« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
viktornet пишет:
Цитата
Vovika пишет:



родина там где тебе хорошо




А что булки живут сами по себе?


не понял что имели ввиду smile:-)
Я не думаю, что штаты, решив ввести оплату, будут думать о возможностях "челяди". Ведь когда вводили практику подачи заявок только онлайн никто не думал о том, у каждого ли жителя планеты есть доступ в Интернет. Нет кредитки - ищите посредника, имеющего оную. В конце концов, многие участники пользуются услугами третьих лиц для заполнения анкет. Будут пользоваться и чужими кредитками smile*dont_know*
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Marshmallow пишет:
Я не думаю, что штаты, решив ввести оплату, будут думать о возможностях "челяди". Ведь когда вводили практику подачи заявок только онлайн никто не думал о том, у каждого ли жителя планеты есть доступ в Интернет. Нет кредитки - ищите посредника, имеющего оную. В конце концов, многие участники пользуются услугами третьих лиц для заполнения анкет. Будут пользоваться и чужими кредитками


да но все равно анкеты сократятся как минимум в двоя
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
viktornet пишет:

Цитата
Vovika пишет:

родина там где тебе хорошо


А что булки живут сами по себе?


не понял что имели ввиду


В том смысле, что там где хорошо Вашей пятой точке и Вам будет обязательно хорошо. smile:-)
Изменено: viktornet - 27.04.2012 23:34:40
Цитата
viktornet пишет:
Цитата
Vovika пишет:

Цитата
viktornet пишет:



Цитата
Vovika пишет:















родина там где тебе хорошо
















А что булки живут сами по себе?








не понял что имели ввиду




В том смысле, что там где хорошо Вашей пятой точке и Вам будет обязательно хорошо.


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Vovika пишет:

вот интересно как? будут взимать,во многих странах даже не знают что такое кредитная карточка, их просто нету,через перечисление долгий процесс через телефон нереально

вот так на кой хрен там такие нужны которые не из развитых стран, а насчет оплаты я тут подумал что найдутся "желающие" заплатить за тебя, с аргументом только у нас есть пейпел и только мы можем заплатить а вы нам наличку smile:-D
Marshmallow,
когда смотрю на вашу фотографию с профиля , такое ощущение что начальница пришла smile:-[ smile:-[
Цитата
Seal пишет:
пейпел



точно я забыл про эти сервисы smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Vovika пишет:
Marshmallow,

когда смотрю на вашу фотографию с профиля , такое ощущение что начальница пришла

такой начальнице я бы был рад smile;-)
Цитата
Seal пишет:
а вы нам наличку

+ % как минимум 50%
в 2006 когда первый раз зарег. вообще не знал про сушесвование этой лотырей на всех столбах были расклеены рекламки smile:-D итиресно а в 1995 как было
Цитата
Seal пишет:
и посреднички пойдут лесом все


Совсем наоборот! Эх, вот тут они уже разживутся! Допустим, сбор официально составит $80.
Ребята возьмут $20 за "перевод денег" + за "услугу" как таковую + придумают еще какую-нибудь ерунду
с разницей курсов, ну и заполнение самих документов. Сейчас откроют новые фирмы, вот увидите smile:)
Цитата
Vovika пишет:
+ % как минимум 50%

а Вы корыстный
Цитата
krakazyabr пишет:
Цитата
Vovika пишет:

+ % как минимум 50%


а Вы корыстный
Цитата
krakazyabr пишет:
Цитата
Vovika пишет:

+ % как минимум 50%


а Вы корыстный



это просто предположение
Цитата
vvvvvv пишет:
Цитата
viktornet пишет:

Знаю, что это гаденько, но чем больше плата, тем лучше(больше шансов). Так что даешь 1к за анкету, раз в год не страшно.


Я согласна - 5000 $


лучше поменьше, так как еще деньги на визу, на переезд и первое время тоже нужны)
Новенькая )
Цитата
vovika пишет:
вот интересно же когда то давно что в прошлом года приходили а сейчас нет

в позапрошлом приходили
Цитата
vovika пишет:
вот интересно же когда то давно что в прошлом года приходили а сейчас нет

в позапрошлом приходили бумажки
и по мейлу о выигрыше не уведомляют
Цитата
Seal пишет:
Цитата
vovika пишет:

вот интересно же когда то давно что в прошлом года приходили а сейчас нет


в позапрошлом приходили



господи это когда я писал это сообщение не припомню что было там smile=-O
Цитата
Vovika пишет:
Marshmallow,
когда смотрю на вашу фотографию с профиля , такое ощущение что начальница пришла


Еще бы, явно серьезная леди, если у нее зарплата один миллион восемьсот тысяч долларов в год.
Зачем вообще человеку GC? Живут же люди...
Цитата
Marshmallow пишет:
1к, 5 к... рябчиков там не жуете?

У меня зарплата 1.800к в год



как я с вами согласна, у меня в год на наши деньги будет где-то 3,000, но для меня 1к много, так что было бы замечательно если бы было поменьше, до 100 для меня за подачу заявки было бы хорошо, так там еще будут другие затраты, неизвестно дадут ли тебе визу после собеседования, или заплатишь за рассмотрение документов и будущую визу, а тебе откажут.... smile:-( тоже грустно
Новенькая )
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 368 След.