« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
RSS
Дорассылка по DV-2013
Цитата
IrynaG. пишет:
с выяснения аналогичного вопроса началась моя история на этом форуме.

А ответ был?...или я что-то пропустил?
Цитата
Confucius пишет:
А ответ был?...или я что-то пропустил?

я даже на всякий случай отправила документы в КСС с сопроводительным письмом и попросила сына позвонить им. ему сказали, что никакого выигрыша нет, это проделки USCIS
Цитата
Confucius пишет:
или я что-то пропустил?

да вы практически все пропустили smile*jokingly*
Vovika,
обязательно позвоните, по вторникам и четвергам, если не ошибаюсь то с 14-00 до 16-00. И ждите , не волнуйтесь, всё будет тип топ smile=) smile8-)
Изменено: Mr.Ivan - 12.11.2012 21:27:11
Привет всем. Нужна краткая консультация. При проверки статуса выдало стандартное для большинства "HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012"

Но на другую почту, которую я указывал еще 2010 году в отборе на 2011 год пришло письмо от "U.S. Department of State - United States Permanent Resident Card" с информацией о том что я выиграл, что ждут моего письма, вышлют мне банковские реквизиты и в течении 5 суток я должен оплатить по 970$ с каждого человека моей семьи которые выезжают. Могу скинуть само письмо на почту, ибо мистика какая то получается smile=)

Может ли такое быть? И соответственно - что лучше сделать в данной ситуации?
Изменено: AndronZzzz - 16.11.2012 02:02:16
На мой взгляд из Вас просто навсего пытаются вытянуть деньги какие-то аферисты...официальнее того сайта,на котором Вы проверяли свой статус просто НЕТ.(dvlottery.state.gov)
Цитата
AndronZzzz пишет:
вышлют мне банковские реквизиты и в течении 5 суток я должен оплатить по 970$ с каждого человека моей семьи которые выезжают..... И соответственно - что лучше сделать в данной ситуации?

smile*crazy* А вот КАК ВЫ САМИ думаете, ЧТО??? smile;-)
Цитата
Иван Коренев пишет:
А вот КАК ВЫ САМИ думаете, ЧТО???

Хех, ну меня обмануть не так то и легко, конечно же я на 90% был уверен в мошенничестве, НО в 2010 году я таки заполнял анкету так и не проверив....=/

да и письмо как бы адресовано с оф. сайта правительственного ) хорошо подделали smile:)
Изменено: AndronZzzz - 16.11.2012 03:02:02
Цитата
AndronZzzz пишет:
Но на другую почту, которую я указывал еще 2010 году в отборе на 2011 год пришло письмо от "U.S. Department of State - United States Permanent Resident Card" с информацией о том что я выиграл, что ждут моего письма, вышлют мне банковские реквизиты и в течении 5 суток я должен оплатить по 970$ с каждого человека моей семьи которые выезжают.

Такая рассылка бурно обсуждалась в прошлом году (ссылка).
Цитата
AndronZzzz пишет:
Но на другую почту, которую я указывал еще 2010 году в отборе на 2011 год пришло письмо от "U.S. Department of State - United States Permanent Resident Card" с информацией о том что я выиграл, что ждут моего письма, вышлют мне банковские реквизиты и в течении 5 суток я должен оплатить по 970$ с каждого человека моей семьи которые выезжают.

Cколько раз писали везде и отвечал народ,что ОПЛАТА ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО В ПОСОЛЬСТВЕ В ДЕНЬ СОБЕСЕДОВАНИЯ!!!
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Скажите...А дорассылку каждый год проводят?
Изменено: Ирина (модератор) - 18.11.2012 15:45:13 (Сообщение перенесено из темы "Когда назначат интервью?")
что еще за дорассылка?
Цитата
Tanulik пишет:
что еще за дорассылка?

Это дополнительный розыгрыш, который проводится , если я не ошибаюсь, в конце октября...порядка 10 000 победителей. Поправьте меня, если я не прав.
Цитата
Confucius пишет:
Это дополнительный розыгрыш, который проводится , если я не ошибаюсь, в конце октября

Не проводится, а проводился в конце октября этого года, т.е. этот дополнительный розыгрыш как исключение, а не как ежегодная практика. На моей памяти такие исключительные случаи все же были. Погуглив, удалось найти информацию о дополнительной рассылке выигрышных конвертов осенью 2002 года (DV-2003) и весной 2007 (DV-2007), ну и как вы уже знаете, последняя, уже электронная, "дорассылка" была в октябре 2012 (DV-2013).
Цитата
Confucius пишет:
Это дополнительный розыгрыш, который проводится , если я не ошибаюсь, в конце октября...порядка 10 000 победителей. Поправьте меня, если я не прав.

в конце октября какого года 2013? или 2012?
2012
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27