« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Negative пишет:

Цитата
Мирсад пишет:

Да мне 25, а Вам???


30 пока. В августе будет 31.


всего то 5 лет, еще в рассвете сил, а откуда Вы?

Из Украины. Я думаю, что после 35 будет уже сложно адаптироваться в чужой для себя стране, без родственников. Оптимальнее всего лет в 25 уезжать, даже мои 30 - это уже многовато, и чем дальше, тем больше будет связывать с родиной. Хотя, если ситуация будет ухудшаться, то можно и в более старшем возрасте уехать.
Изменено: Negative - 28.04.2012 15:57:06
Все таки обидно будет пролететь... smile:( smile*cry*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
Все таки обидно будет пролететь...


не надо настраивать себя на дурные мысли
Цитата
Даша777 пишет:
кто моложе меня есть? мне 21)


мне 19
А я только что с моря пришел. Загорал и купался. Так хорошо было. Ни о чем не думал. Просто получал удовольствие
Кто-нибудь может подскажет:

Вот если я, например, получил GC. Приехал, побыл какое-то время. Открыл счет в банке, купил недвижимость, может быть даже зарегистрировался как
частный предприниматель и даже сделал какой-то разовый бизнес. И потом уехал обратно в свою страну (на след. год вернулся в США по той же схеме).
Вопросы такие:
- Если я тусил в США полгода+ в году, остальное время проводил в своей стране, каковы шансы, что гринку могут "забрать" (не продлить)?
- Если я тусил в США всего месяца 2-3 в году, но у меня, опять же, какой-то начинающийся бизнес, дом, банковский счет + родственники в США -
мне будут продлевать GC?
Цитата
infobank пишет:
Кто-нибудь может подскажет:



Вот если я, например, получил GC. Приехал, побыл какое-то время. Открыл счет в банке, купил недвижимость, может быть даже зарегистрировался как

частный предприниматель и даже сделал какой-то разовый бизнес. И потом уехал обратно в свою страну (на след. год вернулся в США по той же схеме).

Вопросы такие:

- Если я тусил в США полгода+ в году, остальное время проводил в своей стране, каковы шансы, что гринку могут "забрать" (не продлить)?

- Если я тусил в США всего месяца 2-3 в году, но у меня, опять же, какой-то начинающийся бизнес, дом, банковский счет + родственники в США -

мне будут продлевать GC?



можеш отсутствовать в стране в течении 2 лут послу получения гк
Цитата
Vovika пишет:
можеш отсутствовать в стране в течении 2 лут послу получения гк


Двух лет единовременно или в общей сложности? Если в общей сложности, то это за какой период времени?
Надеюсь, не за всю жизнь ))
Цитата
Negative пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Negative пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
Да мне 25, а Вам???

30 пока. В августе будет 31.

всего то 5 лет, еще в рассвете сил, а откуда Вы?

Из Украины. Я думаю, что после 35 будет уже сложно адаптироваться в чужой для себя стране, без родственников. Оптимальнее всего лет в 25 уезжать, даже мои 30 - это уже многовато, и чем дальше, тем больше будет связывать с родиной. Хотя, если ситуация будет ухудшаться, то можно и в более старшем возрасте уехать.

Вы правы!
Цитата
infobank пишет:
можеш отсутствовать в стране в течении 2 лут послу получения гк
Двух лет единовременно или в общей сложности? Если в общей сложности, то это за какой период времени?

Тут ВСЕ ответы на ваши вопросы есть. От министерства иммиграции и натурализации.На Русском языке, кстати.

www.uscis.gov/files/nativedocuments/M-618_r.pdf
Изменено: Иван Коренев - 28.04.2012 17:23:03
Цитата
Мирсад пишет:

Цитата
♪PacifiС♫ пишет:

Цитата
Мирсад пишет:
Нет нет что Вы, я не имел ввиду нацизм, я имел ввиду национализм.


Тогда ясно. Извиняйте.
Просто, в той беседе затрагивали расизм и нетерпимость к другим национальностям. А это по определению ближе к "нацизму".


И Вы если что простите


Мирсад,
Ничего страшного. Меня просто ваше "грустно" немного смутило. smile:-)

Цитата
Мирсад пишет:
Это признак национализма мне сейчас грустно!
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
infobank пишет:
- Если я тусил в США всего месяца 2-3 в году, но у меня, опять же, какой-то начинающийся бизнес, дом, банковский счет + родственники в США -
мне будут продлевать GC?


Насчет продления зеленой карты не знаю, а вот с получением американского гражданства проблемы будут. Там строго 5 лет нужно прожить в США без долгих выездов.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
infobank пишет:
единовременно
Цитата
infobank пишет:
Кто-нибудь может подскажет:
Вот если я, например, получил GC. Приехал, побыл какое-то время. Открыл счет в банке, купил недвижимость, может быть даже зарегистрировался как
частный предприниматель и даже сделал какой-то разовый бизнес. И потом уехал обратно в свою страну (на след. год вернулся в США по той же схеме).
Вопросы такие:
- Если я тусил в США полгода+ в году, остальное время проводил в своей стране, каковы шансы, что гринку могут "забрать" (не продлить)?
- Если я тусил в США всего месяца 2-3 в году, но у меня, опять же, какой-то начинающийся бизнес, дом, банковский счет + родственники в США -
мне будут продлевать GC?

Сохранение иммиграционного статуса
Постоянные жители США, которые выезжают из Соединенных Штатов Америки на длительное
время или не могут подтвердить свое намерение постоянно проживать в США, могут потерять
статус постоянного жителя. Многие иммигранты считают, что могут проживать за пределами
США сколько угодно, если хоть раз в год они возвращаются в Соединённые Штаты. Это неверно.
Если вы планируете выехать из США на срок более 12 месяцев, вы должны обратиться за
разрешением на повторный въезд до того, как покинете США. Вам следует заполнить и подать
Форму I-131 «Заявление о выдаче проездного документа» (Application for a Travel Document).
Бланк этой формы можно получить в Интернете по адресу: http://www.uscis.gov или заказать его
по телефону для заказа бланков форм USCIS 1-800-870-3676. За подачу Формы I-131 следует
уплатить сбор.
Срок действия разрешения на повторный въезд не превышает двух лет. Вы можете предъявить
своё разрешение на повторный въезд вместо визы или карточки постоянного жителя США
в любом пункте въезда в Соединённые Штаты. Наличие разрешения на повторный въезд не
гарантирует беспрепятственного въезда в США по возвращении; однако, вы можете облегчить
этот процесс, доказав, что возвращаетесь после временного нахождения за границей. За более
подробной информацией следует обратиться на вебсайт http://www.state.gov или в ближайшее
консульское учреждение Госдепартамента США за рубежом.
Цитата
Иван Коренев пишет:

Тут ВСЕ ответы на ваши вопросы есть. От министерства иммиграции и натурализации.На Русском языке, кстати.

www.uscis.gov/files/nativedocuments/M-618_r.pdf


класс!! спасибо)) буду читать..так легче smile;-)
DV 2013 Программа: Участники в Diversity Visa 2013 программа может проверить состояние своих записей через Абитуриент Проверка состояния на E-DV вебсайт начинающийся с 1 мая 2012 по 30 сентября 2013 Пожалуйста, не забудьте сохранить ваше подтверждение, так как больше DV. 2013 абитуриентов могут быть выбраны на 1 октября 2012 года. отзыв подробнее о Абитуриент Проверить статус .
DV 2012 Программа: Участники в Diversity Visa 2012 программа может проверить состояние своих записей через Проверить статус Участника на E-DV вебсайт теперь по 30 сентября 2012 года. Обзор больше о Абитуриент Проверить статус .
Как понять? С 1 мая по 1 октября каждый день будут обновлять список везучих!? или дополнительный добор будет первого октября smile*dont_know*
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Цитата
Мирсад пишет:



Цитата
♪PacifiС♫ пишет:



Цитата
Мирсад пишет:

Нет нет что Вы, я не имел ввиду нацизм, я имел ввиду национализм.


Тогда ясно. Извиняйте.
Просто, в той беседе затрагивали расизм и нетерпимость к другим национальностям. А это по определению ближе к "нацизму".

И Вы если что простите

Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Цитата
infobank пишет:
- Если я тусил в США всего месяца 2-3 в году, но у меня, опять же, какой-то начинающийся бизнес, дом, банковский счет + родственники в США -
мне будут продлевать GC?

Насчет продления зеленой карты не знаю, а вот с получением американского гражданства проблемы будут. Там строго 5 лет нужно прожить в США без долгих выездов.
Мирсад,
Ничего страшного. Меня просто ваше "грустно" немного смутило.
Цитата
Мирсад пишет:
Это признак национализма мне сейчас грустно!

А давайте забудем про негатив smile*beer*
Короче Ай донт андестенд smile*crazy*
FORWARD,
Проверяйте 2 октября и не ошибетесь.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
FORWARD пишет:
Ай донт андестенд


Я ТОЖЕ smile:-( smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 368 След.