« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Perviy god. proletel.
Мы выиграли с первого раза, сами из Украины) если есть выигравшие из Украины, пишите)
Цитата
Таня пишет:
Мы выиграли с первого раза, сами из Украины) если есть выигравшие из Украины, пишите)


привет я хоть и не из Украины все равно поздравляю. и желаю удачи на интерьвью и на новом месте.
еще раз рад за вас smile*hi*
Цитата
umid tojiboy пишет:
Perviy god. proletel.

печально, я тоже пролетел. какие мысли на счёт октября? Коллега? smile8-)
Цитата
KIRILL.S. пишет:
привет я хоть и не из Украины все равно поздравляю. и желаю удачи на интерьвью и на новом месте.
еще раз рад за вас

Спасибо большое smile:-)
Примите и мои поздравления, Таня!
Удачи в дальнейших действиях.
Цитата
Влада Терзич пишет:
перечитав ветку в стотысячный раз за пару лет убедилась, что выигрывают чаще всего те, кто когда либо был в США, согласитесь слишком уж частое совпадение для "случайной лотереи"

из всех выигравших земляков связавшихся со мной с вопросами типа: "А что же дальше мне делать?" НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не был до этого в США...Как и мы с женой... smile*dont_know*
Цитата
Лана пишет:
но есть и такие знакомые, которые живут в Америке уже 10 лет, каждый год подают, но каждый год ничего не получают.. ..это просто судьба...

не переживайте за них, они, если сиииииильно захотят, легализуются и без всяких выигрышей!
Подал заявку на себя и жену... в выигрыше даже не сомневался, все время ожидания разговоры с женой велись как об уже случившемся факте. 1 мая проверили номера и как то без сюрприза обнаружили, что жена в 100000 счастливчиков! Я не выиграл и даже немного возмутился про себя, но это уже не важно. Готовим документы и справки, кейс намбэ 4200. Собираемся поехать в Огайо, почему? А просто...бикоз.
Изменено: Branson - 04.07.2012 14:28:27
Цитата
krokoziavka пишет:
2 заявки моя и мужа пролетели играем впервые....может кто-то,кто выиграл скопировать что написано победителям? и ранее в постах я читала, что мужчина в прошлом году выиграл 1 мая, а потом 15 июля проиграл-это как? (в смысле собеседования же еще нет в тот момент)

В прошлом году отменили первые результаты из за программного сбоя генератора случайных чисел....
Branson, поздравляю.
отправляйте анкеты и ждите интервью в октябре.
Из какой вы страны?
Гуд лак.
Цитата
KODIROFF пишет:
Branson, поздравляю.

отправляйте анкеты и ждите интервью в октябре.

Из какой вы страны?

Гуд лак.


Из Рашки , а точнее из Москвабада
Цитата
Branson пишет:
Из Рашки , а точнее из Москвабада

Я смотрю Вы совсем Россию не любите...
сочиняем мечты...
Цитата
Я смотрю Вы совсем Россию не любите...

Как территорию, как природу люблю Россию. Как государственный строй основанный на коррупции и тотальном воровстве - нет. Иначе бы не искал способов покинуть навсегда этот участок суши.
Изменено: Branson - 06.07.2012 08:27:10
Цитата
Цитата
Branson пишет:
Я смотрю Вы совсем Россию не любите...

Как территорию, как природу люблю Россию. Как государственный строй основанный на коррупции и тотальном воровстве - нет. Иначе бы не искал способов покинуть навсегда этот участок суши.

Вообщем как говорится я люблю Родину но, ненавижу страну
Цитата
Branson пишет:
Я смотрю Вы совсем Россию не любите...

Цитата
Как территорию, как природу люблю Россию. Как государственный строй основанный на коррупции и тотальном воровстве - нет. Иначе бы не искал способов покинуть навсегда этот участок суши.

Хорошо сказано smile*thumbs_up*
сочиняем мечты...
Играем с женой третий раз. Две заявки. Status check - Has not been selected.
Не отчаиваемся и ждем осени.)))

to Branson:
Cогласен с тобой на все сто, земляк! (тоже Москва).
"Выборы" президента и последующий период его правления по сей день уже показали, что ситуация становится все хуже, а перспективы - мрачнее и мрачнее.
Жить в государстве, где гарант конституции в открытую и в наглую нарушает ее перед всем миром, где народ деградирует день ото дня, где молодежь спивается, а госудаство еще и усугубляет все это, промывая им мозги Селигерами и прочим - не для меня и моей семьи.
Жить в законопослушном обществе, где твои права соблюдаются и защищаются законом - что может быть лучше? По крайней мере, хоть своим детям мы сможем обеспечить лучшее будущее.
Но только не здесь и не под этим:
Изменено: Leonard Remi - 07.07.2012 13:59:03
Всем выигравим - искренние поздравления! Успешного собеседования, получения визы и осуществления мечты!)))
Изменено: Leonard Remi - 07.07.2012 13:28:35
Цитата
Leonard Remi пишет:
"Выборы" прединета и последующий период его правления пло сей день уже дня показали, что ситуация становится все хуже, а перспективы - мрачнее и мрачнее.
Жить в государстве, где гарант конституции в открытую и в наглую нарушает ее перед всем миром, где народ деградирует день ото дня, где молодежь спивается, а госудаство еще и усугубляет все это, промывая им мозги Селигерами и прочим - не для меня и моей семьи.
Жить в законопослушном обществе, где твои права соблюдаются и защищаются законом - что может быть лучше? По крайней мере, хоть своим детям мы сможем обеспечить лучшее будущее.

Браво, полностью солидарен. я хоть и не из России А из соседнего Казахстана но у нас ситуация не лучше по этому пришел точно к такому-же решению пока тоже в пролете но не теряю надежды
Хоспади...думаете уехав в другое государство,вы сможете избежать коррупции?...она везде,просто в штатах из-за высокого уровня наказуемость,этот факт тщательно скрывается,а в России это происходит, чуть-ли не в открытую.Всегда были и есть люди,которых можно 'купить'....я как раз обсуждала данную тему со своим другом американцем...он жаловался на несправедливость гос органов
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 76 След.