« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
2 заявки 3 год опять мимо((( Узбекистан
ladymillion,

Полностью с вами согласна smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
я весь год перепроверяла а то мало ли что там сайту в голову взбредет

Да уж, было бы капец обидно...брррр
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Anna Dnepr пишет:
А кто-то щаз проверяет по тихому? Я беру тайм аут на пару дней, не буду светиться, вдруг за частое посещение дисквалифицируют, подумают психа и дурепа

Проверяли. smile:) Всё то же.
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
а у меня терпения не хватит 2 дня еще ждать, так и буду каждый час проверять smile*wall* , и на форуме сидеть ждать первого выигравшего smile*no* smile*no* smile*no* smile*no* smile*write* smile*write* smile*write* smile*write* smile*write* smile*write* smile*bravo*
Сделали бы платную и 2 раза в год. Лично знаю 3-их которые выиграли и даже не подумали ехать и вообще что то делать.
В фейсбуке на офф странице из многих стран пишут, что нет не одного выигравшего. Это явно общая проблема и что-то напортачили.
И я тоже,как и elinochka:))) поступлю smile:-)
Цитата
Cherol2906 пишет:
Мы вчера в честь Обамы даже фото в Инстаграмме сделали с хэштегом соснулиспроглотом, как он нам всем и завещал


Судя по аватарке вы уже жили в USA? давайте теперь те кто не был там выиграют, ок?))
Helen_DV 2016,
Рада, что не только я так думаю)))
А пока ждём чуда smile;-)
Подписалась на новые сообщения этой темы чтобы быть в курсе событий smile*jokingly*
Планшет как заведенный звинит и звинит о новых сообщениях smile*crazy* Вот это активность smile*jokingly*
Многие уже позвонили в агенства которые занимаются регистрацией грин карт, все отвечают что надо подождать, так что ЖДЕМСССССссссс smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*stop*
вводите (сapsLock) или обычный шрифт ???
проверил 570 анкеты нет ни одного выигрыша...
Цитата
Cherol2906 пишет:
Цитата
CADmaster пишет:

А в Америке сейчас глубокая ночь, и тот эникейщик-сисадмин по вине которого пошел сбой, спит сладко похрапывая в своей кровати. Бедняга еще не знает каких люлей получит утром от шефа))


Скорее бы он проснулся, опиССдюлился и быстренько всё поправил)


Согласна smile:-(
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
CADmaster пишет:
А в Америке сейчас глубокая ночь, и тот эникейщик-сисадмин по вине которого пошел сбой, спит сладко похрапывая в своей кровати. Бедняга еще не знает каких люлей получит утром от шефа))


Эникейщик или не эникейщик, а ведь предусмотрительно написано "DV-2016 Entrants should keep their confirmation number until at least June 30, 2016"
Так что у них ещё уйма времени на исправление надеюсь smile:-)
Цитата
imran narziev пишет:
проверил 570 анкеты нет ни одного выигрыша

smile=-O Китаец? smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
imran narziev пишет:
проверил 570 анкеты нет ни одного выигрыша...

а вы как это делаете
Цитата
forgetmenot1608Гродно пишет:
И я тоже,как и elinochka:))) поступлю




Нервишки уже не те, чтоб 2 дня сидеть и ждать smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile:-D
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
Цитата
imran narziev пишет:

проверил 570 анкеты нет ни одного выигрыша...


а вы как это делаете



я работаю в фирме.....
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 174 След.