« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.
RSS
Дорассылка по DV-2013
. DV 2013 Участники: Введите Ваш номер подтверждения по крайней мере до сентября 2013 года, даже если вы не были выбраны на 1 мая 2012 года. Государственный департамент может выбрать более 2013 записей DV 22 октября 2012 года в полдень по восточному летнему времени (EDT) (GMT-4).
И что!? smile:-)
Цитата
Vovika пишет:
на каком?

На официальном.
http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html
Всем здрасьте!!! Приятно пообщаться с единомышленниками, это дает надежду на то, что всё ещё будет хорошо.Раз столько народу пишут, надеются и ждут. Всем удачи 22 октября!!! И чтобы все выиграли... smile;-) smile;-) smile;-)
Цитата
ZAI4IK пишет:
Всем здрасьте!!! Приятно пообщаться с единомышленниками, это дает надежду на то, что всё ещё будет хорошо.Раз столько народу пишут, надеются и ждут. Всем удачи 22 октября!!! И чтобы все выиграли...

Я тоже всем желаю выигрыша
А себе на след год smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Кстати, обнаружил одну любопытную деталь.

После ввода данных на сайте проверки статуса заявки пишется "more entries will be selected", в то время как на оф. сайте пишут "The Department of State may select more DV 2013 entries".

Понимаете, о чем я? В одном случае утверждение, а в другом -- предположение.

Не находите странным? Сами себе противоречат.

Еще по теме: как считаете, чем вызван перенос "дорассылки" с 1-го числа на 22-ое?
Изменено: RBBeach - 08.10.2012 16:36:30
Ссылку обновили, дорассылки там уже нету http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html
Цитата
_ Bekzod _ пишет:
Ссылку обновили, дорассылки там уже нету http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html

Странно... Почему убрали информацию о ДВ 2013?
Цитата
RBBeach пишет:
Странно... Почему убрали информацию о ДВ 2013?

так как регистрационный период на ДВ 2013 давно уже кончился, еще в прошлом году. и ДВ 2013 теперь только ждут долгожданного интервью.
а щас на данный момент продолжается регистрационный период ДВ 2014.
Здесь по-прежнему есть вся информация и по 2012, и по 2013, и по 2014. Ввели меня в заблуждение предыдущей ссылкой smile:)
Изменено: RBBeach - 08.10.2012 19:56:28
мне кажется, что скорее всего они будут разыгрывать больше виз, из-за отказов виз в тех странах где были массовые беспорядки против американских консульств
Цитата
sergeyk5 пишет:
мне кажется, что скорее всего они будут разыгрывать больше виз, из-за отказов виз в тех странах где были массовые беспорядки против американских консульств

Нам остается лишь догадываться.
Дай Бог,чтоб оно так и было!!!! smile:-) Чтоб ещё люди по дв 2013 довыйграли и моя жена!
Цитата
moy 777 пишет:
Дай Бог,чтоб оно так и было!!!! Чтоб ещё люди по дв 2013 довыйграли и моя жена!

22-го числа видно будет. Заодно посмотрим, будут ли выигравшие по дорассылке на этом форуме.
19. СКОЛЬКО ЗАЯВИТЕЛЕЙ БУДЕТ ОТОБРАНО?
На программу DV-2013 выделено 50.000 виз "DV". Поскольку существует вероятность того,
что некоторые из числа первых 50.000 зарегистрированных заявителей окажутся
неквалифицированными для получения визы или не смогут довести свои дела
до получения визы, будет отобрано более 50.000 заявлений, чтобы выдать все
выделенные на программу DV визы. Это, однако, означает также, что для всех тех, кто был
отобран первоначально, может не хватить виз.

smile*cry*
Варвара!Подскажите ,а дорассылка если будет ,то 22 октября во сколько времени можно проверить будет? smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Варвара!Подскажите ,а дорассылка если будет ,то 22 октября во сколько времени можно проверить будет?

В полдень по восточному времени.
А по Московскому времени ,это во сколько будет???? smile*pardon*
Цитата
moy 777 пишет:
А по Московскому времени ,это во сколько будет????

С 20:00
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Спасибо всем за ответ! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.