« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
и рыбалка небось хорошая smile:-D
Alex_STR,
Отличный выбор!!! Я нигде в США не была... у меня только несколько друзей, которые в основном живут, в Нью-Йорке...
Цитата
bonusbr пишет:
вот читаю я весь форум..много , кто о чём говорит..например, много об этой пресловутой петиции, что мол никак не могут проголосовать до этих злосчастных 100000..... хочу задать вам всем один вопрос ..а может помимо тех ленивых,которые не могут оторвать свою пятую точку и проголосовать таки... есть ещё и те, которые и ждут отмены гринкарт.... ?


Всем привет! На работе я часто принимаю нестандартные решения в определенных вопросах, и как правило побеждаю. Действительно, 100000 голосов нам не набрать и я предлагаю следующий вариант: написать коллективное письмо на сайт Бараку Обаме. Мол мы такие-то, указать список фамилий, страны, адреса, просим Вас не закрывать программу Лотерея. Так как мы считаем, что США самая великолепная, свободная и т.д. страна (дальше расширим мысли...). Письмо заканчиваем так: НЕ ЗАБИРАЙТЕ наш шанс и мечту жить в цивилизованном государстве. В общем ничего противозаконного, но если письмо попадёт к Президенту на нас хотя бы обратят внимание. Ваши комментарии господа?!
Изменено: -otto- - 24.04.2013 19:44:20
Цитата
Так как мы считаем, что США самая великолепная, свободная и т.д. страна (дальше расширим мысли...)

он это и так знает
Цитата
Письмо заканчиваем так: НЕ ЗАБИРАЙТЕ наш шанс и мечту жить в цивилизованном государстве

И на колени упасть...
правительство США ничем не обязано перед возможными иммигрантами.
Имхо, звучит это всё унизительно, нужно иметь чувство собственного достоинства.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
А Мы уже почти готовы к США, вот доучиваюсь на международных курсах International Well Control Forum и MI Swaco Mud School и рванем в Техас, Хьюстон после выйгрыша Гринки.... Надо потом темку освежить про Техас....для тех кто туда собирается smile*wassup*
Изменено: Ильдар Габитов - 24.04.2013 20:12:16
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
А, ну тогда будем ждать с моря погоды. Других предложений нет?
Цитата
Tatik пишет:
и рыбалка небось хорошая

Рыбалка ого-го smile*ok*
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Ильдар Габитов,
Мне тоже кажется, что необходимо вооружиться как только возможно, в плане каких-то знаний и умений...о первым делом уровень языка!!!
Цитата
-otto- пишет:
А, ну тогда будем ждать с моря погоды. Других предложений нет?

учиться и развиваться. В США можно поехать по рабочей визе, но для этого нужны определённые знания, умения и уровень языка. Что изменится от вашей мольбы президенту? Скорее всего, это письмо просто до него не дойдёт, оставшись на уровне десятого помощника секретаря.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Да не мольба это, а обращение! А по рабочей визе уехать (на сколько я знаю) головняк...
Цитата
-otto- пишет:
Да не мольба это, а обращение! А по рабочей визе уехать (на сколько я знаю) головняк...

лёгких путей не бывает
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Но по Гринке легче, чем по рабочей визе.
а по статусу беженца еще интересней smile:-)
Во первых, хочу пожелать всем удачи, большой-большой и искренней ))) Во вторых, хочу рассказать свою маленькую историю, почему мне нужна гринка ))))
Мне 19 лет, зовут меня Владимир. Заполнял 3 заявки, на себя, маму и отца + в заявках есть сестра (13 лет). В случае выигрыша поеду "Forever Alone" и тут у меня вопрос, если выигрывает мама или папа, я могу ехать без непосредственно того чья заявка выиграла?))) Уровень Английского совсем не высокий и я бы сказал ниже среднего, но смотрю фильмы, перевожу песни и т.д. Живу я в славном городе Минске, люблю свою страну, но категорично отношусь к государству., учусь на дневном, 2 курс БГУ, на менеджера по туризму и от системы образования я не в восторге совсем, а любая студенческая активность, которая противоречит Совдеповской администрации, режется на корню. Вот я и решил, гринка вот он выход, да и ничего не держит меня, держала первая любовь smile*jokingly* , но 2 года и все детские планы с моей бывшей мадам коту под хвост, а родителей потом как-нибудь переманю, сестру так точно заберу. ))) Чикаго выбрал как город для старта, там есть знакомая, год поработаю в Чи-Тауне, поставлю английский, а потом рвану в Калифорнию осуществлять мечту детства, становиться режиссером и выбор Лос-Анджелеса тут по моему очевиден))) Кто-то назовет мои мечты детскими, а я на взрослость и не рассчитываю, ибо считаю что мне "молодому организму", без обузы в виде тех же детей, будет намного проще адаптироваться, сложно будет без родственников и поддержки, но я абсолютно не боюсь никаких трудностей. Ещё обещаю в случае выигрыша начать вести "модные" сейчас, видеоблоги, так что сможете увидеть мою жизнь сами, ну а не выиграю, мне всего 19, уеду я в любом случае, не через год так через два )))) + в случае если не выиграю, хочу попробовать съездить в USA по программе Work and Travel (а там можно будет найти и невесту с гражданством... smile:-D .)
Цитата
SulliOne пишет:
Во первых, хочу пожелать всем удачи, большой-большой и искренней ))) Во вторых, хочу рассказать свою маленькую историю, почему мне нужна гринка ))))

Мне 19 лет, зовут меня Владимир. Заполнял 3 заявки, на себя, маму и отца + в заявках есть сестра (13 лет). В случае выигрыша поеду "Forever Alone" и тут у меня вопрос, если выигрывает мама или папа, я могу ехать без непосредственно того чья заявка выиграла?))) Уровень Английского совсем не высокий и я бы сказал ниже среднего, но смотрю фильмы, перевожу песни и т.д. Живу я в славном городе Минске, люблю свою страну, но категорично отношусь к государству., учусь на дневном, 2 курс БГУ, на менеджера по туризму и от системы образования я не в восторге совсем, а любая студенческая активность, которая противоречит Совдеповской администрации, режется на корню. Вот я и решил, гринка вот он выход, да и ничего не держит меня, держала первая любовь , но 2 года и все детские планы с моей бывшей мадам коту под хвост, а родителей потом как-нибудь переманю, сестру так точно заберу. ))) Чикаго выбрал как город для старта, там есть знакомая, год поработаю в Чи-Тауне, поставлю английский, а потом рвану в Калифорнию осуществлять мечту детства, становиться режиссером и выбор Лос-Анджелеса тут по моему очевиден))) Кто-то назовет мои мечты детскими, а я на взрослость и не рассчитываю, ибо считаю что мне "молодому организму", без обузы в виде тех же детей, будет намного проще адаптироваться, сложно будет без родственников и поддержки, но я абсолютно не боюсь никаких трудностей. Ещё обещаю в случае выигрыша начать вести "модные" сейчас, видеоблоги, так что сможете увидеть мою жизнь сами, ну а не выиграю, мне всего 19, уеду я в любом случае, не через год так через два )))) + в случае если не выиграю, хочу попробовать съездить в USA по программе Work and Travel (а там можно будет найти и невесту с гражданством... .)

Вот это молодчина!!! Рассуждения достойны уважения! Эх, мне бы в мои девятнадцать так бы рассуждать smile*thumbs_up*
SulliOne,
Хороший, позитивный настрой!!! Все получится)))
SulliOne,
А мама и папа тебя вписали в свои заявки?
SulliOne,
Молодчина!!!! Так держать!!! Вот чем замечателен 19-ти летний возраст, так это бесстрашием.... Я вот чувствую, чем старше становлюсь, тем больше всяких "если" в голове появляется...!!! Все берем пример с замечательного парня!!! smile*sos*
Цитата
SulliOne пишет:
Во первых, хочу пожелать всем удачи, большой-большой и искренней ))) Во вторых, хочу рассказать свою маленькую историю, почему мне нужна гринка ))))

Мне 19 лет, зовут меня Владимир. Заполнял 3 заявки, на себя, маму и отца + в заявках есть сестра (13 лет). В случае выигрыша поеду "Forever Alone" и тут у меня вопрос, если выигрывает мама или папа, я могу ехать без непосредственно того чья заявка выиграла?))) Уровень Английского совсем не высокий и я бы сказал ниже среднего, но смотрю фильмы, перевожу песни и т.д. Живу я в славном городе Минске, люблю свою страну, но категорично отношусь к государству., учусь на дневном, 2 курс БГУ, на менеджера по туризму и от системы образования я не в восторге совсем, а любая студенческая активность, которая противоречит Совдеповской администрации, режется на корню. Вот я и решил, гринка вот он выход, да и ничего не держит меня, держала первая любовь , но 2 года и все детские планы с моей бывшей мадам коту под хвост, а родителей потом как-нибудь переманю, сестру так точно заберу. ))) Чикаго выбрал как город для старта, там есть знакомая, год поработаю в Чи-Тауне, поставлю английский, а потом рвану в Калифорнию осуществлять мечту детства, становиться режиссером и выбор Лос-Анджелеса тут по моему очевиден))) Кто-то назовет мои мечты детскими, а я на взрослость и не рассчитываю, ибо считаю что мне "молодому организму", без обузы в виде тех же детей, будет намного проще адаптироваться, сложно будет без родственников и поддержки, но я абсолютно не боюсь никаких трудностей. Ещё обещаю в случае выигрыша начать вести "модные" сейчас, видеоблоги, так что сможете увидеть мою жизнь сами, ну а не выиграю, мне всего 19, уеду я в любом случае, не через год так через два )))) + в случае если не выиграю, хочу попробовать съездить в USA по программе Work and Travel (а там можно будет найти и невесту с гражданством... .)


Если хочешь поехать по W&T, то зря ты заполнял грин кард. Теперь, конечно, получить J1 на много меньше шансов. Получается ты потенциальный иммигрант smile*bravo* smile:-| . У консулов первый вопрос - "Ты, или кто-то с твоих родственников играл в Грин Кард?", если ответишь "Нет" - то значит соврал, вывод: иммигрант. А если ответишь правду, все равно вывод: иммигрант..... Вот надо было съездить, посмотреть что к чему, а потом только играть.... Но, я желаю тебе только победы smile:-)
Изменено: Деррен Данн - 24.04.2013 22:04:04
и мне бы такие мысли в 19 лет smile:-) ,но,как говорится,лучше позже,чем никогда smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 96 След.