« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Давно на вашем форуме,и ,как оказалось еще и зареганый на нем)
В общем,первый раз играл ,3 заявки -все пролете ,и для любителей теорий заговора , все номера в заявках были с 6-той цифрой "2" .
Всем кто выиграл,желаю удачи, и коль уж так подфартило,то будьте добры,не проср...кхм, не потеряйте шанс!)))
Цитата
Hassan RM пишет:
вот точняк грубо говоря 2 тур с 1 октября

DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you are not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 1, 2012.


smile*cry* я даже говорить ничего не хочу-НЕ БУУУУДЕТ НИКАКОГООО ВТОРОГО ТУУУРААА
Miks76,

Салам, Майк тебе точно в Канаду нужно ехать и оставить гринку в покое smile:-D
что бы было немнооого понятне: они могут в принципе (доразыграть) в случае если ОСТАНУТЬСЯ СВОБОДНЫЕ (МЕСТА) ТОЕСТЬ ЕСЛИ ВЫЙГРАШЕЙ БУДЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ 50000 , ЕСЛИ ЖЕ ВСЁ ПО ЦИФРАМ СРАСТЕТСЯ-ТО УСЁ
И НИ КАКОГО ВТОРОГО ТУРАААААА!!!!!!!!
Цитата
Ruslan TT пишет:
Салам, Майк тебе точно в Канаду нужно ехать и оставить гринку в покое

Привет-да мне вообще куда нибудь срулить smile:-D надо паспорт в новую зеландию делать......
да он прав зачем те в США если ты такой не оптимистичен
Miks76,
С Канадой получается?
Цитата
Ruslan TT пишет:
Miks76,



Салам, Майк тебе точно в Канаду нужно ехать и оставить гринку в покое

Для канады надо сдать языковой тест ielts (кстати сложный ) и подойти по образованию и т.д. и т.п. Вообщем там сложно все но возможно-если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ захотеть!!! А там и до штатов рукой подать! smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D А может и Канада понравится-как знать smile8-)
Цитата
anna71312 пишет:
Для канады надо сдать языковой тест ielts (кстати сложный ) и подойти по образованию и т.д. и т.п. Вообщем там сложно все но возможно-если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ захотеть!!! А там и до штатов рукой подать!А может и Канада понравится-как знать


Я думаю Майк подходит по всем параметрам smile:-)
Цитата
Hassan RM пишет:
да он прав зачем те в США если ты такой не оптимистичен

я реалист, который смотрит на вещи реально и не строит иллюзий

Цитата
anna71312 пишет:
Для канады надо сдать языковой тест ielts (кстати сложный ) и подойти по образованию и т.д. и т.п. Вообщем там сложно все но возможно-если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ захотеть!!!

это смотря по какой программе smile;-) (сразу оговорюсь-реально есть программа без ielts) кстати и сам тест не такой сложный- я пробовал и онлайн и в спец центре подготовки smile;-)
Цитата
anna71312 пишет:
А может и Канада понравится-как знать

у меня цели другие smile;-)
503 Service Temporarily Unavailable 4 часа не мог зайти на форум smile:-( smile:-(
Цитата
Ruslan TT пишет:
Miks76,
С Канадой получается?


блин никак начать не могу smile*wall* слишком много сейчас всего у меня происходит и просто тупо не хватает времени чтобы начать smile*no*
Цитата
Vovika пишет:
503 Service Temporarily Unavailable 4 часа не мог зайти на форум


добро пожаловать smile*yes* ато форум без тебя как дискуссия без общение smile*crazy*
Цитата
Miks76 пишет:
блин никак начать не могуслишком много сейчас всего у меня происходит и просто тупо не хватает времени чтобы начать


если бы начал еще в 2010, сейчас бы уже подошло время
smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
эххх наверно придется билет сдавать отменяется америка smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
Ruslan TT пишет:
если бы начал еще в 2010, сейчас бы уже подошло время

по большому счету так и есть, просто сейчас всё идет к своему логическому (наконец то) завершению- но думаю где то в июне подойду к Канаде плотненько , если ничего на обьявится с Новой Зеландией( блин один знакомый уже 2 недели как женился на Зеландке и сейчас оформляет вид на жительство-считай усе в кармане)
ну что там хоть кто выиграл или нет, наверно уже 100 рах спрашивали smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
Miks76 пишет:
блин один знакомый уже 2 недели как женился на Зеландке и сейчас оформляет вид на жительство-считай усе в кармане


В своей стране познакомился?
Цитата
Ruslan TT пишет:
В своей стране познакомился?

Да нет конечно(брак фиктивный) обещал мне по приезду все рассказать , но у него там блин знакомые которые нашли невесту за деньги, а по законам НВ как только женился сразу можешь оформлять ПМЖ-вот так то
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 ... 368 След.