« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Мы тоже своим родителям не сказали, также решили будет виза - скажем. Мы намерены лететь, они будут против. Пусть пока все будет спокойно. Нас сын смотрит энималпленет канал, и теперь когда мы рассматривали Флориду, такого мне рассказал, что я вообще боялась на пол ступить и перемещаться в потемках smile:-D .
И еще laguz откуда цифра на двоих 6000? Для интервью на одного необходимо 2000. Я имею ввиду на выписке из банка.
Эколог,всем трудно. Ведь мы прожили и нажили здесь многое! Но жизнь вам и нам дала шанс посмотреть, что можно жить и по другому. Как живут там и прочувствовать самим столько эмоций. Вот даже сейчас жизнь обыйденная работа-дом, вдруг приобрела другой оттенок-сколько эмоций ,переживаний и надежд.
У нас много всего останется здесь, частичка нас, но ...

А в плане материального, мы пока ничего не продаем и думаю не будем, хотя.
Стефания, из математики:
2000(выписка)+330(консульский сбор)+80(шенген)+40(отель)+200(авиа-перелёт)+100(мелочь)+160(медкомиссия)+280(услуги оформления)=3190*2=6380$ smile:-D
Цитата
Наш сын смотрит энималпленет канал, и теперь когда мы рассматривали Флориду, такого мне рассказал, что я вообще боялась на пол ступить и перемещаться в потемках.

а я готовлюсь откармливать бурундуков и енотов smile:-D но Ваша правда, с живностью там пошире будет, и змеи и насекомые... не помню, где-то крокодилы во двор забредают smile*crazy*
Изменено: laguz - 16.05.2014 11:20:53
Do what you love, dream and create your future!
а что за "выписка за 2000"?
и "200 авиа-перелет" это куда?
330(консульский сбор) не хило как-то smile:-(
шенген почему 80, а не 60?

а насчет живности: я бы лучше северней жила, чем постоянно под кровать смотреть не заполз ли кто smile:-)
Не, я считаю выписка отдельно, консульский сбор отдельно. У нас на 4х, вообще круто. Надо 8000 на счету. Консульский сбор 1320. А еще после получения виз необходимо оплатить 165 на человека у нас это 660. А еще мед.комиссия и прочее. smile=-O Столько денег, надо что атас

Во Флориде алегаторы, удавы самые большие в мире ,а разновидности змей и насекомых так вообще smile*cry*
Цитата
эколог пишет:
а что за "выписка за 2000"?

на интервью у Вас должна быть выписка со счёта в банке, на котором должно быть не меньше 2000$ на человека, что доказывает послу, что Вы не едете в Америка с пустыми карманами smile*yes*

Цитата
эколог пишет:
и "200 авиа-перелет" это куда?

Минск-Варшава-Минск на одного человека

Цитата
эколог пишет:
шенген почему 80, а не 60?

все цены указывала в $ smile*yes*

Цитата
Стефания пишет:
Столько денег, надо что атас

вот вот smile*wall* мне муж урезал все расходы smile:-D

Цитата
Стефания пишет:
Во Флориде алегаторы, удавы самые большие в мире ,а разновидности змей и насекомых так вообще

так тропический штат smile*wassup* вот так выходишь утром за газетой, а её удав уже наполовину проглотил smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
laguz, спасибо за пояснение smile:-)
а я уже по форуму ищу, что за бумажка стоит $2000 smile=-O
эколог,
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
удав уже наполовину проглотил

smile:-D
Цитата
laguz пишет:
мне муж урезал все расходы

У нас тоже, но для всех smile*cry*
laguz, а зачем в Варшаву лететь? Можно и поехать)).
Greenchiky
эколог, вет. услуги для животных в Америке дорогие. Прием у врача около 70 долларов. Перевезти животное вполне реально, но стоит денег, найти жилье pet freindly возможно. Чаще разрешают с котами, потом с одной собачкой less then 20 pounds, затем 2 небольших. С остальными немного сложнее, но люди перевозят по 2 собаки + 2 кота. Так что решайте сами, насколько ваш питомец вам член семьи.
Greenchiky
Цитата
wisdom пишет:
laguz, а зачем в Варшаву лететь? Можно и поехать)).

это то что по цене в интернете нашла:) также нашла поезд, но наша зашифрованная "чыгунка" цен на билеты не выдаёт smile:-D
если что, поезд 115БЩ Минск-пассажирский - Варшава-Заходня, курсирует каждый день, из Минска выезжает в 20:44, время прибытия 5:49 smile:-)
Изменено: laguz - 19.05.2014 07:08:31
Do what you love, dream and create your future!
Мы ездили на поезде. Кто-то на машине едет, но мы перестраховывались - поезд надежнее. Для нас поездка на интервью имела глобальное значение. И, кстати, поздравляю всех с выигрышем! Ваша жизнь уже сделала крутой " зигзаг", так примите его и радуйтесь предстоящим переменам)).
Greenchiky
Спасибо, за поздравления! Вы По-моему ехали в Эшвил,сев.каролина? Может, подскажите ссылочку с вашей адаптацией? smile:-[
А что с заполнением анкеты?
А что с ними? ! Все ок! Пора зополнять!! smile:-)
Цитата
Алина Мах пишет:
А что с ними? ! Все ок! Пора зополнять!!

Заполняли уже? Есть какие нюансы? И скиньте ссылку пожалуйста smile=)
Буду дома надо заполнить=)
Нюансов тьма, я так посмотрела по форуму я половину вопросов даже не понимаю smile*cry* .Не будем спешить , и адреса еще нет к тому же. smile*sos*
а мы услугами центра грин-кард воспользуемся, доверим дело профессионалам и сохраним себе нервы smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Я тоже склоняюсь к этому варианту, но пока нет времени даже глянуть. Но чем наломать дров, лучше пусть люди сделают за тебя.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 206 След.