« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
LUCKY-S пишет:
ой, да, бесят те, которые играют от нефиг делать и которые и ехать то не собираются или особи имеющие только в образовании среднюю школу... эх, ладно, чего сокрушаться, ждем...

И знаю таких два случая. Подавали от фонаря и с первого раза выиграли. Поехали, гринку получили, но уезжать не собираются.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
я знаю 2-х чуваков, которые выиграли, и не поехали, потому, что не захотели. Такие вредители точно не стали бы участвовать за $100.
И что? Всегда выбирается большее количество людей, чем виз. Виз всем не хватает. Вот представьте: выбрали вас, вы начали всем заниматься, а тут опа! И "извините, мы все визы уже раздали, вам не хватило". Уверен, что ни одна лишняя виза из 50 тыс. в госдепе не остается.
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
Alex_EU пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

Если я вас как то обидела простите ради Бога, я просто назвала примерную цену, да даже по 10 $ за анкету уже увеличили бы шансу людей и сократили количество заявок




меня наоборот эта идея радует)

какие обиды?) было бы в разы лучше
[QUOTE]Alex_EU пишет:
[QUOTE]elinochka:))) пишет:

или хотя бы пусть проходило бы собеседование на заполнение анкеты, вот тогда бы было и бесплатно и давали заполнять людям которым это нужно smile:-[
Цитата
John Rudgate пишет:
Margo666a,



Дааа, педагог так педагог . А откуда вы ?


Столица Синеокой и Стабильной Страны smile:)
Надо ждать победы тогда , а если вы нацелины на переезд в США надо прокладывать путь самим и без лотереи!!!!
Цитата
nick_shl пишет:
И что? Всегда выбирается большее количество людей, чем виз. Виз всем не хватает. Вот представьте: выбрали вас, вы начали всем заниматься, а тут опа! И "извините, мы все визы уже раздали, вам не хватило". Уверен, что ни одна лишняя виза из 50 тыс. в госдепе не остается.

А то, что поехали, пол года потусовались и домой. И гринка прокакана, и тот, кому она нужна была изначально, остался еще год жить в попе мира smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Margo666a,


Красиво написали то как smile:-)
На самом деле я сам из Беларуси )
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
raw-SL пишет:
Надо ждать победы тогда , а если вы нацелины на переезд в США надо прокладывать путь самим и без лотереи!!!!


Не все так просто smile:-D у нас это просто нереально, был бы шанс уже давно бы жили где нибудь smile:-D в Майами
Цитата
Птючка пишет:

А то, что поехали, пол года потусовались и домой. И гринка прокакана, и тот, кому она нужна была изначально, остался еще год жить в попе мира
Поездка к консулу, медкомиссия, собеседование, консульский сбор, перелет и куча другого геморроя, не говоря об том сколько это все стоит что бы один раз слетать в США? ИМХО, но слишком много геморроя. Кроме того, не факт, что не вернутся - не зря же пол года в год можно отсутствовать в США + ReEntry Permit на 2 года взять.
Царь, очень приятно, Царь.
Я так понимаю что по условию программы я обязан минимум полгода в году находиться на территории США? Могу я остальные полгода тусить и работать в Канаде?
Изменено: Shoner - 07.05.2015 14:11:16
Посмотрите канал на ютуб Оли бураковой, выиграла с первого раза,пожила 2 года и умотала обратно в РФ.
Плюс говорит что никогда США не нравился и менталитет ей не подходил. Спрашивается почему таким людям везет на выигрыш??
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
Shoner пишет:
Я так понимаю что по условию программы я обязан минимум полгода находиться на территории США? Могу я полгода тусить и работать в Канаде?


пока не получите гражданство то да, а потом спокойно можете выезжать куда угодно smileO:-)
Цитата
nick_shl пишет:
Поездка к консулу, медкомиссия, собеседование, консульский сбор, перелет и куча другого геморроя, не говоря об том сколько это все стоит что бы один раз слетать в США? ИМХО, но слишком много геморроя. Кроме того, не факт, что не вернутся - не зря же пол года в год можно отсутствовать в США + ReEntry Permit на 2 года взять.

Сферический конь в вакууме smile:-)
Я вам про реальный случай)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Kalininov, ну вот спрашивается и нахрена они играли smile*fists* ...
Я лично жалею о том, что только первый раз играла, хотя думала об этом как минимум еще лет 10 назад, может уже и уехала, хотя не факт... но, видать так надо было..
AMAT VICTORIA CURAM
Посол начал отвечать на вопросы . Кто читает ?https://www.facebook.com/russia.usembassy
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Ребята, огромная просьба к вам! smile:-)

Если видите явное хамство на форуме, троллинг и прочую нечисть, то напишите об этом мне в личку, или в личку Кристине.

К сожалению, не хватает глаз своевременно вычитывать все сообщения в данной теме, т.к. вы пишете со скоростью света smile*crazy*
Помогите привести форум в порядок! Высылайте ссылки на "проблемные" сообщения или злых нарушителей! Будем с ними разбираться! smile*fists*
Не дадим превратить наш форум в помойку! smile;-)

Спасибо! smile:-*

П.С. Конфиденциальность гарантируем! smile:-X
Цитата
Luna996 пишет:
Посол начал отвечать на вопросы . Кто читает ?


я читаю....пока ответил пр любимое блюдо..пельмени))))...про гринку молчит..)
Цитата
Птючка пишет:
Сферический конь в вакууме
Я вам про реальный случай)

И больше в США не вернулись? И даже не собираются?
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
kurtq пишет:
Цитата
Rock N Rolla пишет:

Такие вредители точно не стали бы участвовать за $100.




И фирмы не подавали бы пачки анкет каждый год на людей, которые даже понятия не имеют, что уже по несколько лет играют в гринкард



А вот теперь я не пойму..как фирмы могут подавать заявки ,а люди -заявители не знать если по условиям нужно свежее фото? smile=-O
Это же нарушение
Цитата
LUCKY-S пишет:
Kalininov, ну вот спрашивается и нахрена они играли ...

Я лично жалею о том, что только первый раз играла, хотя думала об этом как минимум еще лет 10 назад, может уже и уехала, хотя не факт... но, видать так надо было..

Тоже не могу понять.
Но обратил внимание, что часто везет тем людям, которым гринка просто не нужна, а участвуют из-за спортивного интереса.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 174 След.