« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
fredifred,
Из Минска я, если интересно. Ладно, всё, не будем оффтопить. Я мог бы вообще молчать, просто честно отписался в ветке, искренне, как есть. Прошу прощения, если кого-то задело. Короче, не будем ссориться и проезжаем тему, окей?)
Изменено: Rigel - 09.05.2015 14:46:59
ufffffff uje 4iy god
Цитата
Rigel пишет:
fredifred,
Из Минска я, если интересно. Ладно, всё, не будем оффтопить. Я мог бы вообще молчать, просто честно отписался в ветке, искренне, как есть. Прошу прощения, если кого-то задело. Короче, не будем ссориться и проезжаем тему, окей?)
Изменено: Rigel - 09.05.2015 14:46:59

А ни кто и не ссорится. Желаю всё таки Вам поехать , раз так распоредилась судьба. Всего хорошего. Удачи.
Изменено: fredifred - 09.05.2015 14:55:56
nilush,
Сочувствую smile*sorry*
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Интерестно как у Валерия С. этот год?
Цитата
badbeat пишет:
Ребята,я вот выиграл.У меня такой вопрос:медицинский центр,где нужно пройти обследование,где находится?(я сам из Минска,Беларусь)Заранее спасибо!Ах,да!Всех с праздником!

Вот ссылка на форуме greencard.by там много полезной информации.
Если кратко: Местонахождение МОМ в Минске: Горный переулок, 3. По этому адресу проводится оформление направления на медосмотр, заключение договора, оплата медкомиссии. По окончании медосмотра получение его результатов. Записаться на медосмотр и получить дополнительную информацию можно по тел:
+375 17 288 27 42, 288 27 43, 288 25 41, 288 25 42, Факс: 288 27 44. Звонить лучше с 14.00 до 18.00 в рабочие дни.Если вы не из Минска, при записи на медосмотр, обратите на это внимание. Вероятно, вам пойдут на встречу и вы сможете пройти все этапы медосмотра за один день.
Стоимость медосмотра по состоянию на май 2014 года составляет:
160 долларов со взрослого
130 долларов с несовершеннолетнего
Непосредственно медкомиссия проходит в Поликлинике Тракторного Завода по адресу: ул. Стахановская 10А. Телефон справочной: +375 17 214 98 13.
Удачи!
У нас с мужем две заявки в пролете. smile:-( smile:-( smile:-( Играем второй раз. Я так была уверена, что мы выиграем, даже сейчас увидев HNBS я не верю, что это конец. Нет почему-то такого чувства разочерования как в прошлом году, хотя желания уехать намного больше. Где-то в январе, в период наибольшего депряссника от окружающей действительности у меня возникла в голове четкая дата в октябре 2015 и я была уверена, что это будет наше интервью. И вот тут Sloner на сайте написал, что в это число в 2012 году была дорассылка, может это все-таки знак smile*crazy* . Ждем октября...
Цитата
fredifred пишет:
Цитата
badbeat пишет:

Ребята,я вот выиграл.У меня такой вопрос:медицинский центр,где нужно пройти обследование,где находится?(я сам из Минска,Беларусь)Заранее спасибо!Ах,да!Всех с праздником!


Вот ссылка на форуме greencard.by там много полезной информации.

Если кратко: Местонахождение МОМ в Минске: Горный переулок, 3. По этому адресу проводится оформление направления на медосмотр, заключение договора, оплата медкомиссии. По окончании медосмотра получение его результатов. Записаться на медосмотр и получить дополнительную информацию можно по тел:

+375 17 288 27 42, 288 27 43, 288 25 41, 288 25 42, Факс: 288 27 44. Звонить лучше с 14.00 до 18.00 в рабочие дни.Если вы не из Минска, при записи на медосмотр, обратите на это внимание. Вероятно, вам пойдут на встречу и вы сможете пройти все этапы медосмотра за один день.

Стоимость медосмотра по состоянию на май 2014 года составляет:

160 долларов со взрослого

130 долларов с несовершеннолетнего

Непосредственно медкомиссия проходит в Поликлинике Тракторного Завода по адресу: ул. Стахановская 10А. Телефон справочной: +375 17 214 98 13.

Удачи!

спасибо вам большое!А то я тут открыл какой-то список лицензированных медицинских заведений,но ничего в беларуси там не нашел.Уже думал,что нужно будет ехать в Москву(ещё раз большое спасибо
Анкета отправлена-3.03.2016. Назначено интервью в Варшаве-22.4.2016. Интервью-9.06.2016-виза одобрена. НьюЙорк-8.11.2016
Цитата
Малика Рустамова пишет:
Подскажите пожалуйста, есть ли наднжда на то что еще отрицательный ответ может сменится на положительный? Кто то писал из форума на ФБ, что еще результаты не окончательны.... Типо Госдеп отписался... Я так хочу в Штаты, но 15 раз в пролете, так обидно, я почему то была уверена, что в этом году выиграем..... Обидно до слез.. Или подскажите хоть кто нить, как со 100% гарантией можно получить хоть какую то визу в США из Узбекистана, Самарканда???? Если есть у кого предложения по этому поводу отпишитесь пожалуйста, а то у нас ну очень тяжело получить визу, почти не реально на 99%.


У меня подруга получила туристическую на 3 года. Сама она русская, живет во Владивостоке, но визу делала на Маниле.. дали без проблем, не смотря на то, что была не трудоустроена и на счету было порядка 100 000 всего. Она, кстати, так и не вернулась.. уже 7 месяцев там.... Может быть, можно попытаться оформить визу в консульстве США, находящемся на территории другой страны или города, и которое более снисходительно к аппликантам?
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Блин, читаю и негодую.... сама знаю многих, которые подали анкеты просто так и даже если бы выиграли никуда бы не поехали... Это просто выше моего понимания!!!!! Мне повезло, я участвую в первый раз и сразу победа. Я ни на секунду не сомневалась ехать или нет, хоть и денег нет и ничего нет)))) и уже отправила заполненную visa application form. Номер кейса 3*** надеюсь новый год встретить уже в штатах.. Но я всегда знала, что рано или поздно я там буду.. ни секундочку не сомневалась. Еще в школе я всем говорила, что уеду в Америку... Меня даже очень часто за американку принимают и все говорят, что я просто родилась не в том месте)) Еще за несколько месяцев до выигрыша я купила себе билет в Америку в один конец и решила, что останусь там пусть и нелегально... а тут такое!!!
Я знаю, что у тех, кто реально живет этой мечтой и реально готов к переменам все получится, главное не сдаваться. Всем удачи

PS читаю форум и все как родные, за всех переживаю и очень обидно за тех, кто в этом году не выиграл((( А победителям, которые действительно готовы изменить свою жизнь, мои поздравления и успехов!!!
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
badbeat пишет:
спасибо вам большое!А то я тут открыл какой-то список лицензированных медицинских заведений,но ничего в беларуси там не нашел.Уже думал,что нужно будет ехать в Москву(ещё раз большое спасибо

Рад , за Вас. Удачи в оформлении и прохождении интервью.
Цитата
mizzeve пишет:
Еще в школе я всем говорила, что уеду в Америку... Меня даже очень часто за американку принимают и все говорят, что я просто родилась не в том месте)) Еще за несколько месяцев до выигрыша я купила себе билет в Америку в один конец и решила, что останусь там пусть и нелегально... а тут такое!!!
Я знаю, что у тех, кто реально живет этой мечтой и реально готов к переменам все получится, главное не сдаваться. Всем удачи

PS читаю форум и все как родные, за всех переживаю и очень обидно за тех, кто в этом году не выиграл((( А победителям, которые действительно готовы изменить свою жизнь, мои поздравления и успехов!!!

Удачи Вам, я рад за Вас. Желаю , что у Вас всё было отлично. Если , честно сам мечтал в школе об Америке, в те далёкие времена ещё дедушка выписывал большой ежемесячный цветной журнал Америка-это было окно в целый мир , но тогда был железный занавес , не только Америка вообще никуда не поедешь. Теперь играю в лотерею но пока не везёт, всё равно не сдаюсь и верю в свою мечту.
Успехов Вам.
Заполнял анкету на 91 человека (родственники, знакомые, друзья ихние жены, мужья итд ) - выиграла всего одна анкета !

Как видно из сообщения для победителя всего было отобрано 84 тыс анкет а не 125 тыс и не 150 тыс как многие тут рассказывают !

case number 10XXX как думаете нормальный кейс ?
Изменено: Silvester Labeo - 09.05.2015 17:11:23
День добрый,

принимайте в ряды, также выиграли. Играли вдвоём с супругой, моя анкета оказалась удачной. Играли в первый раз, повезло smile*dance*
Кейс 10ХХХ, я так понимаю, примерно на ноябрь-декабрь попадём?
10.05.2015 - 2016EU00010***; 05.07.2015 - DS-260 sent; 29.12.2015 - Interview (Warsaw)
xx.04.2016 - USA
[QUOTE]fredifred пишет:
[QUOTE]mizzeve пишет:

Удачи Вам, я рад за Вас. Желаю , что у Вас всё было отлично. Если , честно сам мечтал в школе об Америке, в те далёкие времена ещё дедушка выписывал большой ежемесячный цветной журнал Америка-это было окно в целый мир , но тогда был железный занавес , не только Америка вообще никуда не поедешь. Теперь играю в лотерею но пока не везёт, всё равно не сдаюсь и верю в свою мечту.

Успехов Вам.[/QUOTE]

Большое спасибо!! Вам тоже обязательно повезет, главное верить.. говорят ведь, что мечты материализуются!! Так что позитивный настрой - это важно
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
эх, кто то с первого раза выигрывает, а у нас 5 раз пролет, и, судя по форуму, возможно как в той песне «эх, раз, да еще раз, да еще много, много, много раз... » smile*cry* smile:-D
15 лет играл и на 16 выйграл
а желание ехать еще сохранилось после 16 лет ?? Вы же уже неаверное повзрослели
Изменено: Silvester Labeo - 09.05.2015 17:59:41
когда заполнял в ноябре сказал себе если не выиграю то больше играть не буду,а желание ехать когда было 22 года было огромное сейчас не очень,но как говориться если жизнь дала шанс почему его не попробовать, хоть и страшновато нас 4 человека это детей в школу там надо думать как оформить ,короче все с начала
Что значил Session Time Out !

Для моего знакомого которому постоянно выдавало Session Time Out - это в итоге обернулось выиграшем !

Так что проверяйте тщательно те у кого был Session Time Out
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 174 След.