« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Sloner пишет:
Мне больше интересна волна выигравших

+1000
smile*cry* походу мои 2 заявки пролетели. На всякий случай проверю когда починят, но надежды все меньше... HNBS
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Судя по всему, они снова спят сладким сном.

И не волнует, что миллионы человек в мире сидят в ожидании чуда.
Цитата
Sloner пишет:
Мне больше интересна волна выигравших

А мне волна на Venice Beach, Santa Monica)) Только в реальной перспективе - местные водоёмы, лето ведь не за горами.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
[QUOTE]Птючка пишет:
[QUOTE]MelissaM пишет:

[QUOTE]Rock N Rolla пишет:



Я, всё таки, склоняюсь к мысли: кто пролетел - тот пролетел, у кого ошибка - у того ещё есть шанс. Как говорили выше, выигравшие есть, но об этом они пока не знают. У меня HNBS без всяких ошибок с первой попытки. От нефиг делать ещё раз 10 проверял - всё стабильно по двум регистрациям.[/QUOTE]


Да глупости. Вон через день выдает разное. Пофиксят, прикрутят что надо и все будет ок.[/QUOTE]
Но есть же люди,у которых постоянно тайм аут выскакивает smile:-X
Изменено: MelissaM - 07.05.2015 11:06:14
smile*rose*
Изменено: Travel - 10.05.2015 22:39:38
и есть же среди них те кто имеет доступ к выигрышным именам, если там не совсем все сломалось
Изменено: kostnn - 07.05.2015 11:08:52
Цитата
Петр Ветров пишет:
А почему никто не допускает, что все выигравшие есть. ? Но только это выходцы из Игил или прочее. Там хоть и зомбированные ребята но и умные есть. А так как вижу что проблемы с нагрузкой как и дизайн сайта не поменялись, считаю что система стоит на месте а значит подвержена взлому и корекции результатов. я с 2004 года в пролете. И черех агенства и сам , и в начале месяца и в конце и две отправлял , результат всегда был из четырех слов hnbs . Хотя очень мечтал и всегда с надеждой ждал мая. А чем старше сьановился тем тяжелее переносил эти неудачи. Так особо не пью , но в этот раз сел в машине один и выпил, но не для того что бы забыться , а что бы обнулить свой рассудок , проанализировать свою жизнь. Как то напоролся на такую статью , в которой описывался один из самых страшных врагов жизни человека - это илюзии. Особенно легко им поддаться начитавшись отзывов победителей. Т.Е. людей которые по сути заполнили анкетку и полетели в очках от солнца к лучшей жизни.Вот так просто , ни чего не делая. .

И понял я , что это постоянное ожидание чуда превратило меня в слабого, верящего в то что в жизни все зависи не от результата работы, а от случая мечтателя.

Так вот представьте себе а*уенно жирного програмиста которого кроме меню своего обеда ничего вообще не парит. А тут его начинают дергать типа , эй тут из Рф РБ УКР и прочее ни одного победителя на форуме нет. :D и мы еще тут надеемся, мы ж год ждали . А он думает : Розыгрыш прошел? народ результаты получил? ВОПРОСЫ.... Да ему похер что на форуме нет победителей. ему похер , что вы тут надеетесь. Так что народ прихожу к выводу что нужно узбагоиться уже наконец принять результаты. Может и реально выйграл кто ... просто он не сидит на форуме.....

возможно и так плюс бюрократия там очень страшная, хуже свего ждать в неведении...
Привет Всем!!! Я второй раз еще даже не проверяла!!! Будем ждатьсссссссс! Но все таки странные есть люди, зачем спорить....я понимаю, что вам лень, но перечитывайте форум!!! Потому что уже большое количество народу, уже даже выйгрывших и живущих в США написали, что у них тоже при первой проверке было HNBS. Ну а потом при перепроверке был выйгрыш!!!! Или приходило письмо о перепроверке.... Так зачем вводить людей в замешательство, еще у каждого из нас есть маленький, но шансик.... Тем у кого показывает ошибку, так же хочется верить, что они уже отобраны, но это еще не ФАКТ!!! Так что не мутите воду, что вы уже победители!!!! Потому что если будет перерозыгрыш, то типо победители, могут стать типо побежденными!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Привет Всем!!! Я второй раз еще даже не проверяла!!! Будем ждатьсссссссс! Но все таки странные есть люди, зачем спорить....я понимаю, что вам лень, но перечитывайте форум!!! Потому что уже большое количество народу, уже даже выйгрывших и живущих в США написали, что у них тоже при первой проверке было HNBS. Ну а потом при перепроверке был выйгрыш!!!! Или приходило письмо о перепроверке.... Так зачем вводить людей в замешательство, еще у каждого из нас есть маленький, но шансик.... Тем у кого показывает ошибку, так же хочется верить, что они уже отобраны, но это еще не ФАКТ!!! Так что не мутите воду, что вы уже победители!!!! Потому что если будет перерозыгрыш, то типо победители, могут стать типо побежденными!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

нигде не помню, чтобы было написано что тайм аут это выигрыш, люди предполагают с определенной долей вероятности
Цитата
Петр Ветров пишет:
А почему никто не допускает, что все выигравшие есть. ? Но только это выходцы из Игил или прочее. Там хоть и зомбированные ребята но и умные есть. А так как вижу что проблемы с нагрузкой как и дизайн сайта не поменялись, считаю что система стоит на месте а значит подвержена взлому и корекции результатов. я с 2004 года в пролете. И черех агенства и сам , и в начале месяца и в конце и две отправлял , результат всегда был из четырех слов hnbs . Хотя очень мечтал и всегда с надеждой ждал мая. А чем старше сьановился тем тяжелее переносил эти неудачи. Так особо не пью , но в этот раз сел в машине один и выпил, но не для того что бы забыться , а что бы обнулить свой рассудок , проанализировать свою жизнь. Как то напоролся на такую статью , в которой описывался один из самых страшных врагов жизни человека - это илюзии. Особенно легко им поддаться начитавшись отзывов победителей. Т.Е. людей которые по сути заполнили анкетку и полетели в очках от солнца к лучшей жизни.Вот так просто , ни чего не делая. .

И понял я , что это постоянное ожидание чуда превратило меня в слабого, верящего в то что в жизни все зависи не от результата работы, а от случая мечтателя.

Так вот представьте себе а*уенно жирного програмиста которого кроме меню своего обеда ничего вообще не парит. А тут его начинают дергать типа , эй тут из Рф РБ УКР и прочее ни одного победителя на форуме нет. :D и мы еще тут надеемся, мы ж год ждали . А он думает : Розыгрыш прошел? народ результаты получил? ВОПРОСЫ.... Да ему похер что на форуме нет победителей. ему похер , что вы тут надеетесь. Так что народ прихожу к выводу что нужно узбагоиться уже наконец принять результаты. Может и реально выйграл кто ... просто он не сидит на форуме.....



Конечно жить одними мыслями о выигрыше нельзя, но надеяться и верить в это нужно, вон люди с 11 раза выигрывают потому что хотят этого, а если вы не выиграли в этом году то просто смотрите на это по другому, значит у вас остались дела, значит так распорядилась судьба, значит у вас на родине в этом году вам будет лучше, я верю что все не просто так, и каждый выигрывает тогда когда понастоящему ему это нужно smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* не отчаивайтесь, а спокойно живите и думайте о счастливом будущем smile*stop* smile*stop* smile*stop* smile*stop* smile*stop* smileO:-) smileO:-) smileO:-) smileO:-)
Айка когда все прояснится smile*cry*
Цитата
elinochka:))) пишет:
Цитата
Петр Ветров пишет:

А почему никто не допускает, что все выигравшие есть. ? Но только это выходцы из Игил или прочее. Там хоть и зомбированные ребята но и умные есть. А так как вижу что проблемы с нагрузкой как и дизайн сайта не поменялись, считаю что система стоит на месте а значит подвержена взлому и корекции результатов. я с 2004 года в пролете. И черех агенства и сам , и в начале месяца и в конце и две отправлял , результат всегда был из четырех слов hnbs . Хотя очень мечтал и всегда с надеждой ждал мая. А чем старше сьановился тем тяжелее переносил эти неудачи. Так особо не пью , но в этот раз сел в машине один и выпил, но не для того что бы забыться , а что бы обнулить свой рассудок , проанализировать свою жизнь. Как то напоролся на такую статью , в которой описывался один из самых страшных врагов жизни человека - это илюзии. Особенно легко им поддаться начитавшись отзывов победителей. Т.Е. людей которые по сути заполнили анкетку и полетели в очках от солнца к лучшей жизни.Вот так просто , ни чего не делая. .



И понял я , что это постоянное ожидание чуда превратило меня в слабого, верящего в то что в жизни все зависи не от результата работы, а от случая мечтателя.



Так вот представьте себе а*уенно жирного програмиста которого кроме меню своего обеда ничего вообще не парит. А тут его начинают дергать типа , эй тут из Рф РБ УКР и прочее ни одного победителя на форуме нет. :D и мы еще тут надеемся, мы ж год ждали . А он думает : Розыгрыш прошел? народ результаты получил? ВОПРОСЫ.... Да ему похер что на форуме нет победителей. ему похер , что вы тут надеетесь. Так что народ прихожу к выводу что нужно узбагоиться уже наконец принять результаты. Может и реально выйграл кто ... просто он не сидит на форуме.....






Конечно жить одними мыслями о выигрыше нельзя, но надеяться и верить в это нужно, вон люди с 11 раза выигрывают потому что хотят этого, а если вы не выиграли в этом году то просто смотрите на это по другому, значит у вас остались дела, значит так распорядилась судьба, значит у вас на родине в этом году вам будет лучше, я верю что все не просто так, и каждый выигрывает тогда когда понастоящему ему это нужно не отчаивайтесь, а спокойно живите и думайте о счастливом будущем



Ничего в этой жизни не происходит просто так smileO:-) smile*ok*
Проверяем на одном компе Timed out по всем анкетам, проверяем на другом компе HNBS smile*crazy* Кажется теория про выигравших-проигравших рушится
Какая-то ерунда полнейшая в этом году с розыгрышем. Сказали бы точно уже HNBS и фиг с ним. Медленно они однако соображают в этом KKC. Напоминает очень противоположность 2011 года, когда первые все выиграли, а тут наоборот - все поголовно не выиграли, или не могут вообще проверить результат.
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
korotkova-i,


Проверяю с трех разных устройств , тайм аут.
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
korotkova-i пишет:
Проверяем на одном компе Timed out по всем анкетам, проверяем на другом компе HNBS Кажется теория про выигравших-проигравших рушится


я уверенна что это зависит от скорости интернета или по техническим причинам smile*sos*
Цитата
Петр Ветров пишет:
Как то напоролся на такую статью , в которой описывался один из самых страшных врагов жизни человека - это илюзии. Особенно легко им поддаться начитавшись отзывов победителей. Т.Е. людей которые по сути заполнили анкетку и полетели в очках от солнца к лучшей жизни.Вот так просто , ни чего не делая. .

И понял я , что это постоянное ожидание чуда превратило меня в слабого, верящего в то что в жизни все зависи не от результата работы, а от случая мечтателя.



да.я себе внушаю,что лотерея это случай- а у нас одна жизнь,ее нужно проживать тут,а не мечтаниями....
хотя сама мечтаю.мечтаю....в прошлом году была зрителем-разочаровалась,что мало людей с форума выиграло....
в этом году,как участник,вообще в шоке,что никто не выиграл...но я думаю все наладят через пару недель и будут победители с нашего форума...хоть бы один кто-то.... smile:-(
в свой выигрыш вообще не верится как-то...проверила наши заявки пару раз - не выиграла ни я,ни муж...и моя пессимистическая сторона вылезла наружу и сожрала меня...хотя,может,это и к лучшему.не буду питать лишних иллюзий . до мая) smile:-D smile*crazy*
у меня дети так переживают, что аж мне плохо становится.... я им говорю ,- это лотерея за деньги не купишь, надо надеется и ждать, а если сужденно то вперед спесней, а нет?!!!!... Всем терпение
Изменено: FORWARD - 07.05.2015 11:19:47 (..)
Цитата
kostnn пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Привет Всем!!! Я второй раз еще даже не проверяла!!! Будем ждатьсссссссс! Но все таки странные есть люди, зачем спорить....я понимаю, что вам лень, но перечитывайте форум!!! Потому что уже большое количество народу, уже даже выйгрывших и живущих в США написали, что у них тоже при первой проверке было HNBS. Ну а потом при перепроверке был выйгрыш!!!! Или приходило письмо о перепроверке.... Так зачем вводить людей в замешательство, еще у каждого из нас есть маленький, но шансик.... Тем у кого показывает ошибку, так же хочется верить, что они уже отобраны, но это еще не ФАКТ!!! Так что не мутите воду, что вы уже победители!!!! Потому что если будет перерозыгрыш, то типо победители, могут стать типо побежденными!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!


нигде не помню, чтобы было написано что тайм аут это выигрыш, люди предполагают с определенной долей вероятности
Вот и я о том же, откуда такая уверенность, что ошибка это выйгрыш!!! Также хочется верить..., что не проиграли и есть еще шанс..., но он еще есть у всех из нас....читайте форум ребята....надежда еще есть....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 174 След.