« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
RSS
Молдова: победители, объединяемся!
Спасиииибо smile*yahoo*
Вы знаете, сначала полегчало, что вообще пришло, а потом ещё обрадовало, что не 31-е марта smile:-D всё же ждать меньше) у меня вообще всегда так, я только заранее переживаю, а когда уже ближе к делу - мой мозг понимает, что переживаниями делу не поможешь, и как-то концентрируется на результате)) так что эмоции спрятала, собрала волю в кулак, и вперёд готовить документы! на завтра запланировано общение с МОМ smile*write*
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Это все приятные хлопоты))) хоть какой то движняк.... А то от этого ожидания .... smile*wall*
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
это точно! сейчас хоть чувствуешь, что как-то двигаешься вперёд, а до этого - сиди жди, от тебя ничего не зависит)))
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Здравствуйте, земляки. Выиграл и я эту лотерею. Два дня назад позвонила девушка из компании посредника, через которую я когда то регистрировался.
Изменено: Georgiy111 - 27.01.2015 00:38:40
Georgiy111, Поздравляю Вас с выигрышем!

Напишите письмо в американское посольство и вам с радостью пришлют ваш кейс намбер и потом оповестят об интервью.
Анкеты рассматривают около трех месяцев, интервью проводят до конца сентября, но в августе уже могут закончиться визы как это было в прошлом году, поэтому на мой взгляд лучше отправить форму до середины марта...
Думайте надо вам это или нет....
Изменено: NataMax - 27.01.2015 09:55:33
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
В посольство можете спокойно писать на русском языке
Изменено: NataMax - 27.01.2015 09:56:30
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
Georgiy111 пишет:
Здравствуйте, земляки. Выиграл и я эту лотерею...

поздравляем с выйгрышем! smile*beer*
Изменено: grosman - 27.01.2015 10:56:38
NataMax, спасибо за поздравления.
Изменено: Georgiy111 - 27.01.2015 02:21:29
Grosman, спасибо и вам.
Изменено: Georgiy111 - 27.01.2015 02:20:41
Гросман прав - форма электронная , переводить и заверять ничего не надо...
Удачи!
Изменено: NataMax - 26.01.2015 23:30:15
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Спасибо, огромное за подсказки. Иногда совет ценнее денег. Буду действовать.
Цитата
Georgiy111 пишет:
Спасибо, огромное за подсказки. Иногда совет ценнее денег. Буду действовать.

Обязательно заполняйте. Еще будете себе локти кусать что отказались от такой удачи. Люди годами пытаются выйграть а вы выпускаете удачу сами smile:-)
Как можно скорее заполняйте форму. И может успеете к интервью. Кейс номер вам та компания явно не даст. С посольством можно связаться и выманить ваш номер. (не уверен) Здесь на форуме уже ктото советовал как не платить посредникам. Удачи вам!
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Икель, Это называется передоз информации smile:-D
Начитались форумов, в прошлом году просили эту форму и не просили мед карточки, мы решили перестраховаться))) пусть у меня будет больше документов, чем чего то не хватит...
Я и на интервью притащила и трудовую книжку, и аттестат об окончании школы, и распечатку с сайта продаж такой же машины как у нас... Зато деловая была... с папочкой smile8-)
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
Начитались форумов, в прошлом году просили эту форму и не просили мед карточки, мы решили перестраховаться))) пусть у меня будет больше документов, чем чего то не хватит...
Я и на интервью притащила и трудовую книжку, и аттестат об окончании школы, и распечатку с сайта продаж такой же машины как у нас... Зато деловая была... с папочкой

Подскажите на собеседование тоже работкники не будут говорить по русски,те что берут отпечатки и где платишь??Не хотелось бы стоять и тупить и думать куда щас идти))Или будут какие то указания..
Цитата
Anna пишет:
Подскажите на собеседование тоже работкники не будут говорить по русски,те что берут отпечатки и где платишь??Не хотелось бы стоять и тупить и думать куда щас идти))Или будут какие то указания..

У нас все прекрасно говорили по русски, в том числе и консул)))
Вообще там очень доброжелательная обстановка! Маленькая Америка)))
Даже охранники ( в том числе и девушка))) улыбались малышке...на подоконниках стоят развивательные игрушки
Вам понравиться)))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
Даже охранники ( в том числе и девушка))) улыбались малышке...на подоконниках стоят развивательные игрушки

Да игрушки заметила))Как считаете можно будет баночные пюрешки,бананы короче перекусы для детей??
Я предполагаю, еще раз повторюсь предполагаю. Что возможно там на английском встречали в посольстве потому что сейчас поменялся посол в молдове и все его консулы. То есть люди там все другие. Дай бог чтоб были они не хуже чем предыдущие smile:-)
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Анна, мы провели в ожидании около часа, девушка с нами зашла, освободилась через 15 минут, но она без семьи. Так что на всякий случай можете взять питание малышу, наверное, лучше пару банок, могут открыть на пробу одну))) ну и питье... Хотя там есть кулер.

Иван, спасибки smileO:-)
Изменено: NataMax - 29.01.2015 19:05:22
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
Анна, мы провели в ожидании около часа, девушка с нами зашла, освободилась через 15 минут, но она без семьи. Так что на всякий случай можете взять питание малышу, наверное, лучше пару банок, могут открыть на пробу одну))) ну и питье... Хотя там есть кулер.

Спасибо!1 smile*rose*
Ребята, давно я так не смеялась smile*rofl* после ваших рассказов тётю-врача я уже не смогу воспринимать всерьёз smile:-D
Ната, а вас прям представила с огромной папкой, в которой стопитсот документов - было легко представить, потому что сама такая же smile*jokingly* и копий всех документов всегда делаю +2 штуки, сама не знаю зачем smile*pardon* но лучше не пригодится, чем что-то упущу))
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.