« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
SulliOne,

А мама и папа тебя вписали в свои заявки?


Да, вписали, я взял всё в свои руки и заполнял за всю семью заявки. smile;))
Цитата
Деррен Данн пишет:
Если хочешь поехать по W&T, то зря ты заполнял грин кард. Теперь, конечно, получить J1 на много меньше шансов. Получается ты потенциальный иммигрант . У консулов первый вопрос - "Ты, или кто-то с твоих родственников играл в Грин Кард?", если ответишь "Нет" - то значит соврал, вывод: иммигрант. А если ответишь правду, все равно вывод: иммигрант..... Вот надо было съездить, посмотреть что к чему, а потом только играть.... Но, я желаю тебе только победы


Я хотел попробовать поехать по W&T лишь в том случае, если не выиграю гринку и кстати, похожие мнения по поводу если участвуешь в лотерее, то тебе 100% откажут в визе я слышал, однако не меньше мнений я слышал, что люди участвовали в лотерее и спокойно получали визы, при том мило беседовав с консулами. Недавно ребята с Минска ездили группой 60 человек в Москву к консулу, из 60, получили визу 4. Как по мне, да документы это немаловажно, но зависит это всё по большей части от консула, ведь все мы люди и у всех нас настроение бывает и хорошее и плохое, ну или банально это дело случая. И я могу ошибаться, однако сколько людей столько мнений:)))
Недавно ребята с Минска ездили группой 60 человек в Москву к консулу, из 60, получили визу 4.
1/15 как то не весело smile:-(
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
coffee_candy а причина отказов известна ? smile=-O
А тем временем (тарам, парам !!!) - осталось ВСЕГО ПЯТЬ ДНЕЙ smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Цитата
SulliOne пишет:
хочу попробовать съездить в USA по программе Work and Travel (а там можно будет найти и невесту с гражданством


наивный чукотский юноша smile:-)
5 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* Вся родня ждёт 1 мая!!!!!!!!!!! smile:-)
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
Цитата
ulysha пишет:

Если мой муж не поедет с нами, то мы сами укатим


тоже самое я умудрилась сказать своему мужу совсем недавно,когда опять в очередной раз попыталась поговорить с ним о переезде...

В ответ услышала кучу интересных вещей о себе



Мужчины, помогите советом! Ну,что нужно сказать мужу,чтобы он,наконец, перестал бояться перемен?!


езжайте сами! но конечно на интервью он должен пойти! не ради себя, ради вас и будущего детей! а там посмотрите. хотя тяжело будет обустраиваться с мыслью, что вместе было бы легче, или скучать друг о друге (
Еще вспомнила, товарищи, все курьерские службы не будут работать до 7.05.
Помните об этом, уважаемые будущие победители, когда быстро «назаполняете» DS-230 аппликейшины! Но это хорошо, ведь у вас, и надеюсь, у нас останется аж 7 дней на их вычитку smile:-)
Судя по ответам, все пойдут чекать 2.05.13, таким образом 1.05.13 сервер будет фри smile:-) смесно будет )
Цитата
moy 777 пишет:
5 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся родня ждёт 1 мая!!!!!!!!!!!

Никакого другого праздника так с нетерпением не ждут наши форумчане как Дня труда!!!
Цитата
coffee_candy пишет:
Недавно ребята с Минска ездили группой 60 человек в Москву к консулу, из 60, получили визу 4.

1/15 как то не весело


Оглашать причину в обязанности консула не входит, так что, неизвестно почему получилось так как получилось. Я лишь сделал для себя вывод, что в случае выигрыша поеду к консулу в Варшаву )))

Цитата
IrynaG. пишет:
наивный чукотский юноша


Во первых далеко не чукотский, а во вторых есть знакомые, правда из них только один парень, другие же две девушки, которые поехали по W&T и так и остались в штатах, лишь передав родителям, мам я женился/вышла замуж ))) Дело случая, но всё же )))
Цитата
Владимир Мантивода пишет:
Цитата
coffee_candy пишет:

Недавно ребята с Минска ездили группой 60 человек в Москву к консулу, из 60, получили визу 4.



1/15 как то не весело




Оглашать причину в обязанности консула не входит, так что, неизвестно почему получилось так как получилось. Я лишь сделал для себя вывод, что в случае выигрыша поеду к консулу в Варшаву )))



Цитата
IrynaG. пишет:

наивный чукотский юноша




Во первых далеко не чукотский, а во вторых есть знакомые, правда из них только один парень, другие же две девушки, которые поехали по W&T и так и остались в штатах, лишь передав родителям, мам я женился/вышла замуж ))) Дело случая, но всё же )))

Главное при этом остаться человеком...
для тех, кто торопится проверять - в прошлом году мы проверили 7 мая, просто а. забыли, б. не было интернета, сайт работал. Знакомые, проверявшие 1-2 числа с первого раза не смогли этого сделать. Формы отправили в октябре, даже мысли не было тут же ринуться печатать формы, т.к. у нас был большой номер, это раз, все начинают высылать формы и в мае-летом КСС перегружен письмами.
Изменено: ponchik - 25.04.2013 17:52:42
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
и тут у меня вопрос, если выигрывает мама или папа, я могу ехать без непосредственно того чья заявка выиграла?)))

нет, как минимум мама/папа (тот, кто выиграл) должен поехать на время в США. У вас будет такой тип визы, который не работает без визы ваших родителей. Выиграет ваша заявка - поехать можете только вы, никого взять с собой нельзя будет.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ЛЮДИ! КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕРЬЁЗНО ЧТО-ТО ПЛАНИРОВАТЬ И НА ЧТО-ТО РАССЧИТЫВАТЬ - ЭТО ЖЕ ЛОТЕРЕЯ! ХОТИТЕ В АМЕРИКУ - ЕЗЖАЙТЕ, ЕСТЬ МАССА ДРУГИХ ПУТЕЙ. СМЕШНО ЧИТАТЬ ВАШИ НАИВНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ТИПА: У МЕНЯ СИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ, Я ДАЖЕ ФЛАГ АМЕРИКАНСКИЙ ДОМА ПОВЕСИЛ, ГОТОВЛЮСЬ К ВЫИГРЫШУ (БЛА-БЛА-БЛА...) ОКЛЕЙ ЛУЧШЕ ТУАЛЕТ ДОЛЛАРОВЫМИ КУПЮРАМИ - БОГАТЫМ СТАНЕШ (НАВЕРНОЕ, ХМ, МОТИВАЦИЯ-ТО ЕСТЬ...) ТОТ КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ - ЯЗЫК УЧИТ, СЕРТИФИКАТЫ РАЗНЫЕ СОБИРАЕТ, РАБОТУ ТАМ ИЩЕТ... НАИВНЫМ ДУРАЧКАМ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА СЪЕЗДИТЬ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ И ПОСМОТРЕТЬ, НАСКОЛЬКО ВЫ ТАМ НУЖНЫ И ВОСТРЕБОВАНЫ, А ПОТОМ УЖЕ ФЛАГИ ВЕШАТЬ И МЕЧТАТЬ О КРАСИВОЙ ЖИЗНИ...ИМХО,ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ РЕЗКОВАТО ВЫШЛО.
Изменено: Кристина (модератор) - 26.05.2013 20:36:08 (БОЛЬШИЕ буквы на форуме не приветствуются!)
dupa777,
Полностью с вами согласен, я конечно тоже хочу уехать жить в США, по лотереи или другим путем, раньше и без лотереи прекрасно уезжали жить в США кто реально хотел, да и сейчас таких полно людей. Просто надо самому шевелиться и готовить себя, я вот пока молодой, всего 27, сейчас начал учиться английский, каждый день по не много, благо сейчас полно интересных, хороших программ для android которыe помогают учить язык. вот тут последнее время сейчас все взволнованы прекращением лотереи, даже петицию создали, по началу думал проголосовать, а потом увидел, что народу так такого пофиг на петицию, от нас это решении о прекращении зависеть не будет в следствии последней недели в Бостоне. Если захотят отменят, а если не захотят не отменят, и не стал голосовать. Отменят лотерею просто съезжу отдохну на следущий год или через два. Так,что вам +)! А остальным стремление к своим целям и желаниям и достичь любыми способами!
Изменено: Chestor1.85 - 25.04.2013 14:13:25
Цитата
dupa777 пишет:
...ТОТ КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ - ЯЗЫК УЧИТ, СЕРТИФИКАТЫ РАЗНЫЕ СОБИРАЕТ, РАБОТУ ТАМ ИЩЕТ... НАИВНЫМ ДУРАЧКАМ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА СЪЕЗДИТЬ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ И ПОСМОТРЕТЬ, НАСКОЛЬКО ВЫ ТАМ НУЖНЫ И ВОСТРЕБОВАНЫ, А ПОТОМ УЖЕ ФЛАГИ ВЕШАТЬ И МЕЧТАТЬ О КРАСИВОЙ ЖИЗНИ...ИМХО,ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ РЕЗКОВАТО ВЫШЛО.


я с вами полностью согласна. меня умиляют люди с 10-ю классами, без элементарного английского, etc, но с огромным ожиданием от жизни, точнее от лотареи. мое личное мнение, евли ты на родине никто, врядли станешь королем в Америке smile:-)
ПС пишу без негатива )
+ Английский надо учить ВСЕГДА smile*thumbs_up* non stop )

И тут есть две стороны медали:
1) духовная, если вам так хочется, - ведь вы через язык узнает оооооочень много (не буду детализировать) «Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек», - говорил А.П.Чехов
и
2) меркантильная – ну хотя бы то, что даже в родной стране со знанием английского ваша зарплата увеличивается на хорошую пару сотен долларов ) (из опыта ) – будь вы банкир, программист или просто бармен)
Цитата
SHUKSHYNA пишет:
я с вами полностью согласна. меня умиляют люди с 10-ю классами, без элементарного английского, etc, но с огромным ожиданием от жизни, точнее от лотареи. мое личное мнение, евли ты на родине никто, врядли станешь королем в Америке
ПС пишу без негатива )


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 96 След.