« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
попытала удачу в первый раз- и выиграла smile:-) smile*dance*
Умничка, поздравляю)!!!
ren86-86brat,
че на этой недели женился)? Поздравляю! Ну если не хочет жена, то разводиться)!
Даже не верится, что можно выиграть...второй год две заявки в пролете...
Ура!!! Играла третий раз - есть письмо! Теперь нужно заполнить анкеты - и вперед... smile:-D
Вчера проверил свой результат, и песня, гудбай Америка О-О-О-О-О !
За всю жизнь не выйграть. Лето быстро пролетит, а там посмотрим.
У меня номер ЕУ375..
Шансов вообще нет? smile:-(
Цитата
Самира Агаева пишет:
У меня номер ЕУ375..

Шансов вообще нет?

У Вас хоть номер есть а у меня вместо номера традиционное "has not been selected" вот такие пироги так что не унывайте
Как все так ловко определяют когда будет назначено интервью ?
У меня eu26$$$ - это значит когда будет примерно или это большое число и может и не быть ?
DV2014 The visa is approved.
Цитата
AEK971 пишет:
Как все так ловко определяют когда будет назначено интервью ?

ловкость рук и никакого мошенничества smile:-D
по графикам назначений прошлых лет
Цитата
У меня eu26$$$ - это значит когда будет примерно или это большое число и может и не быть ?

у вас нормальный номер (если вы не от Узбекистана играли), примерно на весну. В этом году такие номера проходили на май.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Окей спасибо,)
Россия
DV2014 The visa is approved.
Я не выиграл,а так надеялся на выигрыш smile:-(
в четвертый раз в пролете smile*cry*
Играла 1ый раз - печалька smile*sorry* smile*no* smile*wall*
В который раз убеждаюсь, что не с моим везением в лотереи играть...
Не переживайте! В DV -2012 пролетели 3 заявки от нашей семьи , а DV-2013 вообще забыли заполнить заявки smile:-| Все будет хорошо. Лето пролетит а там смотри и опять можно подать заявку! smile:-D smile:-D smile:-D
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Здравствуйте, дорогие форумчане smile:) Я из Тбилиси, играла 5 лет подряд, и только в этом году yвидела долгожданное "have been selected" smile:) Всем большой удачи!
Вот это я понимаю настырность! Молодец !!!!!!!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
5. Попробуйте для восстановления использовать e-mail: info@greencard.by. Вот здесь в пункте "Выиграл, не выиграл?.." об этом написано.
6. Если тех.поддержка молчит, то завтра же позвоните в офис "Центра грин кард" для решения проблемы.
Удачи!

Ответили мне моё на письмо. Оказывается они, когда пердавали мои данные одну букву в фамилии перепутали. Сказали, что с случае выигрыша они бы составили сопроводительное письмо об опечатке.
А так к сожалению HAS NOT BEEN SELECTED smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Раньше так хотел и надеялся выиграть в эту лотерею. Три раза подавал. Сейчас все дела в нормальный вид привел, вроде бы и нафиг нужно куда то ехать. Бабах - выигрыш! :D
Забыл о лотерее совсем. Просто сидел в инете, искал фильм на вечер. Пока тот качался вспомнил, думаю дай ка проверю...
Теперь придется ехать, если все пройдет хорошо. На самом деле я совершил ошибку отправив прошлогоднюю фотку при заявке. По этой причине могут дисквалифицировать.
Если лотерею не отменят - пожалейте свои нервы, сделайте свежую фотку (не старше 6 месяцев). Иначе выиграете и будете локти кусать как я. Занятие не самое приятное smile:)
Удачи тем кто желает выиграть и кто выиграет!
Ps
"Google - разница потенциалов"
DV2014 The visa is approved.
Поздравляю! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 38 След.