« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
IrynaG. пишет:
какой-то пример вы привели. что означают эти цифры? мне не понятно.


полный бред, через одну фирму посредник проходит по 80 тысяч заявок, фирма посредник меняет conf. number на липовые и отсылают заявителям но тем немение из них минимум по 1000 оказывается победителеми так что это теория отпадает, это реально то что наши посредники делают
Изменено: Vovika - 30.04.2012 19:30:32
Играю 2й раз. Не верю в лотереи, поэтому видимо и не выиграю. Но валить как то надо, поэтому будем подавать, пока не выиграем)
пойду сегодня отмечу победу пивом smile*beer*
Даша777
Не рановато ли?
Государь, потом будет не то настроение)
Даша777
Вроде ответы только завтра будут известны как я понимаю
Государь, вы такой серьезный. не могу быть серьезной там, где меня лично не знают и не узнают)
Цитата
Государь пишет:
Доброго всем вечера!!! Мне кажется, что выигрыш именно приходится, когда вы будете проверять заявку на номерной вход т.е. например - 23, 56, 459, 687, 2312, 5623 ну и т.д. Если Вы проверели эти заявки именно под определенным числом, которые они запрограммировали то ваша заявка выиграшная и она сразу вбивается в их базу данных. В прошлом году люди проверяли заявки в начале было, что они не выиграли, а через некоторое время их заявка оказывается выигрышной. ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!!!


Всякое, конечно, может быть, но главный принцип лотереи - это абсолютное равенство шансов. Т.е. ваш шанс не зависит ни от чего: ни от времени, когда вы подали заявку, и уж вряд ли от времени, когда вы её проверили. А уж зачем вы приводите в пример прошлогодний розыгрыш, когда результаты лотереи были аннулированы, потому что выборка была неслучайной, как сюда вписывается ваша теория?
кто празднику рад тот на кануне пьян smile*beer*
Цитата
Государь пишет:
Доброго всем вечера!!! Мне кажется, что выигрыш именно приходится, когда вы будете проверять заявку на номерной вход т.е. например - 23, 56, 459, 687, 2312, 5623 ну и т.д. Если Вы проверели эти заявки именно под определенным числом, которые они запрограммировали то ваша заявка выиграшная и она сразу вбивается в их базу данных. В прошлом году люди проверяли заявки в начале было, что они не выиграли, а через некоторое время их заявка оказывается выигрышной. ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!!!


Не ввдите людей в заблуждение ,а лучше погуглите или хотябы прочтите мой пост, о том как происходит отбор- я участник уже 7 лотереи и не разу не на одном форуме я не прочел не одного ну хоть малоло майски правдивого поста о том ,что вот тогда проверял не выиграл , а вот счас проверил и выиграл, если можите это опровергнуть дайте ссылку на данный пост , только без дураков - не про разницу 1 мая и 15 июля прошлого года - там всем известно о переигровке всей лотереи и не об ошибочном вводе комфом. намбер- данного героя. Как правило это всегда такие-же нелепые догадки или ОБС«Одна Баба Сказала» Проверять можно с 1 мая -по времени кентуки и пока вам не надоест до закрытия сайта -Но результат полученный ,при правильнном вводе всех данных не измениться не 2 мая не 20 июля не 1 апреля следующего года. Хотите опровергнуть на своем опыте? Валяйте. Создайте отдельную тему - ПРОВЕРКА ВЫИГРАША ПО ДАТАМ и каждый день выкладывайте свой проверочный результат. Вдруг америкосовская комп. прогграмма обладает эмоциональным интелектом и сжалиться над Вами и изменит -свое решение. А пока не вводите в заблуждения тех кто в первые тут .НЕ ОДНОГО СЛУЧАЯ УСПЕШНОЙ ДО ПРОВЕРКИ НЕБЫЛО!
Я отношусь спокойно к завтрашнему розыгрышу, потому что уверен, что в 2013-14 точно перееду в Северную Америку. Просто гринкарда может стать самым быстрым решением этой проблемы. В любом случае глупо надеяться лишь на одну гринку, если есть желание можно и так уехать.
mefistofel1986, и не говорите! smile:-)
smile:-D
Изменено: Государь - 01.05.2012 07:28:59
да шансы равны.Но процент выигрыша слишком мал.0.1 % примерно
Государь, вы из какой страны?
Цитата
Gred пишет:
да шансы равны.Но процент выигрыша слишком мал.0.1 % примерно


не помню как я считала - давно было, но у меня 10%))
Даша777
А какое это имеет значение?
Даша777,
10% это когда каждый 10-й будет выигровать
да) я считала относительно моей страны)
Даша777,
какой?
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 368 След.