« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Seal,
я правда проиграла...
вас смущает излишняя радость чтоли?
smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Umido4ka, выигравших всегда в разы меньше, чем не выигравших. Ничего подозрительного не вижу smile*dont_know*
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Whatsername,
Я ожидала больше победителей, а тут я прочла только один (!), да и из знакомых все в пролете, поэтому я удивляюсь... smile*dont_know*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
Seal,

я правда проиграла...

вас смущает излишняя радость чтоли?


нет но по вашим постам видно обратное
Seal,
Я и вправду в пролете...
просто надо же в любом случае быть оптимистом! smile:)
просто у меня на вечер запланировано романтическое свидание, может из-за этого...

любовь же важнее грин карты! smile*in_love*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
3 заявки, не выиграла ни одна, но мы не расстроились, т.к. уже много планов тут на ближайшие года 2) Так что будем играть дальше и не расстраиваться)
Да, играли 2-й раз
Изменено: alenasenk - 02.05.2012 12:23:10
Я бы на месте Umido4ka не скрывал бы факт выигрыша))
Umido4ka молодец что подбадривает форумчан, кто-то переживает сильнее других smile*thumbs_up*
Umido4ka, ну на говорим проюэс вроде ж много победителей, может, это просто форум неудачников? smile:-D
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Umido4ka пишет:
Whatsername,

Я ожидала больше победителей, а тут я прочла только один (!), да и из знакомых все в пролете, поэтому я удивляюсь...


А где то есть статистика по странам?
Цитата
Umido4ka пишет:
Whatsername,

Я ожидала больше победителей, а тут я прочла только один (!), да и из знакомых все в пролете, поэтому я удивляюсь...

подождите тут все сложно, слушания по 1 мая ДВ2012 с начнутся 11 мая,
неизвестно как это обернется и сколько протянется, но возможно объявление о дорассылке и связано с этим что держится место под прошлогодних майских победителей, в любом случае госдеп уже знает прогноз судебных слушаний и о том что будет дальше. не знаем только мы
Цитата
Umido4ka пишет:
Seal,

Я и вправду в пролете...

просто надо же в любом случае быть оптимистом!

просто у меня на вечер запланировано романтическое свидание, может из-за этого...
любовь же важнее грин карты!

любовь это понятие относительное и сложное
но мне кажется вы темните
Whatsername,
Хм... я думаю это не зависит от форума, я к примеру на тот сайт попадала, но больно уж он странный,... может в поисковых системах он первый выходит когда делается поиск... я не думаю, что это форум неудачников, это очень даже интересный форум с интересными людьми!!!
smile*thumbs_up*

luckydi,
не знаю, я не читала официальную статистику, она пока не выйдет, я исхожу только из своего опыта и прочитанный сообщений!

luckydi,
вы абсолютно правы!
мне тоже было не приятно когда сказали мне "а я знала что ты пролетишь", причем от человека с которым я живу! но ничего, все еще будет хорошо!
smile*thumbs_up*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Подавали 3 заявки, проиграли smile:-)
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Seal,
я тоже в догадках, в любом случае рано или поздно все мы выиграем, я так думаю.
А эта валакида с первым октябром со временем станет явью...
на счет суда, думаю, суд примет сторону Кентукки... smile%-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
А я все никак не могу проверить свой статус пишу все верно но smile*wall* smile*wall* smile*wall*

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Сам из Молдовы
44 заявки все в пролете smile:-(
Изменено: goldberg - 02.05.2012 12:54:48
Цитата
Seal пишет:
подождите тут все сложно, слушания по 1 мая ДВ2012 с начнутся 11 мая,
неизвестно как это обернется и сколько протянется, но возможно объявление о дорассылке и связано с этим что держится место под прошлогодних майских победителей, в любом случае госдеп уже знает прогноз судебных слушаний и о том что будет дальше. не знаем только мы


Получается, что 22.000 виз, которые должны были разыграться в DV-2013, достанутся первомайским в случае их выигрыша в судебном процессе 11 мая?
No comments.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Узнал у знакомых, еще 2 заявки в пролете (для статистики )
Цитата
Umido4ka пишет:
Seal,

я тоже в догадках, в любом случае рано или поздно все мы выиграем, я так думаю.

А эта валакида с первым октябром со временем станет явью...

на счет суда, думаю, суд примет сторону Кентукки...

в Америке возможно все
2 заявки = 2 пролёта smile8-) .... 8 000 000 относятся к 50 000 как 160 к 1 ... тут примерно такое-же соотношение и наблюдается на 160 проигравших один выигрыш, что вас удивляет. ВСЕ КТО ПРОИГРАЛ- УЖЕ НЕ ЖДИТЕ НИЧЕГО (а до октября ждать, это они написали чтоб отчаяных шагов не делали). Гос дэп США таким образом сдерживает поток желающих в США. Либо ты рискуешь всеми деньгами котрые накопил, либо ждёшь ГРИН КАРТУ (до глубокой старости) и всётаки в 55 лет уже никуда не едешь. ТАК что все на шашлыки, весна-то только начинается. )))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 76 След.