« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
А я не жду первого победителя...я сама время от времени проверяю...пока что все без изменений smile:-(
Я в ожидании чуда smileO:-)
Цитата
Денис Баглей пишет:
На форуме написали:



Цитата
Hello everyone



I dont think it is a good news for you, but my friend fr om the internet told me that he called Kentucky Center about DV lottery 2016, and they told him that everything is okay and there is no problem. and there are winners all over the world!!

Ерунда это все, я тоже могу сказать, что только что позвонил и есть выигравшие. Если бы было все ок давно были бы выигравшие.

I really did not believed in him, I dont have a problem to be everything okay and there are winners, so it seems not normal to bee too rare to hear someone won, and it is more complicated to know that a lot of these winners are liars and they used false forme to prove they won ...



so let me know if there is anything new, please

and I hope if someone can contact the Kentuckey Center to check if everything is okay or not, because it is too woreid to dont hear any update fr om them...




И там же:



Цитата
just called kcc now, and sorry guys bad news, i asked her abt if theres an error or something and if theres winners , she answers exactly



They have been informed that an error was on the website whereas several thousands of selectees have been informed, she check in few days if your status is session lim ited, wh ereas if have gotten had not been selected then thats it, ur not selected! Sorry

I am ready for the 12 attempt, finally some peace of mind!
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Цитата
JRT89 пишет:
Позвонили в ксс. Ответили сразу. На вопрос "есть ли системный сбой?" Девушка сказала, что никакого сбоя нет и все победители уже известны. А из-за большого кол-во участников процент выигравших ничтожный. По ее словам участвовало 11 млн. человек.

процент настолько ничтожный,что за 2 дня никто так и не выиграл?..... странно..... smile:-(
Цитата
JRT89 пишет:
Позвонили в ксс. Ответили сразу. На вопрос "есть ли системный сбой?" Девушка сказала, что никакого сбоя нет и все победители уже известны. А из-за большого кол-во участников процент выигравших ничтожный. По ее словам участвовало 11 млн. человек.


Да ладно. Ну чтобы НИ ОДНОГО победителя - это нонсенс.
Цитата
JRT89 пишет:
Позвонили в ксс. Ответили сразу. На вопрос "есть ли системный сбой?" Девушка сказала, что никакого сбоя нет и все победители уже известны. А из-за большого кол-во участников процент выигравших ничтожный. По ее словам участвовало 11 млн. человек.

Так ждать чего-то уже нету смысла?
AR12, мой кейс 'was selected in the lottery' smile*yahoo*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Чего ??? У них что все победители аборигены из Мадагаскара что ли ??? Опупеть можно smile:-|
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Завал сессии это ошибка web-сервака, из-за не правильного отработки sql-запроса, который не может отправить ответный заголовок, что является причиной - капут таблицы или нарушение её структуры. На сие восстановление уходит 2 часа(сложного в этом нет). Если "ВОТ ЭТО" будет длиться больше 2-х дней, то таблица(или база, что ещё хуже) невосстановимая и логичней сделать новую или же вбить всё в ручную(это мало вероятно - американцы ленивые). Это все касается таблицы победителей
Если 11 млн.участников , тогда должно быть 0,45% вцифрових, на самом деле мало.
Цитата
Ghost Busters пишет:
Исходя из опыта послевоенных лет и общевойсковых ученийй могу утверждать что все у кого HNBS - победители, у кого тайм аут- да здравствует лотерея дв-2017!

а у кого неправильно ввели данные .хотя проверил сто раз .все правильно ввожу.
Увы, но слишком уж логичной выглядит теория о том, что победители видят "session timed out", а неудачники просто HNBS.
Надежда была поначалу, но сейчас на 99% очевидно, что я со своим HNBS в этом году снова пролетаю. smile*dont_know*
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
Цитата
Птючка пишет:
AR12, мой кейс 'was selected in the lottery' smile*yahoo*


Ага, давай заливай дальше
Птючка,
Выиграли???)))
Если 11 млн.участников , тогда должно быть 0,45% выигравших, на самом деле мало.
Цитата
Птючка пишет:
AR12, мой кейс 'was selected in the lottery'


вы про H1B, или про ГК?

Хотя в любом случае поздравляю!
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
на сайте ошибка)
Увы, но слишком уж логичной выглядит теория о том, что победители видят "session timed out", а неудачники — просто HNBS.
Надежда была поначалу, но сейчас на 99% очевидно, что я со своим HNBS в этом году снова пролетаю. smile*dont_know*
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
Народ на данный момент никто не выиграл. Просьба не печатать ненужные сообщения, а то ситуация непонятной становится от количества сообщении.

Ждем минимум еще 1 один день.
Будет победитель отпишитесь.
Будут новости или изменения отпишитесь.
Сколько проверяла, time out ни разу не было...._max_, ,тоже так не хочется пролетать smile:-(
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Если 11 млн.участников smile=-O , тогда должно быть 0,45% выигравших, на самом деле мало. smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 174 След.