« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Pahanidze пишет:
А мне сегодня 26

С днём рождения!
Ну и конечно исполнения самого заветного! smile*beer*
All right, let's go!
Цитата
Pahanidze пишет:
А мне сегодня 26

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья, счастья, любви, удачи!
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Пусть удача сопутствует Вам.
Pahanidze,
С днем рождения! Желаю всего самого наилучшего! Успехов во всем! smile:-*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
всем привет.не заходила сюда с октября.совсем забыла о форуме.за это время успела развестись с мужем.столько всего поменялось.сегодня что то вспомнила,что осталось всего ничего до результатов.
мне кстати 25 и дочке 2.Дай Бог нам всем выиграть в мае.
А это мой город , вернее частичка моего города ( захотелось поделиться )
центр Украины , маленький Париж как его называют , пока еще Кировоград (название города вот вот сменят , не буду об этом , это другая история) .
Тем не менее моя мечта Америка , Чикаго . Надеюсь что мое день рождения , которое вот уже сколько лет припадает на 1 мая smile:-D принесет мне тот самый подарок smile8-) , который откроет мне новый мир. smile*thumbs_up* кстати чего и вам желаю , т.е пусть сбываются мечты тех, кто действительно этого хочет:))
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Прям на майские захотелось к Вам.
Приезжайте , у нас в парке действительно красиво, но на этом в принципе и все smile:)) городок небольшой не смотря на то что он областной центр , но особо больше нечем заняться .Кафе,рестораны - этим ни кого не удивишь . Есть конечно туристические маршруты , но то ж на любителя smile:))
Как то приезжал мой брат , он сейчас живет в Канаде , попал как раз на майские праздники , удивлялся тому , что все бордюры побелены , так же и деревья , чистота , красота , много зелени , когда подняться на колесе обозрения, виден весь город , ощущение что он находится в лесу , красотень .
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Мне 32 , мужу 38..играем в четвертый раз и у нас все получится)
Всем удачи smile;-)
И себе отмечусь, Добрый вечер всем!
Мне 34 мужу 40, играем 4раз, за это время многое изменилось, родился третий ребенок, муж уехал работать в Ригу (сами из [сработал фильтр мата] (если на название моего города опять сработал фильтр мата smile:-D smile:-D smile:-D то мы рядом с Николаевом и Одессой - догадывайтесь сами )), настроение боевое, надежды не теряем и английский начали осваивать, кому интересно как - посмотрите в ютубе ролики Николая Ягодкина, чуть позже буду делиться собственными результатами, только нарыла.
На форуме давно, больше читаю чем пишу, начала читать , как и многие, с темы Орловского, так на Эшвилле и подвисли, когда выиграем только туда!
Всем желаю выиграть и не теряя надежды добиваться исполнения мечты если не через лотерею, то другими путями, все в наших руках и на все воля Божья!
С удовольствием поболтаю тут с вами пока ждем... smile:-P
daysi,
HotJohn,
Людмила,
DNN,
Anna Tash,
Ребята спасибо, очень приятно smile:-)
И вам всем желаю выйгрыша в этом году smile*yahoo*
Цитата
Lukich пишет:
то мы рядом с Николаевом и Одессой - догадывайтесь сами )),

У меня родственники под Вознесенском, село Прибужье, Николаевской обл. Давно там не была, последний раз на машине в 2009 году проезжали те места. Ностальгия. Была маленькой, часто в гости к теткам ездили, на Буге сомов ловили, бычков.
Всем привет мне 27 жене 26 у нас 1 дочка)))и мы обязательно выйграем)))играю в 1 раз хотя уже в 18 лет был на этом сайте и руки не доходили))
теперь жалею , что уже 9 раз как минимум мог участвовать))))
У меня все наоборот. Играем давно, а на сайте пишу только второй год. Очень много счастливчиков выигрывают с первого раза, но нам так с мужем не везет. У нас с ним с первого раза никогда ничего не получалось, сошлись два "везунчика" smile:-D . Если бы мы и выиграли с первого раза, то и не поверили б. Вот не знала я про этот сайт и жила себе в покои smile[:-} , а теперь тоже все жду этого чуда как и вы все. Вспоминал только муж, чтоб проверить в мае анкеты, а я и не помнила про это. А теперь все наоборот, он живет спокойно, а я начинаю с марта все думать про Америку, виртуально уже там живу smile*rofl*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
А мне вот вчера 26 исполнилось! И мужу 26 лет
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
А мне вот вчера 26 исполнилось! И мужу 26 лет

Поздравляю! smile*beer* Хороший возраст, пусть все ваши мечты исполнятся и как можно быстрее!!!
Цитата
lady_mariya пишет:
А мне вот вчера 26 исполнилось! И мужу 26 лет

И я поздравляю smile*rose* , пусть все планы сбудутся!
Цитата
California2016 пишет:
У меня все наоборот. Играем давно, а на сайте пишу только второй год. Очень много счастливчиков выигрывают с первого раза, но нам так с мужем не везет. У нас с ним с первого раза никогда ничего не получалось, сошлись два "везунчика" . Если бы мы и выиграли с первого раза, то и не поверили б. Вот не знала я про этот сайт и жила себе в покои , а теперь тоже все жду этого чуда как и вы все. Вспоминал только муж, чтоб проверить в мае анкеты, а я и не помнила про это. А теперь все наоборот, он живет спокойно, а я начинаю с марта все думать про Америку, виртуально уже там живу

Там и будете жить...в реале smile*yes* !!!
Желаю Вам победы!
Изменено: фефочка - 13.03.2016 23:30:05
Уроки доктора Пимслера - это конечно хорошо, но также необходимо учиться писать и читать на английском! В общем, отложите все дела и с утра до ночи изучайте американский английский язык - это совет самого Доктора Пимслера для участников лотереи DV. smile*write* smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 606 След.