« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Перевод поста с ФБ !

** Обновление: Спасибо за ваше терпение. Мы хотим, прояснить ситуацию с Проверкой статуса. Система случайным образом выбирала абитуриентов для дальнейшей обработки. В последние 24+ часов, более двух миллионов абитуриентов проверили их состояние и более 12000 лиц подтвердили свой выиграш на DV-2016 на сайте ESC.

Мы понимаем, некоторые люди сообщают сообщения об ошибках и возникают проблемы проверки их состояния. Наша техническая команда подтвердила, что в настоящее время, наши системы работают в нормальном режиме но также присутствуют ошибки Если у вас возникли проблемы с доступом к ESC, мы рекомендуем следующее:

- Тем у кого ошибка Продолжайте проверять дальше, тогда когда меньше интернет-трафика в вашей стране.
- Очистите кэш в вашем интернет-браузере.
- Проверьте состояние набрав dvlottery.state.gov/ESC непосредственно в вашем браузере. Не скопировать и вставить адрес.
- Как только вы начинаете сеанс не нажимайте кнопку "назад".

Мы выставим статистику о том, сколько человек были отобраны из каждой страны. Мы предоставим эту информацию, как только мы сможем. Вы можете посетить наш веб-сайт для предыдущих статистики год:

вы дураки, а мы умные и у нас все в порядке smile*rofl*
Это троллинг высшего уровня smile*rofl*
Короче, полетела база в хлам или не в хлам, другой вопрос нужен перерозыгрыш или нет, тоже другой вопрос.
Вариант 1 - боятся в этом признаться, чтобы не уволили начальника.
Вариант 2 - либо они настолько (мат) smile:-D , чтобы не видеть ошибки, которые они увидели быстро в прошлом году.
И тот, и другой вполне вероятны. Короче, я еще вчера запасся попкорном. smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
4 заявки в пролете(
Цитата
MAV пишет:
11 заявок -
4 заявки в пролете(
Не торопитесь строить теории, и тем более верить в них. Мало ли что произойдет smile:-)
Ну как дела у СТОшников? )) до сих пор СТО?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
У нас тоже нечего, в первый раз с мужем решились, но ((((( .... люди! говорят не теряйте ваши номера до июня 2016го, а что это почему?...?????
Цитата
У нас тоже нечего, в первый раз с мужем решились, но ((((( .... люди! говорят не теряйте ваши номера до июня 2016го, а что это почему?...?????

сообщение мое прочитайте и цитату на предыдущей странице
— Все будет хорошо!!!
Привет всем smile:-)
Не знаю окончательный результат или ещё нет, но всё же на сегодняшний день 8 заявок - has not been selected smile:-(
У знакомой 11 заявок тоже мимо. Эх, печалька ...
Подджерживая тему коррупции хочу рассказать одну историю. Моя мама выиграла гринку 2013 и вот в процессе сбора и подготовки документов я попала в больницу с ребенком. Рядом со мной в палате лежала женщина, разговорились, я говорю так и так мама выиграла, при удачном собеседовании уедет скоро. И она после этого рассказала "замечательную " историю. ЕЕ муж гражданин вроде как из таджикистана или ближайшем там страны, и его отец работает в правительстве. У него есть связи везде, и он своих родственников отправляет по гринке именно по лотерее этой каждые 3 года, чтобы не так заметно было)))Он им также предложил, они сейчас раздумывают. По ее словам в Кентуки есть такая же коррупция как и везде, да есть 90% случайных выигравших, но 10% они оставляют для "своих". Не знаю так ли это на самом деле, но по ее словам почти все родственники уже там, очень много и реалистично рассказывает об их жизни там, поэтому я склонна была поверить.
Sloner, читпла ё знаете, я имела введу зачем год держать
Во время работы в США в 2000 году встречал людей (со мной работал мужчина из Украины), который за деньги (уже не помню, за сколько) въехал по туристической визе, потом легализовался как выигравший гринку через укр.диаспору в Чикаго. Процесс занял около года, сначала ставили печать в паспорт, потом ездил в какую-то контору...и примерно через год получил вид на жительство, хотя никаких заявок не отправлял. Коррупция есть везде...
Цитата
lenna85 пишет:
Подджерживая тему коррупции хочу рассказать одну историю. Моя мама выиграла гринку 2013 и вот в процессе сбора и подготовки документов я попала в больницу с ребенком. Рядом со мной в палате лежала женщина, разговорились, я говорю так и так мама выиграла, при удачном собеседовании уедет скоро. И она после этого рассказала "замечательную " историю. ЕЕ муж гражданин вроде как из таджикистана или ближайшем там страны, и его отец работает в правительстве. У него есть связи везде, и он своих родственников отправляет по гринке именно по лотерее этой каждые 3 года, чтобы не так заметно было)))Он им также предложил, они сейчас раздумывают. По ее словам в Кентуки есть такая же коррупция как и везде, да есть 90% случайных выигравших, но 10% они оставляют для "своих". Не знаю так ли это на самом деле, но по ее словам почти все родственники уже там, очень много и реалистично рассказывает об их жизни там, поэтому я склонна была поверить.

ну всякое бывает

но только всякие женщины, особенно не особо продвинутые, как правило не совсем понимают разницу между лотереей и визой, статусом и т.д.

не забывайте, что лотерея - это не единственный способ иммиграции as well as не единственный способ получения грин карты

может их как выдающихся таджикистанце отправляли, так сказать extraordinary abilities и self petition (+national interest waiver) smile:)

а женщине в больнице - "ага, отправили через лотерею" (ну у них же грин кард, это же одно и то же)

вообщем теплое и мягкое, ну вы поняли smile:)
доброго времени суток! есть какие нибудь вести?!
Цитата
Pop Gapon пишет:
Во время работы в США в 2000 году встречал людей (со мной работал мужчина из Украины), который за деньги (уже не помню, за сколько) въехал по туристической визе, потом легализовался как выигравший гринку через укр.диаспору в Чикаго. Процесс занял около года, сначала ставили печать в паспорт, потом ездил в какую-то контору...и примерно через год получил вид на жительство, хотя никаких заявок не отправлял. Коррупция есть везде...


господи, с чего вы решили, что это коррупция?

грин кард - это вид на жительство, лотерея - это только один из способов получения грин кард

предложение "потом легализовался как выигравший гринку через укр.диаспору в Чикаго" нужно читать как "потом легализовался как получивший гринку через укр.диаспору в Чикаго", выигрыши в лотерею здесь ни при чем.
Цитата
FORWARD пишет:
доброго времени суток! есть какие нибудь вести?!


та рабочий день давно окончился smile:)

заходите через часов 8-9, тогда же проверяйте facebook.com/travelgov
Цитата
По ее словам в Кентуки есть такая же коррупция как и везде, да есть 90% случайных выигравших, но 10% они оставляют для "своих". Не знаю так ли это на самом деле, но по ее словам почти все родственники уже там, очень много и реалистично рассказывает об их жизни там, поэтому я склонна была поверить.

есть, я давненько уже читал отчет о растрате бюджетных средств ими. Но на счет" своих" людей вполне может быть реальным. Ткнуть на нужную заявку и приписать кейс номер труда не составляет. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
marunysik_s пишет:
Привет всем

Не знаю окончательный результат или ещё нет, но всё же на сегодняшний день 8 заявок - has not been selected

У знакомой 11 заявок тоже мимо. Эх, печалька ...

Ой Маринка,у меня тоже 5 заявок и все мимо,уже и смирилаь в первый день,а тут поднялся этот шум,и появилась малюсенькая надежда,хотя после нее будет горьче проигрыш((
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Sloner пишет:
есть, я давненько уже читал отчет о растрате бюджетных средств ими. Но на счет" своих" людей вполне может быть реальным. Ткнуть на нужную заявку и приписать кейс номер труда не составляет.


да там вообще одни бандиты, тока спят и видят, как бы в заявку таджикистанца ткнуть smile:) лол
Просто кликните 2 раза отправить и вот вам ваш сессия тайм аут smile:-D smile:-D smile:-D , так что у всех одно и тоже, не переживайте, будем ждать и периодически проверять smile*ok*
Цитата
elinochka:))) пишет:
Просто кликните 2 раза отправить и вот вам ваш сессия тайм аут , так что у всех одно и тоже, не переживайте, будем ждать и периодически проверять


Не у всех одно и тоже. У некоторых с 5-го мая Session timed out. И по 2 раза ни кто не кликал.
Тоже склоняюсь к мнению, что те у кого HSBN - проиграли.
А у кого Session timed out - выиграли. (ИМХО)
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 174 След.