« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Thanx пишет:
Цитата
а я 10 лет назад выиграла , теперь так сказать citizen of United States


rysulka8, "citizen of United States", или всё-таки "citizen of the United States" ?

ну грамматика у меня всегда хромает по английскому)) smile:-[ все таки не родной язык , а вы я смотрю уже готовы к покорению USA?! smile:-D smile:-D
rysulka8, нет, я к покорению США не готов, да и не выиграл в этом году гринку. Просто показалось странным, что 10 лет в Америке живёте, а грамматика ...
Немножко приходится знакомится с грамматикой, т.к. делаю сайты, в том числе на английском, для души, вот например:
India Tourism
Там вы найдёте огромное количество грамматических ошибок, к сожалению. Мне нужно английский знать получше.

Я, честно говоря, не очень хочу в США - мороки много. Тут мне платят за аренду жилья, а в США мне самому придётся платить за аренду. Не понятно, в чём будет выигрыш.

Читая вас, ещё подумал про свою жену, она у меня вообще не знает английский. Судя по всему, её тоже 10 лет жизни в США не исправят. smile:-D
Цитата
Надежда Герлован-Казанская пишет:
Я с кошкой согласна на 1000%. Люди , которые кричат, что они не ж...пе живут (имея в виду Беларусь), ничего в своей жизни не видели, и с такими людьми мне трудно общаться. Устала каждое утро ехать в сломаном и обхарканом лифте, гуляя с собакой следить, за каждым шагом, по дороге на работу пообщаться с беларусским плугавьём, придти вечером домой и нюхать в квартире чужие запахи готовки ужина (люди за всю жизнь даже вытяжку не состоянии купить), и в добавок на след утро получить повреждение автомобиля, это по советски- наср..ть и скрыться (в цивилизованных странах, в таких случаях записку оставляют с номером телефона для дальнейшего разбирательства).Устала, Устала от этого 80% быдла. Я много работаю и хочу жить среди людей себе подобных (по образованию, зрению жизненного уровня и т.д) и получать по жизни все ,что смогу и захочу. Я готова уехать в любую страну мира, лишь бы свалить с этой "страшной" страны. И с каждым днём , мне всё страшнее жить здесь.

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* Да уж надоело прогибаться за 200 баксов зарплаты - с двумя то вышками - ничего сверх заработать не удасться -падохнуть можно-легко
HAS NOT BEEN SELECTED
Мысл ограничено кругозором думающего
HAS NOT BEEN SELECTED smile*cry*
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
seattle2012 пишет:

Неужели если заполнить на одного и того же человека с разницей в фамилии на 1 букву компьютер не дисквалифицирует такие анкеты???????


не ведитесь, пустой трёп...Будете так делать- вообще в чёрный список занесут, или вызовут на интервью, заплатите за визу а вам предъявят распечатки таких вот опусов и не пустят..они тут любят: смотрит в компьютер, задаёт явно провокационные вопросы и смотрит не лжёшь ли ты...





Наверное, вы правы(((( эх, сбили с толку
не выиграла(((
Всем привет!
Давно сижу на форуме,вот решила отписаться.
Играли все семьей, нас 5 и ни одного выигрыша...
Печально.
Я и родители играли в 1 раз,брат с женой во 2...
Всем привет!
Давно сижу на форуме,вот решила отписаться.
Играли всей семьей, нас 5 и ни одного выигрыша...
Печально.
Я и родители играли в 1 раз,брат с женой во 2...
Цитата
Даша777 пишет:
а вам, ксения, я хотела объяснить, что дабы не разглагольствовать здесь я привела в пример только зп. и не нужно меня редактировать. ну а вообще удачи вам [Munched] хамло

где я вас редактировала???? smile=-O
хамло - это вы видимо про себя.....
девушку вывезти из деревни можно - а вот деревню из девушки никогда smile*pardon*
и не надо тут швыряться оскорблениями, вас по-моему никто не оскарблял
Цитата
kcenya пишет:
девушку вывезти из деревни можно - а вот деревню из девушки никогда

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Играли с мужем во второй раз. В 2011 пролетели оба-в 2012 моя анкета прошла.
Изменено: veta75 - 03.05.2012 09:48:40
Всем привет! Играем с женой с 1998 года! Результат пока только один "пролет". Первые годы игры проходили в трепетном ожидании, а сейчас спортивный интерес. Были в Америке 2-а раза, о которых забыть нельзя X
играю первый раз - HAS NOT BEEN SELECTED
Изменено: Паша - 03.05.2012 10:15:37
Цитата
Ninvan пишет:
Всем привет! Играем с женой с 1998 года! Результат пока только один "пролет". Первые годы игры проходили в трепетном ожидании, а сейчас спортивный интерес. Были в Америке 2-а раза, о которых забыть нельзя X


да вам руку нужно пожать! наверное скоро придет ваше время smile:-)
Украина , 3 заявки, и все в пролете, играем первый раз smile*dont_know* , на етом не остановимся, будем идти дальше smile:-)
Играем 1 раз. 2 заявки в пролете.
Ну ничего, унывать еще рано smile;-) Мы вот совсем и не расстроились smile:-)
Ждем октябрь, а там видно будет smile:-)
Цитата
frоmrussia пишет:
Цитата
Seal пишет:

там нет троек хотя нет есть выигрыши и с тройками после 2013.....


своё сообщение написала раньше, чем появилось сообщение на "говоримпро" от чела, чья заявка выиграла с тройкой после 2013. Но она пока одна единственная из тех, кто там отписался. Остальные все с двойками.

Блиииин, неудачка получилась.....


у меня выигрышный номер: тройка после 2013.
201330**********
страна: Казахстан
с первой попытки!
а как так получается, что после выигрыша некоторые победители проигрывают в июле? какой-то второй отсев происходит?
anara_gc,
Поздравляю с победой smile;-)
Насчет второго отсева.. smile=-O Не, не слышала. Раз вы победитель, ваш титул уж никто не заберет smile:-D Если конечно успеете анкету отправить.)
не понимаю тему про 3 -ойки после 2013. у нас тоже тройки были и пролетели мы как фанера над Парижем.
тройка ничего не значит
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 76 След.