« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Буду верить и надеяться, уже 6 лет подаю заявку, раньше было не так важно, а сейчас ситуация жизненная пришла к такому, что просто необходимо уехать! Ну а если ответ будет отрицательным, то соберусь с мыслями и духом и найду другой выход! Всем удачи!
Цитата
dupa777 пишет:
ЛЮДИ! КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕРЬЁЗНО ЧТО-ТО ПЛАНИРОВАТЬ И НА ЧТО-ТО РАССЧИТЫВАТЬ - ЭТО ЖЕ ЛОТЕРЕЯ! ХОТИТЕ В АМЕРИКУ - ЕЗЖАЙТЕ, ЕСТЬ МАССА ДРУГИХ ПУТЕЙ. СМЕШНО ЧИТАТЬ ВАШИ НАИВНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ТИПА: У МЕНЯ СИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ, Я ДАЖЕ ФЛАГ АМЕРИКАНСКИЙ ДОМА ПОВЕСИЛ, ГОТОВЛЮСЬ К ВЫИГРЫШУ (БЛА-БЛА-БЛА...) ОКЛЕЙ ЛУЧШЕ ТУАЛЕТ ДОЛЛАРОВЫМИ КУПЮРАМИ - БОГАТЫМ СТАНЕШ (НАВЕРНОЕ, ХМ, МОТИВАЦИЯ-ТО ЕСТЬ...) ТОТ КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ - ЯЗЫК УЧИТ, СЕРТИФИКАТЫ РАЗНЫЕ СОБИРАЕТ, РАБОТУ ТАМ ИЩЕТ... НАИВНЫМ ДУРАЧКАМ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА СЪЕЗДИТЬ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ И ПОСМОТРЕТЬ, НАСКОЛЬКО ВЫ ТАМ НУЖНЫ И ВОСТРЕБОВАНЫ, А ПОТОМ УЖЕ ФЛАГИ ВЕШАТЬ И МЕЧТАТЬ О КРАСИВОЙ ЖИЗНИ...ИМХО,ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ РЕЗКОВАТО ВЫШЛО.


Скажу что наивные дурачки так же там востребованы как и профи в виде вас, хлопаю вам в ладоши
, за фразу про флаг, мотивацию и т.д. Это дело индивидуальное, пусть человек и трусы носит с американским флагом, это сугубо его дело, а оптимизм это здорово, планы, точнее мечты, ибо у нас лотерея, это тоже здорово, а сидеть с лицом Помидора и ПИСАТЬ КАПСОМ ,что все наивные дурочки, совсем не здорово, сразу создается впечатление, что по ту сторону сидит тот самый наивный дурачок))) понятно, что язык учить надо, не спорю. Сертификаты, тут можно поспорить, а работу и вовсе бесполезно, ибо мы в лотерее и 100% гарантии выигрыша нет ))) Вот и остается мечтать и наслаждаться картинками перед глазами, а в случае выигрыша стремиться все реализовать. И как бы ТАМ не было, как бы НАС там не ждали, уж я уверен, что порядком лучше чем у нас, про Рашку вообще молчу.)))
5 дней осталось, совсем ничего, всем-всем ещё раз удачи )))) smile*dance* smile*yahoo*
Изменено: SulliOne - 25.04.2013 16:39:40
smile*thumbs_up* SulliOne,
dupa777 она и в Африке dupa777 smile*wassup*
dupa777 я тоже с Вами согласен. Хорошо, допустим я не выиграл - какие пути ещё есть? Тупо собраться и поехать?
Изменено: -otto- - 25.04.2013 16:50:24
да, путей ОЧЕНЬ много, но пока мы здесь и играем в лотерею smile:-D столько путей а чего ж лотерея smile*pardon*
Цитата
Tatik пишет:
да, путей ОЧЕНЬ много, но пока мы здесь и играем в лотерею столько путей а чего ж лотерея
На самом деле не так уж и много smile*cry*
послушать высказывания, их мало того, что уж ОЧЕНЬ много и они все довольно таки доступные, чего мы тут собрались тогда непонятно smile:-D
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Tatik пишет:

да, путей ОЧЕНЬ много, но пока мы здесь и играем в лотерею столько путей а чего ж лотерея
На самом деле не так уж и много

1. Поехать учиться (нужны деньги, хорошее знание английского, способность сдать экзамены, ВРЕМЯ, ну и для взрослых придётся оставить работу или стать официантом и т.п.)
2. Рабочая виза (более реальный вариант, но не для всех)
3. Воссоединение (долго, если вообще есть с кем воссоединиться)
4. work and travel (ну тут всё понятно)
5. Замужество (тоже не для всех + воссоединение)
6. Нелегальная иммиграция - не рассматривается ни за какие "коврижки"
7. Лотерея - самый простой способ и самый лучший, но тут фортуна smile:)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
А почему нелегальная иммиграция не рассматривается?Я бы с удовольствием
Цитата
basket case пишет:
А почему нелегальная иммиграция не рассматривается? Я бы с удовольствием

Заранее предупрежу, что на нашем форуме запрещено обсуждение различных путей нелегальной иммиграции.
Извиняюсь,не знал smile*dont_know*
Я тоже рассматриваю легальную. Итак:
1. Поехать учиться - столько денег нет - здесь я пас
2. Рабочая виза - ГОЛОВНЯК (я инженер-металлург) - надо подумать...
3. Воссоединение - не с кем воссоединиться - опять я пас
4. work and travel - см. п №2
5. Замужество - женат,здесь я тоже пас
6. Нелегальная иммиграция - не рассматриваю
7. Лотерея - будем играть!!
Ну и по факту - у меня МНОГО ПУТЕЙ?????
Изменено: -otto- - 25.04.2013 17:24:33
знач будем играть, и ждать результатов, опять же всем удачи)))))
вы все время забываете про политическое убежище, это будет 8 пунктом
Спасибо за ответы! А основание в политическом убежище?
Tatik,
точно, ещё убежище.
Цитата
-otto- пишет:
4. work and travel - см. п №2

пас по той причине, что вы, видимо, не студент давно, а не потому что, это "головняк" smile;-)
вы же инженер, почему не рассматриваете вариант с рабочей визой не понятно smile*dont_know*
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Я считаю, что Америка не металлургическая страна. И ей металлурги не нужны + рабочую визу должен дать работодатель, а как его найти и будет ли он со мной замарачиваться? Ему проще (работодателю) в своей стране металлурга найти... или я не прав?
Цитата
-otto- пишет:
Спасибо за ответы! А основание в политическом убежище?


у вас должны быть подтверждения (документальные) того, что вас ущемляли в ваших политических убеждениях, взглядах, тоже самое вера, национальность и т.д.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 96 След.