« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
у них постоянно происходят изменения , 1 мая по моему чего то до внесли[/QUOTE]

А откуда вы все и про всех знаете уважаемый МИКС
Две анкеты не выиграли,моя и жены,сами Минчане,играли первый раз.
Цитата
ucilocka пишет:
А откуда вы все и про всех знаете уважаемый МИКС

ну не всё и уж тем паче не про всех smile:-D а так потому что я человек очень любопытный smile;-) и если чем то заинтересовался то добью по максимуму
в случае с канадой очень много искал, читал , общался то с одной кампанией то с другой, смотрел всякое видео в ютубе про всякие адвокатские кампании и т/д
как то так smile:-)
кстати кому интересно - есть один сериал, называется The office так вот там язык ....можно сказать сложный по сравнению с теми же Friends но очень полезно
Это кто самосовершенствуется в языке
Miks76, а у кого школьный уровень что посоветуете?
Цитата
Miks76 пишет:
просто многие не сидят на форумах, многие через кампании, адвокатов и т/д

Да уж, хочется иногда придушить сотрудников посреднических фирм. За счет "мертвых душ" искуственно в разы повышают конкурс. Что ж, платная заявка нам в помощь. Хотя, тоже сомневаюсь - это же такой геморрой для организаторов лотереи - организовать сбор денег со всего мира.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Ну тогда скажите мне почему не прошла- TEFAQ- на 528, владею и английским и френч в арсенале есть не просто а с вузовским дипломом -филолог ин.яз. детей -2, муж- с профессией и фигня полная, ну почему??????????????????
Цитата
Даша777 пишет:
Miks76, а у кого школьный уровень что посоветуете?

friends
Цитата
ucilocka пишет:
ну почему??????????????????

собеседование было???офицеры на собеседовании смотрят не столько на ваш уровень сколько на (легкость) к адаптации в (чужом мире)
плюс человеческий фактор (понравится офицеру)
Цитата
ucilocka пишет:
Ну тогда скажите мне почему не прошла- TEFAQ- на 528, владею и английским и френч в арсенале есть не просто а с вузовским дипломом -филолог ин.яз. детей -2, муж- с профессией и фигня полная, ну почему??????????????????

Куда не прошли? По программе Skilled Worker? Или не выиграли в лотерею Грин кард?
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
ucilocka пишет:
Ну тогда скажите мне почему не прошла- TEFAQ- на 528, владею и английским и френч в арсенале есть не просто а с вузовским дипломом -филолог ин.яз. детей -2, муж- с профессией и фигня полная, ну почему??????????????????


А вы не дочь Петровича?
На Квебек не прошла.
Могу сказать одно- не везет в последнее время и все тут, но я точно знаю что и у меня будет праздник, совсем скоро.)))))
А вы не дочь Петровича?[/QUOTE]
Нет я дочь Витальевича))))
Цитата
ucilocka пишет:
Нет я дочь Витальевича))))


smile:-D
Добрый вечер, Народ!!! Помогите проверить результат. Дайте какую-нить ссылочку, пожалуйста..... Второй день тут жмякаю все подряд и ничего у меня не получается...
Цитата
ucilocka пишет:
Могу сказать одно- не везет в последнее время и все тут,

это бывает , нужно просто успокоится- очистить голову от таких мыслей-совсем , на время (месяц-два,три) не думать, не предпринимать ниииичего-ЗАБЫТЬ!!! и после очистки от негативного преследования , взяться быстро и качественного(пока негатив опять кто то не приставит) smile;-)
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
ucilocka пишет:

Нет я дочь Витальевича))))





Это вам смешно, а я уже кучу денег потратила и не пруха. Может мне к цыганке какой сходить и поколдовать?А?
Цитата
ucilocka пишет:
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
ucilocka пишет:
Нет я дочь Витальевича))))


Это вам смешно, а я уже кучу денег потратила и не пруха. Может мне к цыганке какой сходить и поколдовать?А?


На другом форуме Петрович рассказывал про свою дочь и ее знания (аналогично с вашими).
Зайди по этой ссылке - http://dvlottery.state.gov/ESC/ и введи свои данные...
Цитата
ucilocka пишет:
Может мне к цыганке какой сходить и поколдовать?А?

чем больше будете ходить, тем больше положительной энергии(она же энергия счастья,удачи) из вас (высосут)
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 ... 368 След.