« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Мы в заявлении директору нашей гимназии написали, что кроме личного дела и медкарты нужна справка о количестве учебных часов по предметам, директор дала указание завучу подготовить. Через день готовую справку забрали. Понятно, что сами они делать ничего не хотят. Идите к директору, пусть он/она скомандует. Справка простейшая. Количество часов указано с первого класса, дочь закончила 5 класс.
Изменено: Shurik334 - 09.06.2015 19:29:32
Shurik334, спасибо большое за подсказку! Буду ловить директора. Но мой большун уже 8 классов закончил, даже страшно подумать сколько часов к примеру по математике будет smile*scratch* smile:-D
Математика разделяется учтите, алгебра,геометрия. Часы раздельно.
Цитата
Стефания пишет:
Нет, за все.
а если ребенок в разных школах учился надо и от туда брать ?или автоматом поехали бумаги в ту школу куда перевелся?
Дорогие мои! наконец -то мой номер проходной в Августе!!!! smile*dance* smile:-D smile*kissed* !!! У меня голова идет кругом от радости)) Все кто еще не испытал это чувство желаю больше Удачи и Терпения! все будет зашибенно))

Люди кто уже получил приглашение, Подскажите плиз когда его ждать . Оно придет хотя бы до конца месяца? Есть ли какие то сроки?) Уже можно начинать собирать документы или надо дождаться приглашения? ))
38... Варшава
Документы можно собирать 10 раз их пересматривать и быть готовым ,у нас пришло приглашение на интервью за месяц и десять дней Удачи и терпения (хотя кого го нахрен терпения ) извините ,одни переживания да и только
От всей души поздравляю семейку xxx901 с удачным прохождением интервью smile*bravo*
kcenya
Как настроение? Меня ВБ порадовал, думаю будет как я и говорила, последний вагон - твой smileO:-) Так что копи на второй ящичек шампанского smile:-D

Ну а у меня есть еще 20 часов на сборы/слезы/волнения... Хочу сказать всем резидентам нашей веточки огромное спасибо за этот замечательный год, который мы коротали вместе и поддерживали друг друга! Наша ветка во многом помогала мне и создавала позитивный настрой! Желаю всем удачи smile*dance*
После прилета пропадать не собираюсь и отпишусь)
Всем чмоки smile*rose*
Удачного Вам перелета и легкой и быстрой адаптации smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Макс,
Спасибо! И Вам всех благ smile*beer*
katty.scarlett,
Удачного перелета!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
Спасибочки! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
katty.scarlett,
Взаимно, по поводу отличной компании тут на нашей ветке))) Ну а вам легкого взлета и мягкой посадки уже на амереканской земле!!! smile*yahoo*
kcenya, тоже сразу же про вас впомнила, когда увидела ВБ - держим за вас кулачки smile;-)
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
katiysha_evk,
Спасибо! smile*rose* и Вам всего наилучшего!
katty.scarlett, легкого Вам перелета и быстрой и безболезненной адаптации!
А ветка наша действительно самая лучшая smile;-)
katty.scarlett,
Спасибо) Нам вот бы в понедельник отлично добраться до Варшавы и во вторник услышать заветную фразу "ваши визы одобрены" smile:-[
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
katty.scarlett,
Я верю в твой прогноз. Легкого полета! Мягкого приземления! Кучу положительных эмоций! smile[:-}
katiysha_evk,
Спасибо за поддержку !
Денюшка на 2й ящичек уже копится smile*beer*
дикая_кошка,
Спасибо большое! 🙏🏼

katiysha_evk,
Спасибо и Вам! Я думаю, что все у Вас пройдет отлично, ребенка же можно не брать smile8-) Относитесь как к каникулам, лето тем более, там погулять - милое дело smile*thumbs_up*


kcenya,
Спасибо, дорогая! Ток по-меньше в ту ветку лазь, читая прогнозы .... ничего не изменится, лучше загорай и шашлыки ешь)))
А на меня грусть напала по близким... Эх....
katty.scarlett,
Да, деток до 12 лет можно не брать, но у нас крошка совсем на ГВ без мамки никуда, поэтому это будет ее первое большое путешествие на машинке так сказать репитиция перед перелетом)))))
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
привет всем нашим... как дела у еще в РБ находящихся и уже в США живущих?
Жду отчет ххх901 о поездке и проблемах с TNT = что за напасть такая в Варшаве с выдачей паспортов с визами!!! Не у всех же мультишенген и не все на неделю гостиницу бронируют!!!

не знаю у кого сколько ушло, но я, делая доки, покупая билеты в Минск, фотки и прочее - всегда помечал сумму в у.е. на день конверсии...
так сказать произвел смету расходов, вот учитывая:
1) переводы ( все зависит от того, сколько вы доков и какие переводите, апостилируете ли вы дипломы, приложения к нему и проч...) 100$ (может и 40-50$ быть)
2) фотки в салоне для шенгена, для МОМ, фотки для Warsaw = 10$,
3) медкомиссия в МОМ + билетики на дорогу - 170$ (может кто-то прививки отдельно еще доделывал тоже плюсуем ваши $),
4) Шенген - сама виза + комиссия + билеты на дорогу + выписки по счету и проч. = 78$,
5) Билеты до посольства US Warsaw - 50-60$ (у каждого свой способ добираться, мой где-то так получается)
6) продление, создание новых валютных карт, выписки по счету на English, + справочка о несудимости = 30$
7) hotel/hostel/apartments in Warsaw - все зависит от запросов и длительности пребывания - у меня = 70
8) Виза US = 330$
9) Оплата за пластик гринку = 165

ИТОГО: 1008$ + потом билеты в US не зыбывайте + к этому можно добавить и др. доп. расходы по мелочам (ксероксы, нотариусы, билеты на транспорт, бензин = казалось бы мелочь, но у кого-то 5$, а у кого-то и 25$ может набежать)
Это такой мой вариантик получается... в среднем 1500$ на человека (здесь включен дешевый вариант авиабилета)
Может кому-то пригодиться, а то встречал на форуме, что типо 500$ не страшно выкинуть. Отнюдь не 500 получается и то это скромный вариант. Если есть оппоненты - буду рад выслушать и просмотреть их вариант.

+ если детки, собачки/котики, 4-5-6 членов семьи (дешевле гостиница обойдеться) - так что судите сами.
Изменено: Al Ak - 12.06.2015 10:56:26
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
да не жалко мне денег не такое мерапыемства, главное, что бы результат положительный был. А будет отрицательный - так я за деньги в последнюю очередь переживать буду. у нас сумма больше выходит на в семье 3-е))))
DV-2015 Case 308**
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 206 След.