« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
RSS
Дорассылка по DV-2013
smile=-O
здраствуйте! Я читаю ваш форум уже да года,сама тоже играю два года,только не чего не получается,у меня сестра живет в сша 17 лет,сейчас я с ней разговаривала она каждый день проверяет и не может открыть страничку сайта для проверки говорит наверное перегружина,мне очень интересно была дорассылка или нет?
Дорассылка была, странно почему не открывается сайт.
Изменено: Андрюха1 - 25.10.2012 18:40:28
Цитата
ирина калиниченко пишет:
здраствуйте! Я читаю ваш форум уже да года,сама тоже играю два года,только не чего не получается,у меня сестра живет в сша 17 лет,сейчас я с ней разговаривала она каждый день проверяет и не может открыть страничку сайта для проверки говорит наверное перегружина,мне очень интересно была дорассылка или нет?

А сами проверить не можете?
нет она подавала сама
Цитата
Stasyambala пишет:
А хренли тут разводить дискусии, если приходит Ирина, и иринит всё подчистую

Stasyambala, хренли, как вы сами выразились, углубляться в другую тему и оффтопить? Вы зря возмущаетесь, ведь я даже не перенесла сообщения в раздел "Оффтопик", где продолжение дискуссии вообще невозможно, а перенесла их в подходящую для обсуждения тему.

Ребята, если вас немного занесло не по теме, то это терпимо, но если вы начинаете набирать обороты совсем по другому вопросу, то даже не обижайтесь, что я переношу ваши сообщения. Если не бегать за некоторыми с тряпкой в руках и за ними сразу же не вытирать, то из форума выйдет настоящая помойка, а он и так не блещет.

Часть последних сообщений, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик" (ссылка).
Сегодня ночью видел сон вещий и утром решил зайти проверить...и БЫЛ ОТОБРАН!!!!!))))
"You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2013 (October 1, 2012 to September 30, 2013 )..."
Case number большой но прорвемся!))
Мне 26 лет, парень, живу в Минске, первый раз участвовал и выиграл...Ищу таких же счастливчиков для объединения усилий на пути к лучшей жизни...
Сейчас сижу читаю форумы по заполнению форм...все так запутанно а времени мало...думаю съездить в понедельник в КЗ Минск там за небольшую плату обещаю квалифицированную помощь по заполнению форм, отправке и всяческому сопровождению процесса...
Пишите буду рад!))
Поздравляю smile*thumbs_up* ты расскажи, после 22-го октября проверял и не был, или в первый раз зашёл и увидел?
Я знал что дорассылка будет в октябре...проверил 1го числа, 10, 15...все мимо. Оказывается ключевой датой было 22 октября, неделя прошла...но в понедельник с утра пойду в офис заполняться и отправляться))
Я случайно проверила статус 23 октября, и выяснилось, что ОТОБРАНА!)))) А на сайт заходила, чтобы заполнить анкету для участия в DV-2014))) Письмо, правда, пока не получала - оно вообще должно быть или не обязательно?
Цитата
Absatz пишет:
Я случайно проверила статус 23 октября, и выяснилось, что ОТОБРАНА!)))) А на сайт заходила, чтобы заполнить анкету для участия в DV-2014))) Письмо, правда, пока не получала - оно вообще должно быть или не обязательно?

у вас там когда проверили там вышло дорогая ФИО и было написано что вы отобраны 2013 и плюс к этому всему там должен был быть штрих код вот и все по почте не ждите ни каких писем а начните заполнять формы ДС 230 и ДСП 122
Rustam2982, Да, именно так всё и написано, и штрих-код присутствует smile:-) Просто смущает, что на всех подобных форумах пишут о том, что выигравшие получают письма по почте с формами и инструкциями...
нет это просто устаревший метод что по почте приходит там внимательней прочитайте в вашем выигранном билетике там есть ссылочка к инструкциям что делать дальше и что в первую очередь надо отправлять
Изменено: Rustam2982 - 27.10.2012 22:13:22
Rustam2982,
Уже всё изучила, скачала и т. д. Но - спасибо smile:-)
трудности еще все впереди.
Есть ли шанс, хотя бы в теории, выиграть грин карту в течение года, после розыгрыша в мае? Бывали ли такие случаи? Или надежды совсем нет и нужно ждать только следующего розыгрыша?
Цитата
WilmaWilma пишет:
Бывали ли такие случаи? Или надежды совсем нет и нужно ждать только следующего розыгрыша?

Нуууу..шанс..всегда есть...
Цитата
Absatz пишет:
Я случайно проверила статус 23 октября, и выяснилось, что ОТОБРАНА!)))) А на сайт заходила, чтобы заполнить анкету для участия в DV-2014))) Письмо, правда, пока не получала - оно вообще должно быть или не обязательно?

smile*rose* Поздравляйнен!
Я кому заполнял - никому не повезло smile*pardon* не судьба...Некоторые сделали новые фото -оформились заново -некоторые -махнули рукой: А, да ну его!...Некоторые новые люди оформились...
Цитата
WilmaWilma пишет:
Бывали ли такие случаи? Или надежды совсем нет и нужно ждать только следующего розыгрыша?

Если будет до рассылка,то шансы удваиваются smile:-)
Иван Коренев,
Спасибо! smile:-) "Не судьба" - это не про меня, я собиралась играть до победы smile:-) Видимо, Судьба испугалась, и сдалась со второго раза smile:-D
Изменено: Absatz - 28.10.2012 18:30:55
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.