« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Ayten, я от Азербайджана видела инфу всего от одного победителя на соседнем форуме, а вот в прошлом году победило 2 знакомых (бывшие коллеги по работе) и оба уже в США.
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Сирин Соболь,

Что-то я пропустила,как Вы?Вам тоже не повезло в этом году?


а я стойкие оловянный человечек - 23 июня, до проверять не буду... smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
muslimochka muslimochka пишет:
С какого раза выигрпли



Сирин Соболь,


я еще не проверяла жду 23 июня(самой не вериться, что дотерплю...)

но спасибо за приятные слова ....
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Сирин Соболь,
А почему именно 23 июня?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Сирин Соболь, удачи Вам smile*rose*
Могу предположить, что у Вас День Рождения в этот день?
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Играю третий год, Германия, Мюнхен - все три раза Has not been selected... Грустно конечно! Бывает говоришь себе: А к чёрту всё это, больше не буду участвовать! Но желание сильное получить гражданство США... Так что жду DV17!
Цитата
ILLUSION пишет:
Играю третий год, Германия, Мюнхен - все три раза Has not been selected... Грустно конечно! Бывает говоришь себе: А к чёрту всё это, больше не буду участвовать! Но желание сильное получить гражданство США... Так что жду DV17!


странно у вас же тоже был тайм аут((
Мы в Чикаго
milhama,

Да, но страна рождения у меня - Россия. Участвую по стране рождения. В этом году сыграли от Германии... Самая большая ошибка в мире!
Изменено: ILLUSION - 16.05.2015 22:00:19
Цитата
ILLUSION пишет:
milhama,



Да, но страна рождения у меня - Россия. Участвую по стране рождения. В этом году сыграли от Германии... Самая большая ошибка в мире!

так это тоже ЕУ
Мы в Чикаго
milhama,

Подробнее?
один регион
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
один регион


Да, но всё же в Украине и России намного больше выигравших анкет, скорее всего это зависит от количества участвующих, - чем из больше, тем больше выигравших. Например в Норвегии больше 50 никогда не выигрывает а тоже "один регион". Эх...
Цитата
Berfin пишет:
Цитата
assd пишет:

объездил все поликлинники где проживал, не могу найти свои прививки!как быть?


я бы, на вашем месте, попробовала купить, этот самый сертификат прививок, или типа выписку из карточки.

по новой делать вакцинацию, угробите здоровье, по иммунитету так ударит, что потом вкалывать на хорошую жизнь в Америке, не могЕте))

я серьезно.


Сдайте анализ на антитела (можете уточнить в моме). Муж в детстве переболел корью и краснухой. Сдал анализы и ему зачли. В день нашей медкомисси был в моме один мужчина, который тоже утверждал, что переболел, но анализы не принес. Ему судя по всему вкололи.
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
Цитата
ILLUSION пишет:
Играю третий год, Германия, Мюнхен - все три раза Has not been selected... Грустно конечно! Бывает говоришь себе: А к чёрту всё это, больше не буду участвовать! Но желание сильное получить гражданство США... Так что жду DV17!
А можно если не секрет конечно,узнать, что вас не устраивает в Германии? Это чисто ради любопытства, без предвзятостей..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
ILLUSION пишет:
Цитата
milhama пишет:

один регион




Да, но всё же в Украине и России намного больше выигравших анкет, скорее всего это зависит от количества участвующих, - чем из больше, тем больше выигравших. Например в Норвегии больше 50 никогда не выигрывает а тоже "один регион". Эх...
Цитата
ILLUSION пишет: Можно, уточнить еще, играли от Германии, это как? Что вы писали, когда заполняли анкету? Мы например, когда заполняли, понятное дело указали страну и адрес по которому мы проживаем, то есть Италия, Рим и адрес. И это значит, что мы играли от Италии? Я честно говоря, думала, что наоборот шансов будет больше, так как европейцы в грин карте особо и не нуждаются, я вообще не слышала здесь, чтобы кто то играл в Гринку. Я конечно не берусь утверждать, что мое предположение правильное...
milhama,



Да, но страна рождения у меня - Россия. Участвую по стране рождения. В этом году сыграли от Германии... Самая большая ошибка в мире!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
ILLUSION,
Можно, уточнить еще, играли от Германии, это как? Что вы писали, когда заполняли анкету? Мы например, когда заполняли, понятное дело указали страну и адрес по которому мы проживаем, то есть Италия, Рим и адрес. И это значит, что мы играли от Италии? Я честно говоря, думала, что наоборот шансов будет больше, так как европейцы в грин карте особо и не нуждаются, я вообще не слышала здесь, чтобы кто то играл в Гринку. Я конечно не берусь утверждать, что мое предположение правильное...
milhama,
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
ILLUSION пишет:
Например в Норвегии больше 50 никогда не выигрывает а тоже "один регион". Эх...

Если бы я жила в Норвегии, то, наверное, не участвовала в dv lottery smile:-D
Жаль что Норвегия такую лотерею не проводит. Эх... smile*cry*
smile:-D smile:-D
С пятого мая каждый день заходила на офсайт - проверяла результаты. Все не могла поверить, что мы не селектед.
Теперь взяла себя в руки, дня три уже в завязке smile:-D
Shine_time, Да ладно? Выиграли? ПОЗДРАВЛЯЮ smile*rose* А мы второй год в пролете. Я играю от Казахстана (родилась в Алмате) , а муж от России.
Цитата
Sandra79 пишет:
Да ладно? Выиграли? ПОЗДРАВЛЯЮ


Зачетный троллинг smile:-D

Цитата
Shine_time пишет:
мы не селектед.
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 174 След.