« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Лида Иваненко пишет:
А Я ВЫИГРАЛА!!!! УРЯ-УРЯ!!! ПОДАЕМ ВТОРОЙ РАЗ (с ребенком в первый). Слегка в шоке - узнали только сегодня. Сейчас будем разбираться с документами. Мы из Гомеля, хотелось бы помощи квалифицированной!! Всем УДАЧИ!

Пишите в Личку - я сам из Гомеля!!! Рад за земляков!!! Помогу!!!
Цитата
Иван Коренев пишет:
РЕБЯТА!!! НЕ всё потеряно!!! Я ЛИЧНО НА 7 челов отправлял заявки и , 2 Мая было написано, что не были выбраны!!! то что ТОЧНО ВСЁ ЗАПОЛНИЛ и Номера и страницы с распечаткой есть у меня - нет никаких сомнений!!! А сейчас проверил 2- раз ни одна заявка пишет, что неверно, заявок не существует!!!!!! ЭТО 100% просто СБОЙ!!!! Есть надежда у людей!!!!!


То есть вы сейчас проверяете - и что выдает? не пойму- что данные ваши инвалид или что? плиз-разъясните
Да нет никакого сбоя. Только что проверил пару анкет. Всё работает.
Вся надежда на 1 октября. А 1 октября у меня день рождения.
Посмотрим, что мне подарит судьба на день рождения.
Цитата
Комёр пишет:
Посмотрим, что мне подарит судьба на день рождения.

все 54 выигрышных анкеты smile;-)
Изменено: Alena_littlebadkid - 04.05.2012 15:45:35
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
anna71312 пишет:
11% выигравших - очень неплохой результат[
Что это значит? 11%- от чего -?

посмотрите 1-ую стр. 11% - от здешних форумчан smile:-)
и, кстати, скажите пожалста - кто выиграл - какая там надпись красуется? smile:-)
Цитата
Комёр пишет:
Да нет никакого сбоя. Только что проверил пару анкет. Всё работает.
Вся надежда на 1 октября. А 1 октября у меня день рождения.
Посмотрим, что мне подарит судьба на день рождения.

а вообще может и такое быть потому что если верить людям которые отписались на другом форуме то вводили свои данные а видели выигрыш с абсолютно чужим именем и уроженцем другой страны. Или почему обнаруживают выигрыши проверки 2012? smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O -D smile:-D
Цитата
Позитив пишет:
Цитата
anna71312 пишет:

11% выигравших - очень неплохой результат[

Что это значит? 11%- от чего -?


посмотрите 1-ую стр. 11% - от здешних форумчан

и, кстати, скажите пожалста - кто выиграл - какая там надпись красуется?

You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2013 (October 1, 2012 to September 30, 2013 ). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please retain this letter and take it with you to your visa interview.

Approximately 100,000 individuals were registered for further processing. Therefore, it is most important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance. You must visit the Department of State website at http://www.dvselectee.state.gov where you will find instructions for completing the required processing steps.

Please be advised that your case may not be scheduled for an interview appointment until a visa number is available. You will only be contacted by the Kentucky Consular Center when a visa appointment is scheduled.

If it should be necessary to contact the Kentucky Consular Center, you must always refer to your name and case number as they appear below. Your case number should be clearly written in the upper right hand corner of all documents and correspondence sent to the Kentucky Consular Center.
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
все 54 выигрышных анкеты

Нет, Алёна, это Фантастика!!!
3-й год, отправлял анкеты на себя и жену. 1-го мая даже ночью подходил проверить не лежит ли сервер, но увы видимо много желающих было проверить поскорее. Утром подошел к компу с ожиданием увидеть уже привычную HAS NOT BEEN SELECTED...но на этот раз открылась незнакомая страничка со штрихкодом и подтверждением выигрыша. ТАК ЧТО УРААААА. Заявка жены не прошла. Но это лишь первый этап, теперь вся надежда не облажаться.
Спасибки! Хоть помечтать о такой надписи smileO:-)
ох и любят щипать нервишки эти америкосы! Киношники видать все они smile:-) Хоть и выиграл, значит только 50% шансов на получение визы. Их же дают каждый год только 50.000.
Цитата
Комёр пишет:
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:

все 54 выигрышных анкеты


Нет, Алёна, это Фантастика!!!


Разрешите поинтересоваться - а откуда 54 анкеты ? вы заполняли за всех родственников и знакомых ?? или в чем прикол ?
Как то много выйгравших из Белорусии вам не кажится?
Цитата
иван иванов пишет:
Как то много выйгравших из Белорусии вам не кажится?


Может если почитать форумы на русском или украинском доменах Вы удивитесь, что много выйгравших в тех странах будет?
украины больше smile:-)
Цитата
<starosta> пишет:
Добрый вечер форумчане, участвовал первый раз, отправлял 4 анкеты (я, сестра, мама, папа). Выиграло целых 2(!!!) анкеты (сестра и отец). Даже не верится что может так повезти... Правда возникло несколько вопросов:

1) в феврале этого года мне исполнилось 21 => я уже не смогу получить гринку через отца?
когда вы подавали заявку вам не было 21,поэтому вы проходите еще как ребенок smile:-)
Цитата
metr пишет:
3-й год, отправлял анкеты на себя и жену. 1-го мая даже ночью подходил проверить не лежит ли сервер, но увы видимо много желающих было проверить поскорее. Утром подошел к компу с ожиданием увидеть уже привычную HAS NOT BEEN SELECTED...но на этот раз открылась незнакомая страничка со штрихкодом и подтверждением выигрыша. ТАК ЧТО УРААААА. Заявка жены не прошла. Но это лишь первый этап, теперь вся надежда не облажаться.
Не переживайте,главное чтобы все документы были в порядке,и соответствовали тем данным,которые будут в анкете. smile:-)
Что такое, все данные ввожу - появл. надпись "The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page." уже который раз. мож кто знает в чём причина?
Цитата
unsafe пишет:
The information entered is not valid



кто подавал за вас заявку??
центр ГринКарт
unsafe,
Возможно данные вводите не правильно. Вы копируете или вручную?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 76 След.