« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
троли)))))))))))ахахах которые вышли сегодня маевку с лозунгами даешь резульатыт ДВ 2013 smile[:-} smile;D
Цитата
Yakimovich пишет:
Бутуз тебя потрахивает хоть немного???


неа.пофиг smile:-)
устал вертеть ХД
HAS NOT BEEN SELECTED smile:-)
я через / Неплохой сайт.
Цитата
Максим Ефременков пишет:
В 2011 году льготный тариф применяется в тех случаях, когда участник родился или в 1951 году и раньше, или в 1990 году и позже.



В случае семейной пары двойной льготный тариф применяется в тех случаях, когда оба участвующих супруга родились или в 1951 году и раньше, или в 1990 году и позже.



В остальных случаях применяются стандартные тарифы.
Заполнять можно самому бесплатно ..на сайте оф....



Оплата получена. Сумма оплаты: 52500 бел.руб.. После получения оплаты изменение цены отключено!

52500 бел.руб.



Тариф: льготный (1 заявка)

Участвуете 1 год (0).
Пока есть время мы можем что-то менять
Цитата
Максим Ефременков пишет:
я через / Неплохой сайт.

поверьте, мы через лучший
Жду результатов с нетерпением)) тоже 2 анкеты.. Удачи нам всем))
Цитата
slaven пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED

кыш
greencard.by
Как настроение, народ? Ждем???
Цитата
Максим Ефременков пишет:
В 2011 году льготный тариф применяется в тех случаях, когда участник родился или в 1951 году и раньше, или в 1990 году и позже.
В случае семейной пары двойной льготный тариф применяется в тех случаях, когда оба участвующих супруга родились или в 1951 году и раньше, или в 1990 году и позже.
В остальных случаях применяются стандартные тарифы.

Оплата получена. Сумма оплаты: 52500 бел.руб.. После получения оплаты изменение цены отключено!
52500 бел.руб.

Тариф: льготный (1 заявка)
Участвуете 1 год (0).


Максим вы пришли на фирму, которая вместо вас отправила заявку и взяла за свою работу деньги .
Но вы могли и самостоятельно отправить свою заявку на оф. сайте проведения лотереи . Там подача заявки бесплатна
Цитата
Максим Ефременков пишет:
Оплата получена. Сумма оплаты: 52500 бел.руб.. После получения оплаты изменение цены отключено!
52500 бел.руб.


Не хотелось бы Вас расстраивать, но GC - 100% бесплатна smile;)
Правда, да, есть посредники (на случай, если Вам сложно потратить 10 минут времени на сайте, или Вы не
знаете английский; ну и сфоткаться лениво лишний раз)
Играю первый раз.только что проверил. HAS NOT BEEN SELECTED.
у меня подружка виски купила на сегодняшний случай- независимо от результатов!! у вас какие планы на сегодня после того как узнаете что выйграли или наоборот?
Цитата
Максим Ефременков пишет:
greencard.by

вы вообще понимете о чем вам говорю?
Цитата
Paki пишет:
Где-то читал что в прошлом году заявку отправляли примерно 230 000 Узбекистанцев и выиграли примерно 5000, а вот в Беларуси 300 чел выигривают значить больше шансу у Узбекистанца, правильно я рассуждаю?
Не 300 человек, 300 заявок.
вроде бы количество выигрышей зависит от кол-ва населения данной страны. Т.е. на 10 млн жителей Беларуси Америка отводит примерно 1000 выигрышей (не заявок, а 1000 человек, примерно,становятся победителями). По статистике, приведенной на этом сайте, кол-во белорусов-победителей от 252 (участвоваших в 1-й лотерее) до 1240 в 2009 году. Последние годы больше 1000 человек выигрывает.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
slaven , где вы там проверяете- что за дез информация??!!
Цитата
slaven пишет:
Играю первый раз.только что проверил. HAS NOT BEEN SELECTED.


еще нет проверки ..
там проверка только за прошлый год
Цитата
slaven пишет:
Играю первый раз.только что проверил. HAS NOT BEEN SELECTED.

НЕ РАБОТАЕТ ЕЩЕ
так видно?
Играю первый раз.только что проверил. HAS NOT BEEN SELECTED smileO:-)
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 368 След.