нам главное туда попасть, а там мы не пропадем, английским оба владеем хорошо, даже дочку учим английскому с 2 лет, а ей уже 3,5. Она знает английский алфавит, но не знает русский smile:-)
Мой брат (33 года) скоро должен пойти в консульство США, получать визу - приглашение погостить в США от организации (религиозной), что меня удивило - что ему нужно принести справку о том что моя мама (ну и его smile:-) ) работает и пенсионерка, справку об её операции, это помимо документов на собственность итд.
То есть получается что они отсеивают тех кто теоретически может платить алименты ? (например маме).
Может одна из причин почему я 4 раза проиграл - что я в чёрном списке из-за того что в разводе ?
Конечно бред, но странно что это требуют.
Изменено: Azoid - 15.03.2016 17:40:03
Цитата
ASHLEY пишет:
Хотя сестры вроде бы нормальные (я у них как раз и была в Штатах!), но как дело доходит до переезда, сразу все становятся очень занятыми. Но это не важно, нам главное туда попасть, а там мы не пропадем, английским оба владеем хорошо, даже дочку учим английскому с 2 лет, а ей уже 3,5. Она знает английский алфавит, но не знает русский


Как боролись с английским расскажите пожалуйста. smile:-[

P.S. А вот я знаю, случаи когда моим знакомым помогали оформит в миграционные документы в Германию практически посторонние люди... странно всё это... smile%-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Английский- моя слабость и моя гордость еще со школы! Я его люблю, он мне легко давался, да и сейчас в принципе, если позаниматься могу вспомнить быстро то, что подзабыла))) Я не переводчик, но у меня много было практики пока училась в университете на английском с носителями языка, (друзья-иностранцы), поверьте, если научитесь их понимать, то в штатах будет легко вам smile;-)
А также смотрим фильмы на английском, правда не часто, песни иногда перевожу понравившиеся, забиваю в гугле песню и ее перевод, включаю песню и читаю слова песни, чтобы хотя бы понять, о чем она, одновременно запоминаю, как слова не знакомые пишутся. smile:-[
Цитата
ASHLEY пишет:
Английский- моя слабость и моя гордость еще со школы! Я его люблю, он мне легко давался, да и сейчас в принципе, если позаниматься могу вспомнить быстро то, что подзабыла))) Я не переводчик, но у меня много было практики пока училась в университете на английском с носителями языка, (друзья-иностранцы), поверьте, если научитесь их понимать, то в штатах будет легко вам


Ага понял.
Вы наверняка уедите в штаты, вы ведь хорошо там себя вели - это +, а остальное все от лукавого (надуманное) smile*yes*
Я никогда не хотел знать иностранный язык и вот сейчас начал ковырять.
Почему к примеру spoon читается, как (спун), а вот blood (блад) ??? и.т.д.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Также общаюсь с друзьями-иностранцами периодически в соц.сетях. Отрабатываю правильное построение предложений, грамматику ( так сказать, в боевых условиях! smile*sos* ), по-началу было сложно, потом на автомате пойдет!
Цитата
ASHLEY пишет:
Также общаюсь с друзьями-иностранцами периодически в соц.сетях. Отрабатываю правильное построение предложений, грамматику ( так сказать, в боевых условиях! ), по-началу было сложно, потом на автомате пойдет!


Имеете в виду интуитивное понимание...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем удачи в достижении своих целей! smile*write* Играю в первый раз! smile:-P
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 606 След.