« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Ольга пишет:
Хорошо о таком рассуждать когда уже находишься в тепле)) smile;-) Во всяком случае есть еще один вариант тепла- Калифорния)


можно менее экстремальные штаты по климату рассмотреть - Джорджия, Северная Каролина, например. А во Флориде - ТРОПИКИ smile%-)
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Цитата
nick_shl пишет:
Потому что люди такие существа, которым тяжело что-то менять в своей жизни. Когда у тебя есть насиженное место, работа, квартира, машина, семья-дети сложно все бросить и поехать в другую страну начинать все с чистого листа.

Вывод: играют те, кто легко может это сделать( или молодежь, которая не успела насидеть место, или те кто не реализовавался ), или те для кого переезд не стоит на первом месте, а идет " может да, а может нет ". Процентное отношение озвучивать не буду, т.к. опросов не проводил


Отчасти Вы правы, но лишь отчасти. Во первых не все "такие". Во вторых, я думаю, что люди которые участвуют в лотерее, стремятся осуществить свою мечту, сокровенную и самую желанную и жертвы в виде всех этих материальных благ они считают оправданными и незначительными.
Цитата
Ольга пишет:
Хорошо о таком рассуждать когда уже находишься в тепле))
Во всяком случае есть еще один вариант тепла- Калифорния)

Это как обычно...скажите спасибо, что не отговаривают smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Так интересно вас читать. Не оторваться прям. От вас заражаешься надеждой smile:-)
Фигня эти все голосовалки... не учитывают несколько анкет. Вообще это создатели GreenCard.by должны были предусмотреть и в своей статистике выводить:
Цитата
DV-2016: проверены ***** заявок, из них: XXX заявок неверные данные, YYY заявок не удалось узнать статус, ZZZ заявок выиграли.

Может к следующему розыгрышу прикрутят...
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
tanyushka83 пишет:
Еще бы добавить в пункт голосовалки "Выдает "Неверно введенные данные". Читала, что на форуме у одной девочки было такое, и вот сегодня у моей сотрудницы - анкета мужа выдает - HNBS, а ее - постоянно неверные данные, хотя божится и клянется, что все правильно вводит. Проверяла не здесь, а на оф.сайте.


Что-то не пойму, как опрос редактировать...

У меня ошибку о неверных данных выдавало пока я не поняла, что ноль - это перечёркнутый кружок, а O - это буква ))
Так что есть весьмааа вероятный вариант, что она просто путает что-то, например 1 и I или, как я 0 и O ... smile;-)
Большой шанс у кого Session Time Out
В победу уже и не надеюсь
Украина 3 HNBS анкеты. Даже не знаю, что хуже - один раз узнать о проигрыше и успокоиться, или на что-то рассчитывать, и "проиграть второй раз"? smile*scratch*
Читаю второй день данную ветку. Зарегистрировалась сегодня, чтобы выразить и свою печальку smile:-( Две анкеты, участвующие впервые (Украина, Куба) в пролете smile*cry* Прочла тут все страницы smile*crazy* smile*tired* и так хотелось бы согласиться со сбоем в системе, да интуиция подсказывает, что тешим себя напрасными надеждами smile*cry*
Изменено: Fragile - 07.05.2015 16:46:08
У меня STO выдаёт только тогда когда обновляешь страницу с результатом, те как я понимаю для просмотра даётся возможность открыть страницу один раз. Так реализованной например у PayPal, те это нормально для httpS. Мой результат при проверке HNBS, и проблем с заходом ни разу небыло, при обновлении этой страницы выдаёт STO.
Цитата
tasja пишет:
/community/forum/forum27/topic7691/

Спасибо. Проголосовали.
Цитата
Fragile пишет:
Читаю второй день данную ветку. Зарегистрировалась сегодня, чтобы выразить и свою печальку Две анкеты (Украина, Куба) в пролете Прочла все страницы и так хотелось бы согласиться со сбоем в системе, да интуиция подсказывает, что тешим себя напрасными надеждами


Не отчаивайтесь раньше времени! Ничего ещё не известно! smile:-)
Цитата
tasja пишет:

Что-то не пойму, как опрос редактировать...



У меня ошибку о неверных данных выдавало пока я не поняла, что ноль - это перечёркнутый кружок, а O - это буква ))


Так что есть весьмааа вероятный вариант, что она просто путает что-то, например 1 и I или, как я 0 и O ...


я тож так подумала, но грит - у нее и букв там таких нет...
Зачем США 11 000$ и легально в Канаде проще простого
Цитата
MAV пишет:
Цитата
Ольга пишет:

Хорошо о таком рассуждать когда уже находишься в тепле)) smile;-) Во всяком случае есть еще один вариант тепла- Калифорния)




можно менее экстремальные штаты по климату рассмотреть - Джорджия, Северная Каролина, например. А во Флориде - ТРОПИКИ



Нет-нет...нам именно в тропики,пожалуйста smile:-D
Цитата
spider_web пишет:
Большой шанс у кого Session Time Out

В победу уже и не надеюсь

Судя по всему так и есть... по прошлым розыгрышам выигрывал 1 к 40-50.... получается в районе 2 %
если взять погрешность опроса на кол-во анкет, на эту цифру и выходим. Стабильный тайм аут -победитель
Цитата
Fragile пишет:
и так хотелось бы согласиться со сбоем в системе, да интуиция подсказывает, что тешим себя напрасными надеждами

Здесь вчера кто-то писал, что в прошлом году показывало одно, а через неделю совсем другие результаты.
[QUOTE]Птючка пишет:
[QUOTE]Ольга пишет:

Хорошо о таком рассуждать когда уже находишься в тепле))

Во всяком случае есть еще один вариант тепла- Калифорния)[/QUOTE]

Это как обычно...скажите спасибо, что не отговаривают [/QUOTE


Это точно smile:-D
Наш менталитет не победить smile:-D
virer,
Ну всё, можно расходиться! smile:-D
Я даже на Северную часть Аляски согласен smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 174 След.