« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
justalex пишет:
А уорк енд тревел это только для студентов, или любой желающий может поучаствовать?


в интернете куча информации.

Для студентов очников, и еще возраст ограничен (формально)
Цитата
justalex пишет:
А уорк енд тревел это только для студентов, или любой желающий может поучаствовать?

Студенты только.. И там куча своих нюансов.
Думаю, что Госдеп с 8 начинает работать, также как и их консульства в РФ, например.
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Уже DV-2016: проверены 7476 заявок, выиграли 0 из них. и есть еще те кто сомневается в сбое ? smile;D smile;D smile;D smile;D
Цитата
elinochka:))) пишет:
Уже DV-2016: проверены 7476 заявок, выиграли 0 из них. и есть еще те кто сомневается в сбое ?


Так то никто уже не сомневается. Просто вопрос основной как именно они будут решать эту проблемму и в какие сроки.
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
elinochka:))) пишет:
Уже DV-2016: проверены 7476 заявок, выиграли 0 из них. и есть еще те кто сомневается в сбое ?


а где вы берете эту цифру?
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Как будто без лотереи хочется [/QUOTE] smile:-D
Цитата
AR12 пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

Уже DV-2016: проверены 7476 заявок, выиграли 0 из них. и есть еще те кто сомневается в сбое ?




а где вы берете эту цифру?


/lottery/results/#checkResult
Цитата
AR12 пишет:
а где вы берете эту цифру?

см под формой /lottery/results/#checkResult
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Дастан Али пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

Уже DV-2016: проверены 7476 заявок, выиграли 0 из них. и есть еще те кто сомневается в сбое ?




Так то никто уже не сомневается. Просто вопрос основной как именно они будут решать эту проблемму и в какие сроки.


Меня тоже интересует вопрос почему нет никаких официальный заявлений на оф сайтах посольства, везде тишина smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch* smile%-) smile%-)
Цитата
Cherol2906 пишет:
Думаю, что Госдеп с 8 начинает работать, также как и их консульства в РФ, например.


я с ними в одном часовом поясе... да, думаю еще рано... в лучшем случае через час начнут работу, а то и через 2-3...
Цитата
elinochka:))) пишет:
Меня тоже интересует вопрос почему нет никаких официальный заявлений на оф сайтах посольства, везде тишина


Потому что у них еще раннее утро 6 мая. 07:57 утра
[QUOTE]elinochka:))) пишет:
[QUOTE]Дастан Али пишет:

[QUOTE]elinochka:))) пишет:



Уже DV-2016: проверены 7476 заявок, выиграли 0 из них. и есть еще те кто сомневается в сбое ? [/QUOTE]

Спят ребятки smile;-) Ну а если серьезно, это ведь не вопрос 2х минут. О проблеме они давно знают, но пока не будут уверены что решат, комментить не станут. Так что... Все будет оk
Изменено: Дастан Али - 06.05.2015 15:05:18
Misanthrope-Hedonist-Musician
Ну что какие новости???
Уже хочется узнать победителей!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
рано ещё....прочитайте посты выше
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Цитата
Kailiya A пишет:
Ну что какие новости???

Уже хочется узнать победителей!

Никаких smile:)
Цитата
CMaster пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

Меня тоже интересует вопрос почему нет никаких официальный заявлений на оф сайтах посольства, везде тишина




Потому что у них еще раннее утро 6 мая. 07:57 утра


6:57.... ну уже 7:01 smile:)
Цитата
CMaster пишет:
Цитата
AR12 пишет:

Цитата
elinochka:))) пишет:



Уже DV-2016: проверены 7476 заявок, выиграли 0 из них. и есть еще те кто сомневается в сбое ?








а где вы берете эту цифру?




/lottery/results/#checkResult


Спасибо.
Для статистики еще 2 своих проверил через этот сайт. smile:)
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Надо реже проверять, а то видя одну и ту же надпись кажется другой не существует))
Цитата
Дастан Али пишет:
Забавно, но каждый год такие сбои, и каждый раз после сбоев жду причину сбоя и комментариев на твиттере больше чем результат лотереи Представляю что было бы, если бы РФ проводила такую лотерею. Я даже представить не могу какие бы были сбои

О чем вы говорите? В России каждый месяц ракета падает, поэтому сбой в интернет для РФ это норма.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 174 След.