« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
kostnn пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

Хочется верить в честность данной лотереи, но после всех переносов результатов, ошибок с проверками, что то закрадываются сомнения а правда ли...?


у меня несколько знакомых выиграло, никому взяток не давали


я про последние пару лет ну и в частности про этот год, в прошлом да у меня тоже многие уехали случайно выиграв, но последние года чтото то проверки зависают, то через месяц все заново переигрывают, в общем не знаю даже что и думать smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry*
Цитата
Sloner пишет:
Халатность и безнаказанность порождает вседозволенность и наплевательское отношение к своему делу. Вот потом такие и ошибки. Это везде так. ну не видят они, да и фиг с ними, кто они вообще такие , даже не граждане моей страны. Буду я тут бегать и жирную свою попу от стула отрывать , ради них.
Сейчас спит себе спокойно и в ус не дует.

И к сожалению это правда!
через пол часа на странице посольства США
в России будет чат с послом США а людям пофиг
все ща штурмуют страницу Кентуки Консулар Аффэирс)
лол))) дождусь наверно чата с послом чтоб передать ему привет
и сказать чтоб он Кентуксим братьям сказал пару ласковых посланий
от нас) кто ждет пока они хотя-бы допрут что пора признать сбой этот smile:-)
Изменено: Alex_EU - 07.05.2015 13:28:41
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
smile*stop* Pop Gapon, выбирайте выражения и ознакомьтесь с правилами форума!

Форумчане, пишите так, чтобы вас было приятно читать! Острить языком можете дома, на работе или в кругу друзей. smile*diablo*
12 000 выигравших и из них 4000 -- украинцы. Ага-ага)) smile[:-}
Цитата
Margo666a пишет:
Была в Штатах 5 лет тому назад по студенческой проге W&T ,прожила там 3.5 месяца.Безусловно увидела разницу и захотелось попробовать с ГК.

Спасибо всем, читаю каждый день и вы уже как родные стали,хоть и не писала здесь:) опять же,хотелось перечитать,а потом писать,чтобы не задавать одинаковых вопросов.

вы не только читайте а и пишите тоже )))
не сильно ли жирно для украины 4.5к ? тут весь мир учавствует и колличество заявак в процентном отношении ограничено....
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Alex_EU пишет:
через пол часа на странице посольства США
в России будет чат с послом США а людям пофиг
все ща штурмуют страницу Кентуки Консулар Аффэирс)
лол))) дождусь наверно чата с послом чтоб передать ему привет
и сказать чтоб он Кентуксим братьям сказал пару ласковых посланий
от нас) кто ждет пока они хотя-бы допрут что пора признать сбой этот

могу предположить, что там будет не чат с послом, а один мат с послом) н
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Pop Gapon, выбирайте выражения и ознакомьтесь с правилами форума!



Форумчане, пишите так, чтобы вас было приятно читать! Острить языком можете дома, на работе или в кругу друзей.


А скажите пожалуйста есть ли у Вас какая нибудь информацию по причине невыигрыша всех участников? smile*write* smile*write* smile*write*
ILLUSION пишет:
У Вас весьма ограниченное представление о людях, что участвуют в лотерее, видимо Вы сдались и перестали верить в выигрыш, вот и пишите такое. Иначе Вы бы не были сейчас на этом форуме. Эти заезженные стереотипы типа "пахать как негры", "кому вы там нужны" и прочее, исходят от людей не способных понять некоторые весьма очевидные причины по которым люди участвую в этой лотерее или стремятся уехать в США. По Вашей логике тут сидят одни бездари и лентяи, а это далеко не так. Не судите людей по своему мировоззрению и своему жизненному опыту, это очень глупо.
Я здесь потому, что тоже заполнял заявку, интересен результат, но даже в случае выигрыша никуда ехать не собираюсь. Участвую в лотерее где-то с 1995 года (не точно, могу на год-два ошибиться), уже играя в этот лохотрон, съездил в США на год по тур.визе, работал нелегально. По возвращению продолжаю каждый год заполнять заявку - интересна вероятность выигрыша, а в последнее время - ещё и потому, что хочу детям показать, что надеяться на лотерею глупо, если чего-то хочешь - действуй активно, не сиди и не мечтай, есть масса других путей туда попасть... Так что стаж участия в лохотроне огромный (может, лет 15-ть заполнял заявки), результат - HBNS, что и требовалось доказать. Кому-то везёт, но если рассчитывать на лотерею - жизнь пройдёт "в ожидании чуда"... ИМХО
Цитата
alkoden пишет:
могу предположить, что там будет не чат с послом, а один мат с послом) н


ну с таким отношением к нам ожидающим - это
как минимум будет закономерной вещью....
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Сообщение от Orif Посмотреть сообщение
не мое:
Важная информация!
Звонил брат из Америки,
Он узнавал Кентукки про сбой системы.
Ему сказали что будет проведен перерозыгрыш, возможно в июне.

Взяла с govorimpro
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
могу предположить, что там будет не чат с послом, а один мат с послом)

smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Форумчане, пишите так, чтобы вас было приятно читать! Острить языком можете дома, на работе или в кругу друзей. smile*diablo*

хорошо, но только чуть чуть smile:-D по делу smile:-) на соседнем форуме политика одна, а тут даже ее нет и не надо.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Pop Gapon пишет:
Я здесь потому, что тоже заполнял заявку, интересен результат, но даже в случае выигрыша никуда ехать не собираюсь. Участвую в лотерее где-то с 1995 года (не точно, могу на год-два ошибиться), уже играя в этот лохотрон, съездил в США на год по тур.визе, работал нелегально. По возвращению продолжаю каждый год заполнять заявку - интересна вероятность выигрыша, а в последнее время - ещё и потому, что хочу детям показать, что надеяться на лотерею глупо, если чего-то хочешь - действуй активно, не сиди и не мечтай, есть масса других путей туда попасть... Так что стаж участия в лохотроне огромный (может, лет 15-ть заполнял заявки), результат - HBNS, что и требовалось доказать. Кому-то везёт, но если рассчитывать на лотерею - жизнь пройдёт "в ожидании чуда"... ИМХО

Я думаю тут нет ни одного человека, который бросил все в жизни и сидит ждет грин кард. Поэтому думаю Ваши доводы не нужными. Да и детям в другом примеры надо приводить, а не уменьшая шанс тем, кто реально хочет уехать по тем или иным соображениям.
Чего вы все так поднимаете панику , это бесплатная лотерея вы не чего не платили им и они как хотят так и крутят и ни перед кем отчитыватся точно не будут!!!!!
Цитата
raw-SL пишет:
Чего вы все так поднимаете панику , это бесплатная лотерея вы не чего не платили им и они как хотят так и крутят и ни перед кем отчитыватся точно не будут!!!!!

Я очень надеюсь, что ее сделают платной!!!
Куку)))
Победители есть? smile:-D
п.с.сорри, но читать 87 страниц не осилила smile:-!
Цитата
Чего вы все так поднимаете панику , это бесплатная лотерея вы не чего не платили им и они как хотят так и крутят и ни перед кем отчитыватся точно не будут!!!!!

никто тут не паникует, это просто флешмоб такой, накрути за 1 час лайков Тефту по интересующему вопросу, например smile:-D
Изменено: Sloner - 07.05.2015 13:41:42
— Все будет хорошо!!!
Цитата
elenka021 пишет:
Куку)))

Победители есть?

п.с.сорри, но читать 87 страниц не осилила

Нет.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 174 След.