« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Инна, подобный ник я использую около 10 лет на различных форумах и прочих регистрациях и нигде нареканий в свой адрес раньше не слышал.
И с какими такими мыслями? Я лишь описал свои ощущения, узнав о выигрыше, которого абсолютно не ждал.
Цитата
ben_laden пишет:
После звонка из Центра GC целый день ходил как в прострации, не знал какие чувства испытывать. Я ведь когда заявку оставил, вообще про эту лотерею забыл

Мне вот интересно стало, если бы результат не проверили за вас, вспомнили бы вы о проверке сами? smile*scratch*
Цитата
Инна пишет:
ben_laden, С таким ником,соответственно и с такими мыслями вы собрались в США? по меньшей мере не прилично,по отношению к стране,пережившей 11 сентября.

Семья Бинладена - одна из крупнейших акционеров (держателей долговых расписок) США. Сам шейх Бинладен - является жупелом и его судьба доподлинно не известна. Если он и был убит спецназом, то он убит -без следствия, без суда, его не допрашивали...Таких Бинладенов -каждая пивнуха, кишит...Наш вон придурок про США ещё не такое сочиняет http://www.youtube.com/watch?v=M_Mt3_IgST0 и, что ??? - где Американский спецназ, почему не бомбят Минск, а конкретно рэзидзенцию на К.Маркса??? Так, что не придумывайте себе ерунду...
Цитата
Saltik пишет:
Всем здравствуйте. У меня вопрос, долгое время думала, что знаю на него ответ, а оказ-ся нет... В чем заключается выигрыш в лотерею? В том, что америка дает право на вьезд в их страну без какой либо поддержки? То есть приезжая в америку нужно будет жить и пробиваться на свои средства? Предоставляется ли там хоть какая нибудь помощь?

нет, не так, предоставляется ПРАВО ПОБЕСЕДОВАТЬ С КОНСУЛОМ, ПРИЧЁМ ПЛАТНО...Дадут визу- не дадут - зависит от правильно собранных кучубумажек, заплаченных за интервью денег, и доброй воли консула.. Да, надо пробиваться на свои средства..но помощь могут дать -тут это- волокита итд итп..в штатах где мы жили и живём, дают, если хоть де-та работаешь (если не работаешь -ВООБЩЕ НЕ ДАЮТ)..тоже побегать надо...В общем - если вы намылились - ваша жизнь ломается конкретно и вся жизнь начинается заново..буквально.
Цитата
asdcxz пишет:
Иван Коренев, то о чем Вы говорите не совсем соответствует действительности, из-за Центра я не могу проверить свою анкету т к номер они мне прислали лажовый, это признал сам директор Центра.

Вы меня НЕ СЛЫШИТЕ!!!
Повторяю в незнаю. в 20 раз...когда ВРУЧНУЮ..И только ВРУЧНУЮ и БОЛЬШЕ НИКАК ВЫ, или КТО-ТО регистрируетесь для участия в ЛОТТЕРЕЕ, то в конце этапа -появляется специальная страница, на КОТОРОЙ Есть ваша фамилия, год рождения,и.. confirmation number...
Так вот, если Confirmation number есть -то ОН ОТКУДА-ТО ВЗЯЛСЯ???? ИЛИ (как говорят у нас в Одессе) ГДЕ? Вы 100% были зарегестрированы, Ну не мог же директор эти номера насочинять??? Сейчас, я надеюсь, понятно????
зы разберутся с вашими номерами..дайте время...
Изменено: Иван Коренев - 12.05.2012 04:08:05
Цитата
Позитив пишет:
Ну а если неправильно посоветуют что-либо? Ну ошибётся наш счастливчик? Какой у него опыт в этом деле???? Как потом другому человеку -волосы рвать, что пожалел сотню долларов на РЕАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАТИВНУЮ ПОМОЩЬ, и не прошёл интервью??? Опыт в этом у них - почти никакой, только свой а у Центра -О-ГО-ГО...Сотни людей, совершенно РАЗНЫЕ ситуации, нестандартные тоже
Полность согласен. Очень логично и убедительно

smile*yes* Спасибо за поддержку! smile*beer*
Изменено: Иван Коренев - 12.05.2012 03:53:29
Эту страницу они не распечатывают(хз почему), а сохраняют в эксельную таблицу данные потом делают такуюже страницу из этих данных добавляют номер отрывного талона и отправляют мне, но на этапе сохранения файла эксель они накрыли один файл другим и данные похерились, то есть ЦЕНТР НАКОСЯЧИЛ И ПРИЗНАЛ ЭТО, а Вы делаете умозаключения не зная конкретно моей ситуации в которой оказался я и многие другие.
Люди МОГУТ ошибаться и никак по-другому, в данном случае ошибся тот кто вбивал мои данные. Кстати именно, что бы не ошибиться я туда и обратился, т к способен заполнить пару строк и загрузить фото сам, но для надежности доверился "профессионалам".
Изменено: asdcxz - 12.05.2012 09:31:08
Всем доброго дня.
28 лет, россия, москва

выбрали с первого раза. smile%-) ваще никуда не собирался, заполнил тока по тому что жена очень сильно настаивала.
она вот теперь хочет уезжать, а я нет smile:-D Скандал. Не разговариваем уже два дня. Видимо будем разводиться. спасибо лотерее грин карт.
2 заявки в пролете smile:-(
Цитата
dain bramage пишет:
Всем доброго дня.
28 лет, россия, москва

выбрали с первого раза. ваще никуда не собирался, заполнил тока по тому что жена очень сильно настаивала.
она вот теперь хочет уезжать, а я нет Скандал. Не разговариваем уже два дня. Видимо будем разводиться. спасибо лотерее грин карт.

Вы серьезно? Разводиться? Подумайте и взвесьте... Такой шас дается ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ! И то - не всем... Один мой хороший знакомый ездил в свое время по студенческой визе F-1. Проучившись 2 года, он затосковал и вернулся домой. Потом случилось 911... Дома он быстро отрезвел, понял все прелести нашей жизни. и подряд 2 раза уже ему отказывали в визе... Вот локти то он кусал smile:-(
Что Вы теряете? Квартиру и всю недвижимость оставьте здесь. Можно только машинку продать (железка стареет и падает в цене) Максимум, что Вы потеряете 1500-2000 $. Отнеситесь к этому, как к турпоездке, или как студотряду smile:-) Мы конечно не знаем Вашего социального положения и т.д., но сам факт, что дочери Путина живуи в Германии и возвращаться не собираюцца, говорит о монгом... Хотя - дело лично Ваше...
ПыСы. Может познакомите меня с Вашей женой и мы вместе с ней улетим (а Вы денех заработаете на энтом) smile:-D (шутка уж)
Подскажите пожалуйста, если на данный момент моя заявка не выиграла, что делать далее? Когда продлевать ее?
to Позитив:

без обид, но не люблю примеры типа ваще кто то там где то зашибись живет.
за свою жизнь побывал во многих местах, и одно утверждение возвел в правило: хорошо там где нас нет.
думаю у меня есть хороший жизненный опыт, я приехал в москву из региона, почти без денег и знакомых. работал и жил где придется. Не скажу что сейчас как то шикарно живу. но есть кое какая стабильность.
так что не вижу смысла начинить все заново.
Цитата
dain bramage пишет:
to Позитив:
без обид, но не люблю примеры типа ваще кто то там где то зашибись живет.
за свою жизнь побывал во многих местах, и одно утверждение возвел в правило: хорошо там где нас нет.
думаю у меня есть хороший жизненный опыт, я приехал в москву из региона, почти без денег и знакомых. работал и жил где придется. Не скажу что сейчас как то шикарно живу. но есть кое какая стабильность.
так что не вижу смысла начинить все заново.


Ты 1000 раз прав, старик хорошо там где вас нет. Оголтелых патриотов.
Поясни другое если ты так любишь свою родину то какого рожна делаешь на форуме для людей собравшихся покинуть это подобие родины????
Изменено: Ирина (модератор) - 12.05.2012 13:40:57 (Злоупотребление большими буквами! Будьте вежливы!)
Добрый день!!! Подал заявку и с первого раза-ОДОБРЕНИЕ!!!! Астана
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
ben_laden пишет:

После звонка из Центра GC целый день ходил как в прострации, не знал какие чувства испытывать. Я ведь когда заявку оставил, вообще про эту лотерею забыл


Мне вот интересно стало, если бы результат не проверили за вас, вспомнили бы вы о проверке сами?

Скорее всего нет, т.к. недавно словил себя на мысли, что неделю назад говорил со знакомым о том, что розыгрыш лотереи состоялся и надо бы проверить результаты, но буквально сразу же об этом забыл smile:-)
dain bramage, ни в коем случае, не хочу Вас переубеждать. Каждый - хозяин своей жизни. Если Вас здесь все устраивает - значит я рад за Вас smile:-) . Просто на этом форуме собираюцца люди с несколько иной точкой зрения. Я сам с региона, причем с самого корумпированного после Чечни и Дагестана smile:-) , но дело не в этом, и это к этой теме не относится smile:-)
Цитата
Meerlan Kalkhanov пишет:
Добрый день!!! Подал заявку и с первого раза-ОДОБРЕНИЕ!!!! Астана
Поздравляем!!!!Нас становится больше!!Мы из Алматы. smile*ok*
Поздравляю всех выигравших и желаю удачи в прохождении интервью!
Тем, кто не выиграл удачи в следующем розыгрыше!

А создателям сайта огромное спасибо за нужную информацию и ответы на волнующие вопросы. Вы делаете очень полезную работу!
Изменено: olween - 12.05.2012 14:21:39
Прикольно, что человек с таким ником- ben_laden выигрывает грин карту. Поздравляю!!! Но лучше американскому послу не знать об этом... smile:-) о таком нике...
Изменено: ОЛЬГА М. - 12.05.2012 13:53:12
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Meerlan Kalkhanov пишет:
Добрый день!!! Подал заявку и с первого раза-ОДОБРЕНИЕ!!!! Астана

Привет земляк! Поздравляю тебя с победой я о ней могу только мечтать жду осени что-бы снова подать заявку т.к. на дорассылку надежда слабая а за тебя рад. Тоже играл 1 раз и в пролёте думал что казахстан вообще в пролёте. Ан-нет smile*beer* smile:-) но хочу уточнить что отбор это еще не одобрение еще в переди собеседование с консулом а его не все пройдут желаю тебе удачи
Изменено: Ирина (модератор) - 12.05.2012 14:36:45 (Злоупотребление большими буквами! Выслано замечание.)
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 76 След.