« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Даты заполнения ничего не значат. Это лотерея! Просто надо с этим смириться! Очень хорошо, что они результаты объявляют в мае. Весна, все начинает цвести, близость лета и отдыха. Если бы они о результатах сообщали осенью глубокой или зимой, когда депресняк, когда холодно, снег и мряка, вот тогда бы наверное многие на стены лезли и волосы на себе рвали от проигрыша.
sergeyk5,
под DV анкетой подразумевается та анкета которая участвовала в лотерее или та которую нужно будет заполнять сейчас для записи на интервью?

seattle2012,
всё анкеты заполнялись в один и тот же день (последний день подачи заявок), практически друг за дружкой smile:-)
после выигрыша в DV-2013 слежу за форумом. в постах некоторые форумчане говорят, что те, кто подал 5 или 6 октября заявки - выиграли, или у тех, у кого конфермейшн намбер имеет 2 после 2013 - тоже выиграли. БРЕД! smile@=
ничего подобного. выигрыш от этих параметров не зависит. это РУЛЕТКА, которая может изменить всю жизнь.
я подавала заявку за пару дней до завершения регистрации, т.к. до этого о гринке ничего не знала. но в штаты планировала уехать очень давно.
впервые решила попробовать.... и надо же - О, ВЫИГРЫШ!!! smile*dance* это как стирать скретч карту с заветным выигрышными числами, открывая их одну за другой, но процесс растягивается с октября по май)))
поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ всех выигравших, а проигравшим - верьте в победу в октябре!
Изменено: anara_gc - 04.05.2012 11:03:07
И МЫ С МУЖЕМ ПОКА В ПРОЛЕТЕ!!!! smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* ОБИДНО!!! У НАС В USA ПОЛОВИНА РОДНИ. А МЫ ТУТ!!!!!
ИГРАЛИ ВПЕРВЫЕ - 2 ЗАЯВКИ МИМО!!!!! БУДЕМ ПРОВЕРЯТЬ ДО ОКТЯБРЯ, А ВДРУГ НАМ ВСЕ ТАКИ ПОВЕЗЕТ!!!! smile:-)
Цитата
Екатерина Околотович пишет:
И МЫ С МУЖЕМ ПОКА В ПРОЛЕТЕ!!!! ОБИДНО!!! У НАС В USA ПОЛОВИНА РОДНИ. А МЫ ТУТ!!!!!

ИГРАЛИ ВПЕРВЫЕ - 2 ЗАЯВКИ МИМО!!!!! БУДЕМ ПРОВЕРЯТЬ ДО ОКТЯБРЯ, А ВДРУГ НАМ ВСЕ ТАКИ ПОВЕЗЕТ!!!!

Если у вас там куча родни - зачем вам тогда лотерея?
Цитата
TALER пишет:
2 заявки в пролете, а вот свою проверить не могу, пишет:



The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.



в переводе:



Сведения, внесенные не является допустимым. Пожалуйста, ознакомьтесь номер подтверждения, ваша фамилия (фамилия / имя), и год рождения, чтобы убедиться, что вы ввели их в точности, как они появляются на странице подтверждения DV.



было у кого такое? че делать?
сестра - нелегально. уехала по W&T и осталась....уже шесть лет. тетка мужа.......с ней напряженные отношения...еще есть крестная в сев. каролине, но это не прокатит!!!!
так что остается только играть. свекровь в прошлом году ездила по туристической в NY. впечатлений масса!!!!!
Цитата
Sheerin пишет:
мы выиграли ................


Поздравляю!!!! smile:-)
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
[QUOTE]proekt13 пишет:
а я выиграл играю давно.[/QUOTE
молодец smile*thumbs_up* ! поздравляю! smile:-)
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Да что ж такое , ввожу данные с регистра DV,копируя со страницы, а мне ответ:

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.
Пробовал и на себя и на жену , а всё один и тот же ответ
Я чтото не пойму, будут еще раз разыгрывыть в октябре?
Эти результаты не окончательны получается?
Нашла инфо по поводу РБ:
"Несмотря на увеличение количества белорусов участвующих в лотерее, количество выигрышей в прошлом году для уроженцев нашей страны было уменьшено почти в 2,5 раза. В других постсоветских странах такого не произошло: в РФ – позапрошлый год – 2464 выигрыша, прошлый год – 2353, Украина – позапрошлый год 6000, прошлый год – 5799. В некоторых странах количество выигрышей наоборот, увеличилось, например, в Киргизии – позапрошлый год 196 выигрышей, прошлый год 321 выигрыш, Молдова – позапрошлый год 894 выигрыша, прошлый год – 1238 выигрыша."
Печально это всё... smile:-( smile:-( smile:-(
Одна заявка, первый раз, пролетела. Кстати, и двойка после 2013, и дата совпадают - так что не надо ля-ля smile:) Ну чтож, зато выиграл кто-то другой, кому это наверно нужнее. Кстати, всех выигравших - поздравляю и желаю удачи на дальнейшем пути вплоть до получения визы!
Цитата
shelley_89 пишет:
Нашла инфо по поводу РБ:
"Несмотря на увеличение количества белорусов участвующих в лотерее, количество выигрышей в прошлом году для уроженцев нашей страны было уменьшено почти в 2,5 раза. В других постсоветских странах такого не произошло: в РФ – позапрошлый год – 2464 выигрыша, прошлый год – 2353, Украина – позапрошлый год 6000, прошлый год – 5799. В некоторых странах количество выигрышей наоборот, увеличилось, например, в Киргизии – позапрошлый год 196 выигрышей, прошлый год 321 выигрыш, Молдова – позапрошлый год 894 выигрыша, прошлый год – 1238 выигрыша."
Печально это всё...


Мда это действительно печально - что ж мы белорусы так в немилость попали - а с чем это связано что уменьшили выигрыши? да еще и в 2,5 раза!!! - ну очень жестоко! smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*
Народ где именно монжо посмотреть по номеру заявки...выиграли или нет? а то на официальном каком-то сайте пишет что я неправильно ввожу данные? помогите плиз! smileO:-)
видимо много нас понаехало, решили уменьшить квоту.
Цитата
euromaxx пишет:
Я чтото не пойму, будут еще раз разыгрывыть в октябре?
Эти результаты не окончательны получается?


ДА БУДУТ ЕЩЕ ВЫИГРЫШИ- Только для белорусов!!! smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*
Цитата
Avonson пишет:
видимо много нас понаехало, решили уменьшить квоту.

Всего за всю историю существования грин карт примерно 13 тысяч белорусов уехали - это очень очень мало в сравнении с другими странами! smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Белорусы чего вы "паритесь" у Вас ведь все нормально у батьки. Я живу в курортном городе на юге Украины, вся родня по отцу в Белоруссии. Первые кто приезжает к нам на отдых это белорусы. Каждый год, причем на хороших иномарках, средний украинец себе такого позволить не может. Так что не накликайте на себя беду!!!!!
Изменено: Ninvan - 04.05.2012 12:09:32
Цитата
Ninvan пишет:
Белорусы чего вы "паритесь" у Вас ведь все нормально у батьки. Я живу в курортном городе на юге Украины, вся родня по отцу в Белоруссии. Первые кто приезжает к нам на отдых это белорусы. Каждый год, причем на хороших иномарках, средний украинец себе такого позволить не может. Так что не накликайте на себя беду!!!!!


Это остатки из прошлой жизни !!!! smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 76 След.