« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Сегодня результаты не точные, произошел какой то сбой, проверьте через пару дней, надеемся что все наладят, а пока ни одного выигрыша среди сотен тысяч человек ( программа всем выдала отрицательные результаты)

"Session timed out" это не отрицательный результат!
Жаль форма на этом сайте "Session timed out" не учитывает... так бы по пропорции знали что это значит smile:)
Царь, очень приятно, Царь.
Вот что за подстава, ведь ни работать , ничего не хочется... кроме того, как узнать причину сбоя и новый результат smile:)
Цитата
nycgirl пишет:
Элина Ионкина,

Правильно вы говорите!


smile:-[ smile:-[ smile:-[ Спасибо большое smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* , просто люди должны быть готовы к тому что в случае выигрыша их ждет еще более нервное время, сбор документов, ожидание собеседования, беседа с послом, только там вы будете тратить не только свое время как сейчас, а свои деньги и причем не маленькие, выигрыш грин карты это не 100% победа, а лишь начало длинного пути, и если к этому не готовы то лучше остановиться сейчас smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon*
Цитата
Наталья пишет:
Вот что за подстава, ведь ни работать , ничего не хочется.

Как будто без лотереи хочется smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Наталья пишет:
Вот что за подстава, ведь ни работать , ничего не хочется... кроме того, как узнать причину сбоя и новый результат


аналогично - ни работы, на спокойствия.
уже надоело.
не уверена, что теперь смогу без нервного хихикания смотреть фильмы про высокие американские технологии )))
Koshmar... Ukraina. 11 zajavok na nas s muzhom i rodstvenykov - 4 goda podrjad. mimo. smile*scratch*
Цитата
Kailiya A пишет:
Интересно. А почему программисты не следят за процессом так сказать?


Я думаю у программистов госдепа щас примерно такие лица
smile*yes*
Цитата
someday 2015 пишет:
Цитата
Kailiya A пишет:

Интересно. А почему программисты не следят за процессом так сказать?




Я думаю у программистов госдепа щас примерно такие лица

Это у нас сейчас такие лица, у тех, кто ждет результата.
по по gjводоу session time out.. ребята успакойтесь! в с начала вводил неправильные данные и мне на первях выдавало time out, а потом hnbs.
Цитата
someday 2015 пишет:
Цитата
Kailiya A пишет:

Интересно. А почему программисты не следят за процессом так сказать?




Я думаю у программистов госдепа щас примерно такие лица


А я думаю, что вот такие smile*pardon*
Цитата
nycgirl пишет:
Элина Ионкина,

Правильно вы говорите!


smile:-[ smile:-[ smile:-[ Спасибо большое smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* , просто люди должны быть готовы к тому что в случае выигрыша их ждет еще более нервное время, сбор документов, ожидание собеседования, беседа с послом, только там вы будете тратить не только свое время как сейчас, а свои деньги и причем не маленькие, выигрыш грин карты это не 100% победа, а лишь начало длинного пути, и если к этому не готовы то лучше остановиться сейчас smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon*
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
не уверена, что теперь смогу без нервного хихикания смотреть фильмы про высокие американские технологии )))


Это слава богу не часто происходит с 95 года) что то мне подсказывает, если бы аналогичная лотерея проходила в бывших республиках СССР... ну во первых: как минимум это была бы не лотерея, а "лотерея" smile;-)
Цитата
ninez пишет:
по по gjводоу session time out.. ребята успакойтесь! в с начала вводил неправильные данные и мне на первях выдавало time out, а потом hnbs.

Согласен, что это ничего не значит.
3й год подаем с женой из Казахстана HAS NOT BEEN SELECTED.
Цитата
Птючка пишет:
h1b тогда вам в помощь...в следующем году


та же самая лотерея)
А уорк енд тревел это только для студентов, или любой желающий может поучаствовать?
ну если их рабочий день уже начался
то они в эти минуты как минимум ахренели и побежали всё проверять)))
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Цитата
CADmaster пишет:
та же самая лотерея)

Там хотя бы конкурс поменьше)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Забавно, но каждый год такие сбои, и каждый раз после сбоев жду причину сбоя и комментариев на твиттере больше чем результат лотереи smile:-D Представляю что было бы, если бы РФ проводила такую лотерею. Я даже представить не могу какие бы были сбои smile:-)
Misanthrope-Hedonist-Musician
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 174 След.