« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
metrander пишет:
У кого вываливается сессия по таймауту, попробуйте сделать ошибку в годе рождения. Если таймаут значит базе капец

Сделала. Выдаёт ошибку что неправильно ввела данные. Сессию выдаёт только если все ввиду правильно
Украина ...
2 заявки HAS NOT BEEN SELECTED

причем уже пятый год ...

П.С. Еще три знакомых семьи тожесамое ...
The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'
Цитата
neyman_roma пишет:
Мои поздравления! Представляю как это приятно)

Спс, невероятно здорово. Мне не придется год ошиваться в Европе, а можно сразу обживаться smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Попробовал самостоятельно проверить. 404 уже не было, но появилась следующая ошибка:

Что интересно - версия софтины 11.00, а сейчас то 12.00
Я, наконец, дозвонилась. Говорят, что если вам пишут, что вы не выиграли, значит так и есть, если пишет ошибку, пытайтесь снова, потому что сайт перегружен. На мой вопрос, если ли какие-то проблемы с айтом, сказали нет. все ок. smile:(( печалька...
Уже сутки читаем форум, кто то скинул тел ксс, решили позвонить, чтобы не мучаться. Девушка сказала, что победители уже известны. Ждать больше нечего! Сами участвовали, 2 анкеты. Провал.
Птючка,
Поздравляю!!!
А кто из вас с мужем получил? И кто будет бездельничать в штатах? ))))
А давайте кто выйграет в этом году и уедит, устроится работать в kcc и попробует сделать так, что бы тот кто остался больше с такой [сработал фильтр мата] не сталкивался smile:-D smile;-)
Misanthrope-Hedonist-Musician
Привет всем:) 2 заявки, Узбекистан.
У меня HNBS. У жены сообщает что «The information entered is not valid», чем подает надежду smile;) А «information» не может быт некорректной, так как я осенью «Submission» лист сохранил в файле и «Confirmation Number» оттуда копирую. Фамилию и год рождения тоже не перепутал. Так что подождем )) Это я напишу чтобы подбодрить вас))
Цитата
Shine_time пишет:
Поздравляю!!!
А кто из вас с мужем получил? И кто будет бездельничать в штатах? ))))

Я в роли папы Карло smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
На оффициальном фейсбуке люди со всего мира пишут https://www.facebook.com/travelgov/pos...5402073149

ниукого выиграша нет ....

П.С. Версия с таймаутом имеет вероятность быть выиграшем говорю как ИТшник smile:)
Просто как-то очень странно хотябы взять этот сайт смотрю на статистику
DV-2016: проверены 9244 заявки, выиграли 0 из них.
DV-2015: проверены 24264 заявки, выиграли 413 из них.
Ну хоть одна должна была на 9244 выиграть?
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Наталья пишет:
Говорят, что если вам пишут, что вы не выиграли, значит так и есть, если пишет ошибку, пытайтесь снова, потому что сайт перегружен. На мой вопрос, если ли какие-то проблемы с айтом, сказали нет. все ок.


быть такого не может.. потому что ни одного выигравшего тут.. мне кажется, они там что-то не договаривают. иначе хотя бы пару человек, но было бы..
live. laugh. love & never back down
DV 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
DV 2021 - 37*** (выиграла заявка мужа)
Цитата
dmsnet пишет:
П.С. Версия с таймаутом имеет вероятность быть выиграшем говорю как ИТшник

А я вновь не соглашаюсь smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
где почитать актуальную инфу про h1b
Полный [ брань удалена модератором ]! И эти [ брань удалена модератором ] хотят контролировать весь мир ... Америку - [ брань удалена модератором ] !!!
Изменено: Ирина (модератор) - 07.05.2015 13:34:39 (сделано замечание)
Цитата
marieya пишет:
Цитата
Наталья пишет:

Говорят, что если вам пишут, что вы не выиграли, значит так и есть, если пишет ошибку, пытайтесь снова, потому что сайт перегружен. На мой вопрос, если ли какие-то проблемы с айтом, сказали нет. все ок.




быть такого не может.. потому что ни одного выигравшего тут.. мне кажется, они там что-то не договаривают. иначе хотя бы пару человек, но было бы..



Я бы сама обрадовалась, если это было ложью, но она мне так сказала... smile:((
Цитата
RenataStezhko пишет:
Я так понимаю, вы все просто себя успокаиваете тем, что есть сбой базы данных. Ребята, ну смешно ведь! Зачем выдумывать оправдания и ложные надежды?! Вот у меня все работает. Ничего не виснет. Написано, что не выиграла. Что тут непонятного?!

P.S. Т.е. вы на основании отсутствия победителей лотереи, пришли к выводу, что есть место сбою базы данных?

на основании того что 2011 все победители были выбраны лишь из числа первых 5 дней регистрации - был признан сбой системы и нарушение правил отбора, а не имение не одного победителя в мире это уж конечно не збой - это просто джекпот удваевается и победитель в следующем розыгрыше -получает сразу гражданство США - ну,а если и в следующем розыгрыше не будет победителя то джекпот уже увеличиться до губернатора штата Кентуки -ну и так далие. Вы об этом?
Кстати, а вчера же кто-то писал, что выиграл.. может, он тот 1 из 9 тыс и есть?
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 174 След.