« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Могу сказать так что в прошлом году когда проверял у моей заявки было NHBS. А у заявки жены Session timed out. Долго было. Раз 100 проверял и потом выскачела страничка выигрыша. Хотя когда первый раз ввел данные жены выскачела выигрышная страница Ахмеда из Самали.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
nick_shl пишет:
Цитата
Попробуйте с разных браузеров, Firefox, google chrome, opera, Internet explorer.
Чего я только не пробовал... и с дома, и с работы, и IP на модеме менять и "Режим приватного просмотра" у FF - нифига. На мою дома показало несколько раз NHBS и с работы я её даже не смотрел. А вот у жены время и отовсюду " Session timed out "...

вот ваапще тоже самое, у меня всяко разно бывает но как миниvум через раз HNBS, а вот по заявке супруги session timed out и иногда: Entrant Status Check is currently experiencing technical difficulties. We apologize for any inconvenience.
Please check back later.
Цитата
Matahari пишет:
...а ещё можно погадать на ромашке

Не сезон еще для ромашек... Хотя если все это еще хотя бы на месяцок затянут - то можно smile:-)
А пока только по кофейной гуще только, я за эти два дня кофе немеряно выпила ))
Цитата
Shine_time пишет:
Цитата
AR12 пишет:

Попробуйте с разных браузеров, Firefox, google chrome, opera, Internet explorer.



В прошлом году я проверял три заявки и у меня после проверки первой ФФ что-то закешил и тоже вываливалось постоянно сообщение о сдохшей сессии и предложение перезайти на страницу с главной.


У меня Session timed out появлялась несколько раз в Опере с телефона, а ФФ в компе все время выдает NHBS.

А кто смотрит результаты с рекомендованного ИЭ 8+?

Смотрел, результат тот же - HNBS
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Цитата
Оля 1992 пишет:
мне вот странно, что нет никаких обьяснений официальних((

могли хоть строчку написать что случилось.


Официальные заявления будут через несколько дней. Это же госконтора, на любое сообщение и изменение нужен миллиард согласований.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
2 заявки в пролете, Ташкент
Цитата
AR12 пишет:
нет. Любой адекватный системный архитектор для такого проекта сделает 2 сервака. В одном будет быстрая key-value база с идентификаторами (конфирмейшен намбер) тех, кто выиграл. Если вашего CN там нет - сервак форвардит вас на страницу со статичным сообщением has not been selected, если есть - на другую, которая генерится динамически из большой бд со всеми данными, которые вы вводили. Вот та, вторая база, может тормозить. Это первый аргумент. Второй - session timed out у очень небольшого % людей. Как раз похоже на % выигравших. Третий - судя по скриншоту, который я видел, страница имеет общуу для выигравших и невыигравших заявок форму, а в середину ее что то динамически подгружается на серверной стороне. Для невыигравших - статичный текст HNBS, для выигравших - будет запрос в "большую" базу, чтобы получить case number, штрихкод, вот это всё.

Не соглашусь. Там данных на одну икселевскую таблицу с индексом по полям для поиска, только для чтения. Смысла в key-value хранлище никакого.
пс: Выглядит, как база участников с неотмеченными победителями.
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
AR12 пишет:
Цитата
Оля 1992 пишет:

мне вот странно, что нет никаких обьяснений официальних((



могли хоть строчку написать что случилось.




Официальные заявления будут через несколько дней. Это же госконтора, на любое сообщение и изменение нужен миллиард согласований.


ужааас - так может через несколько дней будем знать результаты?
ну нет слов прям.
Агентство ответило, в моем номере была ошибка, вместо 1оказывается нужно было I. В итоге HNBS. Даа, и надежды не стало... smile*wall*
В итоге 2 заявки от РБ мимо!
Изменено: chibalice - 06.05.2015 19:02:47
Пока не начнёт тикать счётчик на /lottery/results/ , можно не дёргаться smile*beer*
Цитата
chibalice пишет:
Агентство ответило, в моем номере была ошибка, вместо 1оказывается нужно было I. В итоге HNBS. Даа, и надежды не стало..

Так в чем проблема - правильно перенабрать???
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
AR12 пишет:

нет. Любой адекватный системный архитектор для такого проекта сделает 2 сервака. В одном будет быстрая key-value база с идентификаторами (конфирмейшен намбер) тех, кто выиграл. Если вашего CN там нет - сервак форвардит вас на страницу со статичным сообщением has not been selected, если есть - на другую, которая генерится динамически из большой бд со всеми данными, которые вы вводили. Вот та, вторая база, может тормозить. Это первый аргумент. Второй - session timed out у очень небольшого % людей. Как раз похоже на % выигравших. Третий - судя по скриншоту, который я видел, страница имеет общуу для выигравших и невыигравших заявок форму, а в середину ее что то динамически подгружается на серверной стороне. Для невыигравших - статичный текст HNBS, для выигравших - будет запрос в "большую" базу, чтобы получить case number, штрихкод, вот это всё.


Не соглашусь. Там данных на одну икселевскую таблицу с индексом по полям для поиска, только для чтения. Смысла в key-value хранлище никакого.

пс: Выглядит, как база участников с неотмеченными победителями.


ну ок, может не key-value, но те, у кого всегда таймаут очень похожи на выигравших.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Shine_time пишет:
Цитата
chibalice пишет:

Агентство ответило, в моем номере была ошибка, вместо 1оказывается нужно было I. В итоге HNBS. Даа, и надежды не стало..


Так в чем проблема - правильно перенабрать???


Ну так я же написала, что результат HNBS. smile=-O
Капец, такой ажиотаж - я аж зарегился!) 2 заявки - само собой мимо!) напишите у кого есть номер телефона ксс, позвоним отпишимся!!!) если конечно звонок не дорогой)

Всем удачи!
2015 HNBS
2016 HNBS
2017 waiting
Цитата
chibalice пишет:
Цитата
Shine_time пишет:

Цитата
chibalice пишет:



Агентство ответило, в моем номере была ошибка, вместо 1оказывается нужно было I. В итоге HNBS. Даа, и надежды не стало..




Так в чем проблема - правильно перенабрать???




Ну так я же написала, что результат HNBS.

А вам там лично ответили, что не выиграли?
Народ, у кого Session timed out, у вас в адресе страницы что в конце, sessiontimeout.aspx или что то другое?
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
До сих пор нету новостей? Никаких??
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
по моему 12ти кратному опыту -дело видиться так, Ща они конечно починят все в плижайшие 5 дней ,но есть вероятность добора осенью, так как на форумах сидят примерно 10-15% пользователей ну и примерно 50% узнают об проблемме остальные -проверили и уже забыли - так, что у многих в этом году будут неоткрытые выигрыши.
Тем временем уже прошло 24 часа, ждем.

p.s. я бы сделал key-value, 100k+ выигрышных заявок в памяти обрабатывались бы побыстрее:) хотя больше верится в вариант с каким-нибудь excel файлом, 3 года участвую - сайт у них особо не меняется.
А обрабатывать исключение сообщением о таймауте... Интересна логика того, кто писал это smile:-)
DV-2014 - FAIL
DV-2015 - FAIL
DV-2016 - FAIL
DV-2017 - FAIL
DV-2020 - Entry Received
Нет, мне прислали письмо, в котором написали мой правильный номер. А проверяла я сама...
Изменено: chibalice - 06.05.2015 19:11:48
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 174 След.