« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Vovika пишет:
за 7 лет ожиданий быстра реабилитируешься


представляю какая это нерватрепка,... smile:-!
а так, не переживай.. лотерея на то она и лотерея, логически не объяснимая.
"Не повезло в green card, повезет в любви" smile;)
это работает, так что... smile*in_love* smile:-* smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
одна,

так почему одна где же кавалер??? smile;-) smile;-) smile;-)
Ладно пипл всем sweet dreams! Зашла буквально на пару минут, vovika завтра буду в скайпе, позвоню ответь...
Передайте привет Мирсаиду когда он появится от меня... если будет не трудно, заранее тенкс!
пока-пока всем smile*in_love*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
одна пишет:
завтра буду в скайпе, позвоню ответь



ждууу smile:-[ smile*kissing*
Ну и мне спатки пора))) всем спокойной ночи, до завтра)))
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
liubou_z пишет:
до завтра)))


спокойной ночи,
Спокойной ночи smile:-)
Цитата
ASHLEY пишет:
Спокойной ночи


все уже уходите, чемодан нашли?
Не я пока не ухожу! я пожелала спокойной ночи всем уходящим! Чемодан уже готов, кошки упакованы!
Завтра будет лучше, чем вчера smile;-)
ASHLEY,
вы новичок или ветеран в лотерее?
я новичок! нам друг сказал в прошлом году где и как можно заполнить!
Цитата
Umido4ka пишет:
Даже не думала что о гринке можно столько дисскусировать, как то до этого форума думала, но не так углубленно...



я тоже ЗА платную лотерею, тоже бесит когда люди выигрывают и говорят "что же теперь, даже не знаю что делать", о чем спрашивается думали перед тем как подавать (!), опять таки на форуме из победителей только новенькие, которые то и дело пишут "надо собратся с мыслями, даже не знаю что теперь делать", бесит уже!



Вот бы Ирина модератор, vovika, yunskaya, Бутузик, Анатолий, Анастасия, kcenya, varvara, fromrussia, ммм... кто еще, ах да Даша777 написали что выиграли, моей радости не было бы предела... а тут... в общем ужас!


Похоже "Обама" мониторит данный форум, и всех "особо жаждущих" гринку из года в год отсеивает smile*wassup* Шутка
Вот напрашивается такой вопрос: Что же мешает "Особо жаждущим" уехать в США уехать туда другими способами, понятно что по гринке проще всего, но если тут так плохо так почему не слить как беженец??? Или проще всего на форуме клаву оббивать? Просветите господа, помидорами прошу не кидать smile*stop*
Цитата
Bengamin1 пишет:
" уехать в США уехать туда другими способами, понятно что по гринке проще всего, но если тут так плохо так почему не слить как беженец??? ....

Бикоз мишшын практичэски импоссибыл.
Изменено: Иван Коренев - 06.05.2012 03:25:36
Цитата
Vovika пишет:
ну ничего мы американцем покажем в бой идут одни старики

"А Запад обогнали мы б ещё вначале, если б не боялись показать свой голый зад!" smile;-)
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
Bengamin1 пишет:

" уехать в США уехать туда другими способами, понятно что по гринке проще всего, но если тут так плохо так почему не слить как беженец??? ....


Бикоз мишшын практичэски импоссибыл.


так мне кажется никто и не пытается, у меня знакомые так одни в США а другие в Израиль и все как беженцы smile8-) я думаю главное желание - По настоящему желать и все получится smile*pardon*
Цитата
Bengamin1 пишет:
так мне кажется никто и не пытается..

некоторые отчаянные головы- пытаются -им визу попросту не открывают...А ещё случай был -студент...его практически выгнали из универа...он каким-то чудом получил визу...но клялся-божился, что поработает на Аляске...Там, на Аляске подошло дело к концу, приехал в центр штатов...устроился нелегально работать...попал в полицию...депортировали нахрен... smile*pardon* ...сейчас время стало тяжёлое в этом вопросе..тут мегаштирлицем сейчас надо быть, чтобы нелегалом остаться..слова не мои, а бывшего нелегала, в штатах чел 5 лет...попросту "свои" сдадут...
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
Bengamin1 пишет:

так мне кажется никто и не пытается..


некоторые отчаянные головы- пытаются -им визу попросту не открывают...А ещё случай был -студент...его практически выгнали из универа...он каким-то чудом получил визу...но клялся-божился, что поработает на Аляске...Там, на Аляске подошло дело к концу, приехал в центр штатов...устроился нелегально работать...попал в полицию...депортировали нахрен... ...сейчас время стало тяжёлое в этом вопросе..тут мегаштирлицем сейчас надо быть, чтобы нелегалом остаться..слова не мои, а бывшего нелегала, в штатах чел 5 лет...попросту "свои" сдадут...


Печально однако smile:-(
Альтернативу тогда надо искать, Канада, Австралия Ню-Зеланд, Израиль smile*pardon*
Не все ж сидеть у компа и ждать манны небесной, так и до пенсии можно прождать smile*sos*
Vsem privet. Mi toje v prolyote. Igraem 3 god, 3 zayavki. Jal'.
здравствуйте, друзья, я не могу зайти и проверить выигрыш- страница /lottery/results/DV-2013 - не открывается. ни у меня ни у моих знакомых по ташкенту. вопрос- как вы все проверили?
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 ... 368 След.