« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Это правда smile=) знаю людей которым не понравилось. и желательно ехать молодым туда, так как года 3-4 это точно на освоение и чтобы обжиться. smile*ok*
Цитата
TALER пишет:
Всем кто играл через Центр Грин Карт и получил в ответ: "The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page." СОЧУВСТВУЮ!! Получил сегодня письмо по почте, там извинния от центра грин карт, и возврат денег обратно. Наши заявки даже не участвовали - т.к. в октябре у них сервер сгорел с половиной заявок наших.... на почте сказали что таких писем с возвратом денег - ТЫСЯЧИ.... АЛЕС ГУД... (((( лучше бы - HAS NOT BEEN SELECTED получил...

Они просто порядочные люди и ИХ СЕРВЕР непричём, так как заявки обрабатывались НА СЕРВЕРЕ МИНИСТЕРСТВА ИММИГРАЦИИ И НАТУРАЛИЗАЦИИ США, и этот и ТОЛЬКО ЭТОТ СЕРВЕР (www.dvlottery.state.gov ) И НИКАКОЙ ДРУГОЙ СЕРВЕР ВО ВСЕЛЕННОЙ - ОБРАБАТЫВАЛ ЗАЯВКИ ОНЛАЙН в период (c 4 Октября по 5 Ноября 2011 года) и ГЕНЕРИРОВАЛ КОНФИРМЭЙШН НОМЕРА... Ну ЗАЧЕМ нести эту дурную ЧУШЬ???? Или ВЫ утверждаете, что ЦЕНТР ГРИНКАРД ЭТИ КОНФИРМЭЙШ номера ВЫДУМАЛ САМ и ВПАРИВАЕТ ИХ ВСЕМ????
Просто Центр Гринкард в Минске НЕ ХОЧЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РАЗНЫМ [сработал фильтр мата] И ПОРТИТЬ СЕБЕ КАРМУ- ИБО ДЛЯ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, ВЕДУЩЕГО БИЗНЕС- ЛУЧШЕ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ, ЧЕМ ОБЬЯСНЯТЬ ДЕБИЛУ, ЧТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ДОРОЗЫГРЫША 1 ОКТЯБРЯ СЕГО ГОДА.
Изменено: Иван Коренев - 07.05.2012 20:17:21
Цитата
Иван Коренев пишет:
Они просто порядочные люди и ИХ СЕРВЕР непричём, так как заявки обрабатывались НА СЕРВЕРЕ МИНИСТЕРСТВА ИММИГРАЦИИ И НАТУРАЛИЗАЦИИ США, и этот и ТОЛЬКО ЭТОТ СЕРВЕР (www.dvlottery.state.gov ) И НИКАКОЙ ДРУГОЙ СЕРВЕР ВО ВСЕЛЕННОЙ - ОБРАБАТЫВАЛ ЗАЯВКИ ОНЛАЙН в период (c 4 Октября по 5 Ноября 2011 года) и ГЕНЕРИРОВАЛ КОНФИРМЭЙШН НОМЕРА... Ну ЗАЧЕМ нести эту дурную ЧУШЬ???? Или ВЫ утверждаете, что ЦЕНТР ГРИНКАРД ЭТИ КОНФИРМЭЙШ номера ВЫДУМАЛ САМ и ВПАРИВАЕТ ИХ ВСЕМ????
Просто Центр Гринкард в Минске НЕ ХОЧЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РАЗНЫМ [сработал фильтр мата] И ПОРТИТЬ СЕБЕ КАРМУ- ИБО ДЛЯ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, ВЕДУЩЕГО БИЗНЕС- ЛУЧШЕ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ, ЧЕМ ОБЬЯСНЯТЬ ДЕБИЛУ, ЧТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ДОРОЗЫГРЫША 1 ОКТЯБРЯ СЕГО ГОДА.


Вы просто видимо сотрудник центра! И мы уже все здесь поняли что вы все ну очень порядочные и высоконравственные!! Задолбал своей рекламой тут всех!
Цитата
Иван Коренев пишет:
Они просто порядочные люди и ИХ СЕРВЕР непричём, так как заявки обрабатывались НА СЕРВЕРЕ МИНИСТЕРСТВА ИММИГРАЦИИ И НАТУРАЛИЗАЦИИ США, и этот и ТОЛЬКО ЭТОТ СЕРВЕР (www.dvlottery.state.gov ) И НИКАКОЙ ДРУГОЙ СЕРВЕР ВО ВСЕЛЕННОЙ - ОБРАБАТЫВАЛ ЗАЯВКИ ОНЛАЙН в период (c 4 Октября по 5 Ноября 2011 года) и ГЕНЕРИРОВАЛ КОНФИРМЭЙШН НОМЕРА... Ну ЗАЧЕМ нести эту дурную ЧУШЬ???? Или ВЫ утверждаете, что ЦЕНТР ГРИНКАРД ЭТИ КОНФИРМЭЙШ номера ВЫДУМАЛ САМ и ВПАРИВАЕТ ИХ ВСЕМ????
Просто Центр Гринкард в Минске НЕ ХОЧЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РАЗНЫМ [сработал фильтр мата] И ПОРТИТЬ СЕБЕ КАРМУ- ИБО ДЛЯ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, ВЕДУЩЕГО БИЗНЕС- ЛУЧШЕ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ, ЧЕМ ОБЬЯСНЯТЬ ДЕБИЛУ, ЧТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ДОРОЗЫГРЫША 1 ОКТЯБРЯ СЕГО ГОДА.


ВЫСКОЧКА!!!
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
TALER пишет:

Всем кто играл через Центр Грин Карт и получил в ответ: "The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page." СОЧУВСТВУЮ!! Получил сегодня письмо по почте, там извинния от центра грин карт, и возврат денег обратно. Наши заявки даже не участвовали - т.к. в октябре у них сервер сгорел с половиной заявок наших.... на почте сказали что таких писем с возвратом денег - ТЫСЯЧИ.... АЛЕС ГУД... (((( лучше бы - HAS NOT BEEN SELECTED получил...


Они просто порядочные люди и ИХ СЕРВЕР непричём, так как заявки обрабатывались НА СЕРВЕРЕ МИНИСТЕРСТВА ИММИГРАЦИИ И НАТУРАЛИЗАЦИИ США, и этот и ТОЛЬКО ЭТОТ СЕРВЕР (www.dvlottery.state.gov ) И НИКАКОЙ ДРУГОЙ СЕРВЕР ВО ВСЕЛЕННОЙ - ОБРАБАТЫВАЛ ЗАЯВКИ ОНЛАЙН в период (c 4 Октября по 5 Ноября 2011 года) и ГЕНЕРИРОВАЛ КОНФИРМЭЙШН НОМЕРА... Ну ЗАЧЕМ нести эту дурную ЧУШЬ???? Или ВЫ утверждаете, что ЦЕНТР ГРИНКАРД ЭТИ КОНФИРМЭЙШ номера ВЫДУМАЛ САМ и ВПАРИВАЕТ ИХ ВСЕМ????

Просто Центр Гринкард в Минске НЕ ХОЧЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РАЗНЫМ [сработал фильтр мата] И ПОРТИТЬ СЕБЕ КАРМУ- ИБО ДЛЯ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, ВЕДУЩЕГО БИЗНЕС- ЛУЧШЕ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ, ЧЕМ ОБЬЯСНЯТЬ ДЕБИЛУ, ЧТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ДОРОЗЫГРЫША 1 ОКТЯБРЯ СЕГО ГОДА.


дятел ты, в письме написали что заявка даже не приняла участие! и не примет уже!
Цитата
TALER пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED
HAS NOT BEEN SELECTED это значить даже в игре не участвовал правильно понял тебя?
Цитата
Ganijon Rakhmatov пишет:
Цитата
TALER пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED
HAS NOT BEEN SELECTED это значить даже в игре не участвовал правильно понял тебя?

учавствовал, но не выиграл, осенью донабор будет!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
TALER пишет:
дятел ты, в письме написали что заявка даже не приняла участие! и не примет уже!



Конечно ДЯТЕЛ - ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ДЯТЕЛ! smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
хватит флудит уже
Цитата
anna71312 пишет:
Вы просто видимо сотрудник центра! И мы уже все здесь поняли что вы все ну очень порядочные и высоконравственные!! Задолбал своей рекламой тут всех!

Не нравится форум НАШЕГО ЦЕНТРА - чего грязью его обливать? Что вам тут, мёдом намазано, что-ли? Этой осенью заполните САМИ , на следующий год выиграете, через год приедете ко мне, томно пуская сопли пузырями со словами "Дядя Ваня, прости [сработал фильтр мата] ." Ну, я- ясное дело всех обниму и прощу! и помогу! А если серьёзно: Реально надежда ещё есть до 1 Октября, так, что не отчаивайтесь!
Цитата
TALER пишет:
... в письме написали что заявка даже не приняла участие! и не примет уже!

если б не приняла, то кофирмэйшн намбера не было бы..
smile*stop* Так, ребята, спокойно! Давайте без наездов и оскорблений друг на друга, иначе буду вынуждена перевести нарушителей в "режим чтения". Надеюсь, что в ближайшее время Валерий Суряев прокомментирует сложившуюся ситуацию.
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
TALER пишет:

... в письме написали что заявка даже не приняла участие! и не примет уже!


если б не приняла, то кофирмэйшн намбера не было бы..


лень переписывать весь текст письма сюда, м.б. фото завтра выложу....
УРа я выиграл)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) smile*yahoo* smile*yahoo*
3 заявки, две от родителей, одна от меня
победила мамина smile:)
в первый раз играли
Изменено: slinger - 08.05.2012 02:39:46
я пролетел, а вот жена выиграла, играли 3-й год
Цитата
Иван Коренев пишет:
Не нравится форум НАШЕГО ЦЕНТРА - чего грязью его обливать? Что вам тут, мёдом намазано, что-ли? Этой осенью заполните САМИ , на следующий год выиграете, через год приедете ко мне, томно пуская сопли пузырями со словами "Дядя Ваня, прости [сработал фильтр мата] ." Ну, я- ясное дело всех обниму и прощу! и помогу! А если серьёзно: Реально надежда ещё есть до 1 Октября, так, что не отчаивайтесь!


если вы действительно работник центра то не надо со всеми тут общаться " на коротком поводке" . Лично мне плевать на то кто такой Ваня Кореев -( кстати ты облил меня грязью первый на другом форуме - поэтому - ВАНЯ - не пошел бы ты куда подальше)
Всем привет! второй раз подавалась заявка и выиграла!!!! Мы с женой в полной прострации!!! С трудом доходит понимание что случилось!
а у нас не получается проверить!!!ввожу личные данные,
а мне ошибку выдает!!!ввожу все правильнно!! smile*scratch*
Изменено: tamerlan2808 - 08.05.2012 10:23:21
скажите пожалуйста, а с какого по какое число нужно подавать заявку? и напишите пожалуйста сайт куда ее подавать, а то их полно в интернете.

заранее благодарю.
УРА! Я выиграла! С первого раза, с одной заявкой smile*yahoo*
Поздравляю победителей!
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 76 След.