« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Мой вам совет выберайте штат где есть работа а потом уже куда хочется , насколько я знаю в Флориде не всё гладко с работой там очень много нелегалов с карибов .
Cn387** Warsaw September 14th
katty.scarlett, я так рада за вас! Молодцы! smile*yahoo* Помню, как мы только знакомились и собеседование казалось таким далеким smile:-)
Цитата
Ольга с пишет:
Мой вам совет выберайте штат где есть работа а потом уже куда хочется , насколько я знаю в Флориде не всё гладко с работой там очень много нелегалов с карибов .

Один наш знакомый проработал барменом в Майами лет 6, потом переехал в Вашингтон и там отучился в колледже. Так что наверное что-то в сфере обслуживания можно найти. Но Флорида - путь не из легких, наверное.

Цитата
Leohoma пишет:
Вы тоже собираетесь в Остин?))

Ну да smile:-) Я так понимаю, что и вы? А когда плнанируете?
daiz123,
Да, свежий! Никаких вопросов, кроме как познакомились) Но это Варшава, в Москве допросы любят устраивать.

Plenty Lucky,
Спасибо🌷🌸 да, время пронеслось так быстро, тут уже лететь пора 😊 Прошлись по чемоданам в tc max, 300 - суперский пластиковый чемодан! Завтра едем выкупать)
Цитата
Plenty Lucky пишет:
Pete4ka , а вы сами по себе туда? или к кому-то? Где планируете жить поначалу? Я вот как раз занимаюсь этим вопросом, смотрю bnb... подешевле выходит, чем отель. Вот бы сразу квартиру ))), хоть и пустую.

У меня там одноклассницы есть, но они около Майами живут. Мы думаем сами, на шею ни к кому не хочется. Есть тут на форуме люди, которые к посредникам (фирмам) обращались - вроде как нормально у всех без кидалова. Мы тоже по такому пути хотим по поводу жилья, коль все пишут, что снять хороший апартмент за гуманные деньги в хорошем районе проблема, а у нас дочка 4 годика, нужно и садик поближе и школу хорошую в перспективе.

ага и
katty.scarlett - поздравляю!!! smile*yahoo* Удачи вам в новой жизни smile*dance*
Изменено: Pete4ka - 10.03.2015 20:23:14
DV-2015 Case 308**
Pete4ka,
Спасибо, земляк🌺 И вам легкого ожидания smile*hi*
katty.scarlett, Ура! Поздравляю с визой! smile:-)

Мы позавчера купили билеты в Варшаву, авиа, вышло 200е на двоих туда и обратно по акции LOT, но это надо на одну ночь дольше задерживаться в Варшаве, потому что успеть за паспортами и на обратный рейс в тот же день очень сложно (хотя возможно, как пока бывает опыт одной форумчанки, но мы рисковать не хотим). Ну и в свете возможной админ проверки (в таком случае нам сразу вернут паспорта) в худшем случае мы будем вынуждены просто тусоваться в Варшаве эти дни, билеты эти "дешёвые" не вернешь и на день раньше не перенесешь. Ну ладно, мини-отпуск получится... smile:-) В четверг иду делать Шенген, у мужа есть. Волнение уже подступает слегка...
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Цитата
Club_14 пишет:
Мы позавчера купили билеты в Варшаву, авиа, вышло 200е на двоих туда и обратно по акции LOT

Прикольно, помнится мы тоже хотели лететь, но потом передумали, так как в феврале погода тек себе обычно, и правильно, была метель сильная ) А сейчас уже должно быть спокойно, так что хороший вариант.
здравствуйте! выиграл грин-карту 2015! анкету правда ещё не заполнял! кто-нибудь сможет дать ссылку на образец заполнения DS-260 (анкета ДС-260)? я понимаю,что почти год прошел с момента выигрыша.но все-таки может и повезет!
Цитата
Алексей Ефимов пишет:
здравствуйте! выиграл грин-карту 2015! анкету правда ещё не заполнял! кто-нибудь сможет дать ссылку на образец заполнения DS-260 (анкета ДС-260)? я понимаю,что почти год прошел с момента выигрыша.но все-таки может и повезет!

Как-то позновато вы батенька апомнились.
Cn387** Warsaw September 14th
Алексей Ефимов, ссылка.
Изменено: Кристина (модератор) - 14.03.2015 00:57:05
Цитата
Ольга с пишет:
Как-то позновато вы батенька апомнились.

кто вам сказал такое?
Алексей Ефимов, не теряйте ни дня, если кейс не большой - все еще можно успеть, были истории - летом оформлялись и улетали, и тогда еще DS-ок электронных не было...
Ваше вас дождется, верьте и действуйте smile:-)
Катюша, поздравляю! smile*thumbs_up*

А я думаю Алексей все таки опаздает, кейс какой?Удачи!
Я смотрю на Техас уже три человека, smile*beer* а то все флорида, да нью йорк smile:-).
Цитата
Стефания пишет:
Я смотрю на Техас уже три человека, а то все флорида, да нью йорк .

Ага, жаль только что вы в Хьюстон. Хотя мало ли куда жизнь ещё всех нас занесет ) Между остином и хьюстоном 2.5 часа езды по магистрали, так что пожно к друг другу на экскурсии ездить )))
Изменено: Plenty Lucky - 11.03.2015 20:39:06
появился бюллетень EUROPE -30,300, что-то слабенький шаг... мы со своим номером 329** будем ждать тогда июнь.
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Терпения нам побольше и не терять надежд. Хотя бюллетени были многообещающими.
Cn387** Warsaw September 14th
Ни че, наверстаем!!! Ну же девченки, поддержите меня, а то что-то мой оптимизм мне не очень помогает. Хотя как подумаю, что мне осталось 12000 номеров, то как-то слабо вериться, а с другой стороны, ведь ничего еще не известно. smile*dont_know* smile*crazy* smile*crazy*
Если суждено уехать- ничто нас не остановит. smile;-)
Cn387** Warsaw September 14th
kcenya,
Ничего не знаю! Договорились пить шампанское в Майами ?- значит будем пить!!!
Я даже к бабке ходила когда ждала своего пригласительного 9 лет назад. Но это 50/50.
Cn387** Warsaw September 14th
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 206 След.