« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Session Time Out ! у меня было а в итоге выигрыш,хотя говорили что это сайт глючит из за перегрузки от большого числа просмотров
Цитата
assd пишет:
15 лет играл и на 16 выйграл
Respect! Vot eto ja ponimaju nastojchivost'! udachi!
давно я тут, вери давно
Цитата
assd пишет:
15 лет играл и на 16 выйграл

вот это и расстраивает... а то ведь может вообще не повезти.
Цитата
DragonBallZ пишет:
Цитата
assd пишет:
15 лет играл и на 16 выйграл
Respect! Vot eto ja ponimaju nastojchivost'! udachi!
спасибо это мой дружок из нью йорка за меня играл я только фотки ему давал ,уж очень старался все 15 лет и вот результат! желаю всем тоже удачи только не такой долгой
Cпасибо победителям за ответы на счет фото,теперь вся в роздумьях)), проверяла свои фото на сторонних сайтах, потом узнала, что там могут ваши фото подавать в розыгрыш и система будет вас автоматически отсеивать, если и вы будете подавать свои заявки)), теперь думаю, хорошо если это будет твориться один год, а если теперь на всю жизнь?), имею ввиду сайты для проверки соответствия фото( уровень глаз и т.д.) для грин кард.
Да, кстати! Раз тут интересуются, по поводу фото: я фоткался сам, на фоне белой двери у себя дома на старую мыльницу Canon 2008 года. Не шутка, это на серьёзе... Всё прокатило!
вы наверно и в кропере обрезали? я смотрю, самый надежный способ, без приминения всяческих фотошопов?)
Elline,
Обрезал в ACDSee Pro 3-ей версии)
Rigel, спасибо! теперь тоже буду дома фотографироваться)
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Что значил Session Time Out !



Для моего знакомого которому постоянно выдавало Session Time Out - это в итоге обернулось выиграшем !



Так что проверяйте тщательно те у кого был Session Time Out
у меня тоже был,но не выиграла...
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина Брест пишет:
Цитата
Silvester Labeo пишет:

Что значил Session Time Out !







Для моего знакомого которому постоянно выдавало Session Time Out - это в итоге обернулось выиграшем !







Так что проверяйте тщательно те у кого был Session Time Out
у меня тоже был,но не выиграла...

видимо и гринку вашу в солярии задержали...))
smile:-( а, я со счета сбился, 9-й толи 10-й, главное безрезультатно smile:-(
Ребята, а когда модераторы заморозят эту ветку, в какую потом идти общаться и мечтать? smile8-)
Цитата
Sacramento City пишет:
Ребята, а когда модераторы заморозят эту ветку, в какую потом идти общаться и мечтать?

откроем новую темку smile;-)
mizzeve,
Мои поздравления!
Я вот давно знала о гринке, всегда мечтала жить в америке, но только в этом году решилась что все меня в РФ ничего не держит и я готова играть!но к сожалению пролетела:((
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Предлагаю победителям расписать: где и как делали фото, где редактировали, какими программами, с какого браузера заполняли, использовали имейл каждый раз новый или один и тот же? победители, дайте пожалуйста информацию smile:-) , любопытных миллионы)), было ли такое, что с вашего ай пи было несколько выиграшей? Кстати, есть выигравшие с днр и лнр?
Цитата
Elline пишет:
Предлагаю победителям расписать: где и как делали фото, где редактировали, какими программами, с какого браузера заполняли, использовали имейл каждый раз новый или один и тот же? победители, дайте пожалуйста информацию , любопытных миллионы)), было ли такое, что с вашего ай пи было несколько выиграшей? Кстати, есть выигравшие с днр и лнр?


Мы победители DV-2015 фото делали сами на фоне белой стены. Редактировали ПОЛНОСТЬЮ как в видео http://www.youtube.com/watch?v=Up35PD-nvtE
Цитата
fredifred пишет:
Цитата
Паша Красовский пишет:

Подавался первый раз в жизни, выиграл) Буду решать, пользоваться ли шансом или нет. Если честно, ни горячо, ни холодно. Участвовал тоже прям без особых эмоций и желаний, из разряда: "Ну тааак, если вдруг что - ну съезжу, может, посмотрю, как там чего. Нет, ну так и по барабану". Сейчас так жалко стало тех, кто очень сильно этого хочет и играет уже чёрт знает какой год подряд. Была б возможность - даже отдал бы свой шанс тем несчастным) Ну как-то так, TRUE STORY, как говорится)


Ну вот , начинается. Вы уж извините Паша Вы не маленький ребёнок. И прекрасно понимаете , что отбираете шанс у людей , которые поменяли бы координально свою жизнь и нежевали бы сопли "ехать им или не ехать". У меня дочка студентка и она прекрасно понимает , что если сейчас будет играть и выйграет все равно не поедет , хочет закончит учёбу. Поэтому сказала получу диплом , тогда и буду играть. Но я смотрю так же и с учёбой происходит, многие у нас идут получать образование не по интересу и мотивации , из серии " хай буде диплом , абы какой , лишь бы диплом" и прут полчищами в институт забирая места у нормальных целеустремлённых людей. А потом получив диплом если конечно получат идут естественно обратно на рынок тряпками торговать, а диплом где то валяется.

Поэтому люди на этом форуме 1000 раз правы надо , что бы лотерея была на платной основе , чтобы отсеять таких приколистов.

Абсолютно с вами согласна
Блин, чего ж так тоскливо то...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Блин, чего ж так тоскливо то...


И не говорите.... Еще как-то отойти не могу smile*cry* , даже не думала что так расстроюсь....
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 174 След.