« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Garikk пишет:
Если при подаче заявки вы перепутали поля имени и фамилии, писать нужно имя... на каком-то форуме уже отписывался такой человек

в данном случае можно и не проверять я думаю, что бы не расстраиваться.... судя по историям с этого форума в визе сто процентов откажут.
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Цитата
Garikk пишет:

Если при подаче заявки вы перепутали поля имени и фамилии, писать нужно имя... на каком-то форуме уже отписывался такой человек


в данном случае можно и не проверять я думаю, что бы не расстраиваться.... судя по историям с этого форума в визе сто процентов откажут.

не правда, паспорт можно поменять изменить фамилию, на те данные что вы выиграли:) smile:-[
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я ночь не спала,рыдала.
Вот сижу на работе,а слёзы градом катятся.Я просто жила этой надеждой,а теперь просто мир рухнул
Вся проблема в том, что лотерея - это план Б!
Это все равно что сидеть без работы и вместо её поиска покупать лотерейный билет и наедятся на выигрыш!
Нужно обустраиваться тут: работа, недвижимость, образование - это план А. Но при этом играть - это план Б! Хотя иногда так сложно имея хорошо реализующийся план А все бросить и уехать осуществлять план Б... как только это поймете - будет проще.

А, и еще: раз вы девушка есть еще один способ уехать в США smile;)
Царь, очень приятно, Царь.
kristinka.kinder,
не было таких историй, отказывали по другим причинам, типа неуказанных детей или брехню про судимости
Всем привет) у нас тоже 2 заявки в пролете((( кто-то реально выиграл? Что б не листать все38 страниц?
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
xxx901 пишет:
Цитата
kristinka.kinder пишет:

Цитата
Garikk пишет:



Если при подаче заявки вы перепутали поля имени и фамилии, писать нужно имя... на каком-то форуме уже отписывался такой человек




в данном случае можно и не проверять я думаю, что бы не расстраиваться.... судя по историям с этого форума в визе сто процентов откажут.


не правда, паспорт можно поменять изменить фамилию, на те данные что вы выиграли:)


Ну они же проверят когда вы сменили паспорт. Заполняя анкету вы указываете данные на момент заполнения. Даже если завтра меняете, все равно указываете старые имена. Они ж там тоже не дураки
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Всем привет) у нас тоже 2 заявки в пролете((( кто-то реально выиграл? Что б не листать все38 страниц?

привет) никого. У них сбой там, почти официально уже сказали.
— Все будет хорошо!!!
Jojoonosa, я ради эксперимента вставил данные по фамилии и году свои, а номер другого человека. Дало ошибку. Потом поставил всё своё и поменял в номере одну цифру - также ошибка. Скорее всего Вы вводите не тот номер или ошибочен один символ. Вам необходимо просто проверить на своём компе данные другого участника. И если база пропустит, то вы точно ошибаетесь с вводом своего номера.
Цитата
DaNessa пишет:
Всем привет) у нас тоже 2 заявки в пролете((( кто-то реально выиграл? Что б не листать все38 страниц?

А зря, как раз на тех страницах все победители и скрываются
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
не правда, паспорт можно поменять изменить фамилию, на те данные что вы выиграли:)

что вы сделаете с фото?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Cherol2906 пишет:
Цитата
DaNessa пишет:

Всем привет) у нас тоже 2 заявки в пролете((( кто-то реально выиграл? Что б не листать все38 страниц?


А зря, как раз на тех страницах все победители и скрываются


Вы встречали или это сарказм?
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
nick_shl пишет:
Нужно обустраиваться тут: работа, недвижимость, образование - это план А.

Ой не скажите. Я точно знаю, что тут жить не буду, поэтому откладываю бабло, а не трачу его на недвижку. Зачем себя привязывать?
Понятно, что потом можно продать, но это лишний геморрой, да и обживешься в своем уже, уют и все такое. Спрашивается, нафига козе баян? Вот вам и план А smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Sloner,
немнго не правильно поняли: речь идет о том что порядок поменяли или опечатка в фамилии, по этим причинам не отказывают.... нету у них такой статьи отказа
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
не правда, паспорт можно поменять изменить фамилию, на те данные что вы выиграли:)


что вы сделаете с фото?


Это обычный случай обычной дисквалификации
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
DaNessa пишет:
Всем привет) у нас тоже 2 заявки в пролете((( кто-то реально выиграл? Что б не листать все38 страниц?

нет
Сижу не оторваться от форума, т.к. жду первого победителя, который напишет здесь, но с другой стороны так надоело читать это все. Народ, вы одно и тоже пишите, может успокоитесь уже и для начала подождете пару дней?
Цитата
xxx901 пишет:
chibalice,

Если с РБ то основная ошибка фамилия по русскому транслиту...



Фамилия по-белорусскому транслиту...
Дастан Али,
на сайте госдепа причины отказа указаны, таких причин нету...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
Sloner,

немнго не правильно поняли: речь идет о том что порядок поменяли или опечатка в фамилии, по этим причинам не отказывают.... нету у них такой статьи отказа


При заполнении анкеты конечно нет. Но в посольстве то вы отдадите 300 баксов за зря
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
igrotek пишет:
Jojoonosa, я ради эксперимента вставил данные по фамилии и году свои, а номер другого человека. Дало ошибку. Потом поставил всё своё и поменял в номере одну цифру - также ошибка. Скорее всего Вы вводите не тот номер или ошибочен один символ. Вам необходимо просто проверить на своём компе данные другого участника. И если база пропустит, то вы точно ошибаетесь с вводом своего номера.


ВЫ ПОПРОБУЙТЕ В ГРАФЕ NAME УКАЗАТЬ ТОЛЬКО ФАМИЛИЮ БЕЗ ИМЕНИ.
DV-2014
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 174 След.