« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
DaNessa пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

Блин, чего ж так тоскливо то...




И не говорите.... Еще как-то отойти не могу , даже не думала что так расстроюсь....
X


И я все надеюсь на доп розыгрыш, все тешу себя надеждами
Цитата
Elline пишет:
Предлагаю победителям расписать: где и как делали фото, где редактировали, какими программами, с какого браузера заполняли, использовали имейл каждый раз новый или один и тот же? победители, дайте пожалуйста информацию , любопытных миллионы)), было ли такое, что с вашего ай пи было несколько выиграшей? Кстати, есть выигравшие с днр и лнр?

Я один из счастливчиков DV-2015, фото делал в ателье, но они сделали не соответствующие требованиям. Редактировал сам с помощью программы "Фото на документы Профи v7.0 Rus", в ней есть шаблоны фото по стандартам, в том числе и гринкард. Заполнял с браузера "Мозила" (уверен это не имеет никакого значения).
2015EU000392** Portland, OREGON
Не должно быть ни каких отступов от краёв, т.е. фото должно начинаться сразу от краёв!
Изменено: charkin - 09.05.2015 23:07:05
2015EU000392** Portland, OREGON
DV-2015, charkin спасибо.
Мы с мужем так надеялись... но...
С нашим везеньем только играть. Я, как Муравьева из "Москва слезам не верит" .... два раза по рублю...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Мы с мужем так надеялись... но...

С нашим везеньем только играть. Я, как Муравьева из "Москва слезам не верит" .... два раза по рублю...

Но с другой стороны если не играть - шансов становится еще меньше.

Поэтому если есть цель - к ней надо идти и не останавливаться.
Изменено: Сергей - 09.05.2015 23:39:37
San Francisco Bay Area
Цитата
Сергей пишет:
Но с другой стороны если не играть - шансов становится еще меньше.

Это да smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Ура, мы выиграли!!! Всем здравствуйте!)
Подавали заявки я, мой муж и мой лучший друг. У нас с другом HNBS, а муж выиграл! Играли первый раз!
Но это не значит, что я "с мороза")) Я мечтала о США сколько себя помню по огромному количеству причин, с годами этих причин становилось только больше. Только мне всегда казалось, что эта мечта недостижима, ввиду того, что меня к пессимизму приучали с рождения и родители, и окружение)) Но я, к счастью, всё равно выросла оптимистом и с мнением, что каждый сам стоит свою судьбу. Несколько лет назад я начала серьёзно думать, как бы можно было туда попасть. Но всё равно казалось очень сложно и недостижимо... Не решалась всё равно играть в лотерее, т.к. не было уверенности. Так зачем занимать чужие места? Я тоже не люблю таких занимальщиков. Но у меня по жизни как припрёт - так сразу я начинаю всё делать с большим прогрессом - вот и в прошлом году я обчиталась слухов о том, что DV-16 может стать одной из последних, а то и последней, и поняла: вот он, наш, возможно, единственный шанс! Надо прыгать в последний вагон и будь что будет! Даже если не выиграем - хоть не будем кусать локти оттого, что не воспользовались возможностью.
Как оказалось, я была права тогда, и сейчас я так счастлива)) Хотя это громко сказано - мы ещё в шоковом состоянии, хотя я сегодня хожу весь день и улыбаюсь непроизвольно. О выигрыше узнали вчера вечером, до того у мужа тоже был стабильный STO.
На этот форум я и в предыдущие годы заходила иногда, всю эту ветку прочитала с самого начала, очень волновалась за всех участников и безумно рада за победителей и огорчаюсь вместе с невыигрывшими! Вопросами ГК я всерьёз занялась в 2013 году, когда поверила в наши с мужем силы. У меня тогда накануне зимы в голове появилось настойчивое убеждение, что мне необходимо пойти на курсы американского английского - вообще ниоткуда. И в итоге я 2 декабря уже начала обучение в языковой школе, причём выбрала её первой же выпавшей в поисковике, хотя никогда так не делаю - всегда тщательно изучаю отзывы. В итоге повысила язык на 3 уровня. Правда, потом пришлось остановить обучение, но теперь надеюсь максимально быстро приступить к его продолжению.
Хотела ответить на все вопросы, которые тут задавались в ветке, но боюсь, что уже позабыла часть. Постараюсь ответить на те, которые вспомню.
- Мой идеал - это НЙ (Бруклин) либо пригород НЙ, но, наверное, поедем во Флориду по причине недорогого жилья и потому что многие русские там живут и советуют, в т.ч. в этой ветке. Кто-нибудь может подсказать, возможно ли купить жильё в штатах, находясь в России? Очень не хочется ехать в пустоту, тем более, что НИКОГО у нас там нет.
- Фото делали в ателье, дома проверяли все параметры в Фотошопе, по инструкции в видео Шушаник (тут недавно давали ссылку на это видео), заполняли в Опере
- У мужа высшее образование, я получаю бакалавра, рассчитывала получить до отъезда (в следующем году), но начиталась форума и что-то сомневаюсь. Я думала, мы уедем года через полтора, но из-за номера кейса засомневалась.
Всвязи с чем, у меня вопрос: номер кейса 5*** (около 6 тысяч) - что это означает?? Я шерстила форум, но до конца не поняла, сумбур в голове. Я поняла, что это маленький номер, и это хорошо, потому что успеем на интервью. Но вопрос, зависит ли дата интервью от номера кейса? Если мы сейчас отравляем анкету в мае, правильно ли я понимаю, что интервью будет уже в октябре??? И уже в этом году мы или начале следующего мы должны будем переехать??? Тянуть с отправкой не будем, боюсь не успеть.
Просто у меня уже мандраж начинается, что если всё так скоро, то вдруг мы не успеем подготовиться к интервью))) Самое главное - язык подтянуть хотелось бы, особенно мужу! Ну и ехать куда-то с таким уровнем кажется ненадёжным. Подтвердите мои опасения или развенчайте мифы, пожалуйста)))
Вообще, страшновато всё в одиночку делать, хочется к кому-то прилепиться))) Есть ли тут кто-нибудь из Санкт-Петербурга?)
Извините за простыню, но уж больше поговорить охота и убедиться в том, что нам всё не кажется и не приснилось)))
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:

Всвязи с чем, у меня вопрос: номер кейса 5*** (около 6 тысяч) - что это означает?? Я шерстила форум, но до конца не поняла, сумбур в голове. Я поняла, что это маленький номер, и это хорошо, потому что успеем на интервью. Но вопрос, зависит ли дата интервью от номера кейса? Если мы сейчас отравляем анкету в мае, правильно ли я понимаю, что интервью будет уже в октябре??? И уже в этом году мы или начале следующего мы должны будем переехать??? Тянуть с отправкой не будем, боюсь не успеть.


Кейс хороший, если брать опыт прошлого года, то интервью у Вас должно быть в ноябре-декабре.
Тут можно посмотреть бюллетени
http://travel.state.gov/content/visas...letin.html
Первый въезд в штаты - не позднее 6 мес после интервью, но также не позже 6 мес с даты медосмотра,
который будет раньше интервью.
Поэтому на самом деле первый въезд будет еще раньше)
Изменено: Сергей - 10.05.2015 00:28:57
San Francisco Bay Area
Цитата
ILLUSION пишет:
Цитата
AllaSus86 пишет:

А мы в случае выигрыша в следуещем году поедем в Эшвил, нас уже ждет моя тетя. (там же еще живут две тети и мой дедушка) Есть еще тетя в Шарлоте и дядя в Сакраменто. Так что выбирай не хочу




Ого! Вы просто обязаны выиграть! Вся Ваша семья в Штатах!

Та только первый раз подавали и в пролете. Жаль что раньше не додумались. Хотя.... постоянно откладывали, то первый ребенок, то переезд, то доцика родили, то ремонт. smile=-O smile:-D А сейчас мы готовы smile*dance*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Я тоже слышала и гринкарде еще в 2000 году, и я тогда была отнюдь не школьницей, но если б я выиграла тогда, то вряд ли поехала, т.к. как только я заикнулась об этом своей маман, она сказала, что никуда меня не отпустит... потом были раные перепетии жизненные, я периодически вспоминала и гринке, но абстрактно... а в свете последних событий в Украине мне не просто стало страшно жить, мне жутко страшно за свою малышку, мне страшно ее не то, что в школу отдать, а и в детский сад... мне просто страшно ее ростить в этой стране... и я так надеялась на выигрыш, но чуда не произошло smile*sorry*
Изменено: LUCKY-S - 10.05.2015 00:47:49
AMAT VICTORIA CURAM
А в сша не страшно будет,там в школах и на улицах стреляют похлеще чем на украине
Мы в Чикаго
Доброго всем вечера smile:) Зарегистрировался лишь из-за того, что хочу объяснить на пальцах тем, кто играет в лотерею "по приколу" что же они на самом деле делают smileO:-)
Представьте. Многоэтажка. В ней всего 3 лифта. Вы живете на 15-м этаже и вам необходимо спуститься, чтобы, ну, допустим, поехать в гипермаркет. Вы вызываете один из лифтов, но он не идет. Потому что на 8-м, 9-м, 12-м, 14-м этаже люди также вызвали по лифту. Некоторые - по приколу, а некоторые вызвали все три лифта. Воспользуются они, конечно, одним. Но, чёрт, интересно же проверить свою удачу - придут ли остальные два smile*crazy*
В итоге из трех исправно функционирующих лифтов только один, иногда - два, работают в полную силу, остальные же работают вхолостую и удовлетворяют потребности шутников и желающих проверить удачу.
Да, конечно, вы с 15-го этажа можете спуститься и пешком (читай - получить рабочую визу, политическое убежище и т.д.), но не известно сколько сил и времени у вас это займёт и вообще, достигните ли вы результата. Ведь на лестничных пролетах нередко собираются бомжи и наркоманы, иногда любящие устраивать поножовщину.
ast.tv, отличный пример smile:-D Особенно про нариков и бомжей понравилось smile*jokingly*
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Ну, или можно привести в качестве примера ещё и общественный туалет smile*dont_know*
Вам ну ооооооооооооочень нужно попасть в кабинку, ну, прям оооооочень smile*wall*
Но все кабинки заняты smile*wassup* Присмотревшись же к ним, вы понимаете, что часть кабинок пусты и просто защелкнуты изнутри кем-то по-приколу, в парочке кабинок валяются алкоголики и в оставшейся одной кто-то громко мастурбирует smile*dont_know*
Мне кажется, тем, кто играет по приколу, этот пример покажется доступнее smile:-D smile:-[
ast.tv,
Вы случайно не преподаватель? Мне кажется у вас круто получается на ярких примерах информацию подавать smile*thumbs_up* smile:-D
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
Sacramento City пишет:
Цитата
mizzeve пишет:

Еще за несколько месяцев до выигрыша я купила себе билет в Америку в один конец и решила, что останусь там пусть и нелегально... а тут такое!!!


А каким образом можно попасть в США нелегалами? Это то есть без визы? Как же пропускают в страну в аэропорту? И чем чревато нелегальное проживание?


У меня есть туристическая виза действительная до конца 2016 года. По ней я могу находится до 6 месяцев в стране, потом обязана выехать, но ерез несколько дней могу въехать обратно. Но с такой визой нельзя ни работать, ни учиться.. ничего нельзя.. обязательно придется менять статус, а это тоже очень не просто. А если будешь работать нелегально и не дай Бог поймают, то депортация и запрет на въезд лет на 10
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
nycgirl,
Спасибо smile:)
В России я был репортером на канале с единичкой на логотипе. Но с этим покончено, так как уже как полгода живу в Рио. Тут лучше, чем в Москве, но, конечно, хуже, чем в Нью Йорке. Но это, чесслово, уже оффтоп smile:-X smile:-[
mizzeve,
Сожалею, но через несколько дней после 6 месяцев нахождения в США, вас в Америку никто не пустит. Так как станет ясно, что эта страна для вас уже стала страной, в которой вы проживаете на постоянной основе. Туристическая виза права на это, увы, не даёт.
Цитата
Zhevi пишет:
не

Не знаю по поводу покупки жилья в Сша из России,могу рассказать о Флориде,мне там как то больше нравиться,чем в Нью-Йорке,и жилье можно найти по приемлемой цене, у меня родные во Флориде
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 174 След.