« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
LUCKY-S тоже не могу понять.
Но обратил внимание, что часто везет тем людям, которым гринка просто не нужна, а участвуют из-за спортивного интереса.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ребята, огромная просьба к вам!



Если видите явное хамство на форуме, троллинг и прочую нечисть, то напишите об этом мне в личку, или в личку Кристине.



К сожалению, не хватает глаз своевременно вычитывать все сообщения в данной теме, т.к. вы пишете со скоростью света

Помогите привести форум в порядок! Высылайте ссылки на "проблемные" сообщения или злых нарушителей! Будем с ними разбираться!

Не дадим превратить наш форум в помойку!



Спасибо!



П.С. Конфиденциальность гарантируем!
Цитата
Shoner пишет:
Я так понимаю что по условию программы я обязан минимум полгода находиться на территории США? Могу я полгода тусить и работать в Канаде?


пока не получите гражданство то да, а потом спокойно можете выезжать куда угодно smileO:-)



smile:-D Спасиииибо был тут один mr.Obama но кудато испарился уже smileO:-)
elinochka:)))
Все реально , все в ваших руках!!! Заинтересуйте работодателя (что именно вы нужны ему в США) получите рабочую визу все просто
Тааакс, судя по ситуации ничего.... Блин, я тоже вроде, как уже настроилась на HNBS...., а потом вспоминаю про "типо" вещий сон и хочется надеяться, на лучшее.... подождемссссс!!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
nick_shl пишет:
И что? Всегда выбирается большее количество людей, чем виз. Виз всем не хватает. Вот представьте: выбрали вас, вы начали всем заниматься, а тут опа! И "извините, мы все визы уже раздали, вам не хватило". Уверен, что ни одна лишняя виза из 50 тыс. в госдепе не остается.


не знаю как у вас но в прошлом году только
у меня 4 знакомых не поехало а знаете какой у них был кейс?
самый большой 10 000 а самый маленький 2000.... и не поехали
они видите-ли по приколу регались не думая что победят....
и у нас в Молдове например в соц.сетях,по ТВ и.т.д говорят
что оф.сайт лоттереи это гринкард.мд а на нем извините меня
за ваш конфирмешн намбер попросят 1400$ с человека при
средней зарплате 110$ (по новому курсу) а ведь у них у всех
есть номер кейса.... больше половины из них не едут
а если бы этим посредникам пришлось писать что рег стоит денег
50,100 долларов.... у нас бы 90% плюнули бы им в рожу
а приколисты бы даже не сувались на их сайт.... регались бы те
кому это реально нужно и не жаль даже если впустую отдать эту сумму
вот мне было бы не жаль раз в год отдать пол зарплаты на регистрацию...
(я про молдавскую зарплату и про ситуацию конкретно в Молдове)

зато покрайней мере у нас в Молдове из всех победителей
было бы 90% тех кто реально может и хочет ехзть и
отказников было бы гораздо меньше а то что все равно
выйгрывают больше человек чем виз.... ну тут я так скажу
если у меня кейс больше 40 000 то я не буду даже рыпаться)
тут как повезет уже... не знаю у нас в Молдове обычно 2000
человек выбирают из 100-200 000 участников.... поэтому
как уже повезет.... я за платную анкету но меня не услышат)
Изменено: Alex_EU - 07.05.2015 14:23:57
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Цитата
elinochka:))) пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

Ребята, огромная просьба к вам!







Если видите явное хамство на форуме, троллинг и прочую нечисть, то напишите об этом мне в личку, или в личку Кристине.







К сожалению, не хватает глаз своевременно вычитывать все сообщения в данной теме, т.к. вы пишете со скоростью света



Помогите привести форум в порядок! Высылайте ссылки на "проблемные" сообщения или злых нарушителей! Будем с ними разбираться!



Не дадим превратить наш форум в помойку!







Спасибо!







П.С. Конфиденциальность гарантируем!
Цитата
Shoner пишет:

Я так понимаю что по условию программы я обязан минимум полгода находиться на территории США? Могу я полгода тусить и работать в Канаде?




пока не получите гражданство то да, а потом спокойно можете выезжать куда угодно







Спасиииибо был тут один mr.Obama но кудато испарился уже


кстати он был прав никто не выиграл
может это и вправду обама))))))))))))
Цитата
raw-SL пишет:
elinochka:)))

Все реально , все в ваших руках!!! Заинтересуйте работодателя (что именно вы нужны ему в США) получите рабочую визу все просто


у нас в Узбекистане это сделать очень тяжело, и выехать и выехать, а получить учебную или рабочую визу это вообще нереально smile:-X
Цитата
raw-SL пишет:
Все реально , все в ваших руках!!! Заинтересуйте работодателя (что именно вы нужны ему в США) получите рабочую визу все просто

Ага, и еще одна лотерея вам в плечи smile*yes*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
nycgirl пишет:
Посмотрите канал на ютуб Оли бураковой, выиграла с первого раза,пожила 2 года и умотала обратно в РФ.

Плюс говорит что никогда США не нравился и менталитет ей не подходил. Спрашивается почему таким людям везет на выигрыш??

В США очень плохо, там нет духовных скреп.
LUCKY-S, Аналогично.
Цитата
LUCKY-S пишет:
ой, да, бесят те, которые играют от нефиг делать и которые и ехать то не собираются или особи имеющие только в образовании среднюю школу... эх, ладно, чего сокрушаться, ждем...



Какие здесь все образованные собрались)) smile=-O
Жизнь и возможности у всех разные,не правда ли? Зачем себя превозносить ?
Может, стоит быть более лояльным по отношению к другим?
Странно некоторые форумчане рассуждают... Моё участие и выигрыш (или проигрыш) никак на Ваш шанс не влияют, если суждено - поедете, а вообще-то никому не кажется странным, что кто-то решает, играть мне или нет, и что делать с выигрышем (захочу - воспользуюсь, не захочу - выброшу, но это только моё решение). Объясните, почему меня должен волновать выигрыш Васи Пупкина неизвестно откуда, какой шанс я у него забираю? Может действительно ему лучше никуда и не ехать, и деньги сбережёт, и разачарований в жизни меньше будет...
А сколько по времени получение гражданства? Это же бред что я всё это время не выездной буду.
Россию и с этим вопросом кинут.
Цитата
Shoner пишет:
А сколько по времени получение гражданства? Это же бред что я всё это время не выездной буду.

После 5-ти лет проживания Вы можете подавать на гражданство.
Изменено: Kalininov - 07.05.2015 14:24:32 (Ошибка)
Цитата
Shoner пишет:
А сколько по времени получение гражданства? Это же бред что я всё это время не выездной буду.


Почему не выездной, выезжай скока хош, только не более чем на пол года в год в общем случае
Цитата
kostnn пишет:
Цитата
Shoner пишет:

А сколько по времени получение гражданства? Это же бред что я всё это время не выездной буду.




Почему не выездной, выезжай скока хош, только не более чем на пол года в год в общем случае


Полгода за 5 лет или полгода в год?
Цитата
kostnn пишет:
Цитата
Shoner пишет:

А сколько по времени получение гражданства? Это же бред что я всё это время не выездной буду.




Почему не выездной, выезжай скока хош, только не более чем на пол года в год в общем случае

6 мес. и 1 день нужно по закону находиться в США иначе лишение
Птючка

Ну тут больше наблюдается тенденция на форуме , что все именно очень зависят от этой лотереи , так как без нее нет шансов вообще уехать туда как так , что столько ленивый людей рассчитывает на сыр в мышеловки?
Andrey Tvorogov Уважаемый господин посол! По ситуации вокруг DV-2016. Прошло уже 1,5 суток со времени объявления результатов, но пока нет ни одного человека из возможных 50,000 (во всем мире!), который бы узнал о том, что он победил в лотерее. По итогам прошлых лет, уже в первые часы в Сети была информация от сотен выигравших. Официальный ответ Государственного департамента на странице в FB: "у нас все нормально, технических сбоев нет и нам известно (на тот момент) о 12 тысячах победивших" - не выдерживает критики. Наверняка имеет место сбой в системе и люди просто не имеют возможности увидеть страницу с письмом о своей победе (точнее некорректно видят: "Session Time Out" или "HAS NOT BEEN SELECTED"). Сообщения о том, что нет ни одного победителя, поступают со всего мира! Не могли бы Вы прояснить ситуацию? Официальные ответы в Сети от ГосДепа и по телефону из Кентукки - выглядят крайне неубедительно: как желание скрыть проблему или ее непонимание. Спасибо.

U.S. Embassy Moscow Сайт для проверки результатов розыгрыша DV2016 работает на данный момент. Если вы сталкиваетесь с какими-либо сложностями, воспользуйтесь следующими рекомендациями.
#AskTefft
https://www.facebook.com/travelgov/pos...5402073149
"Сайт для проверки результатов розыгрыша DV2016 работает на данный момент. Если вы сталкиваетесь с какими-либо сложностями, воспользуйтесь следующими рекомендациями"-(указан сайт.) ..это ответ посла, на вопрос о том, почему до сих пор нет победителей
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 174 След.