« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
infobank пишет:
Цитата
liubou_z пишет:
ради хорошей жизни)) мы достойны большего)) в Беларуси нет возможностей фактически никаких чтоб нормально жить...

А "хорошая жизнь" в чем заключается конкретно? В хорошем сервисе? В приличной зарплате? В улыбках окружающих? )) В чем конкретно?
Интересно, многие ли понимают, что Америка - это далеко не рай земной? Там, как и в других странах, есть безработица, там дорогие страховки, там ты вряд ли станешь "своим", если только не прожил там очень много лет или не родился в Америке.
Да, зарплата выше, но капитализм чистой воды - надо работать с утра до ночи, если хочешь заработать. А если ты работаешь средне - работу потерять очень легко.
Да, в магазинах сервис очень радует (но далеко не везде).
Да, люди улыбаются. Потом правда когда отворачиваются - уже не улыбаются совершенно
В Америке ты не завалишься среди ночи к другу с бутылкой водки, если у тебя случилось что-то плохое и хочется поделиться.
Вряд ли тебе кто-то займет денег, даже из "друзей". В Америке все очень "дружелюбны", но вспоминается "Брат 2":
- а что, им реально интересно как у меня дела?
- нет, это просто так. Здесь вообще все просто так, кроме денег.
Я не агитирую оставаться в вашей стране или, скажем, против Америки. Более того, в подтверждение своих слов должен сказать, что если выиграю, то сменю место жительства. Просто мне реально интересно понять - почему вы хотите этого? В чем "плюсы"?
Приведу пример. Разговаривал с парнем из Беларуси, который лет 15 назад уехал в Канаду, сейчас работает в Штатах.
- Объясни мне, чем там лучше конкретно. Вот конкретно. По пунктам. Чем?
- Да всем!
- Чем?
- Ну я не знаю. Мне больше нравится.
- Можно пример?
- Ну вот я даже приехал сюда, у меня деньги на мобилке закончились и мобилку отключили. А там я плачу по Credit Card, у меня нет такой проблемы.
- И что? Я здесь тоже плачу по факту оказания услуги раз в месяц. Тут так тоже можно. Что еще?
- Даже не знаю...

Я понял диалог фраза "Даже не знаю" меня огорчила smile*scratch* smile:-(
Честно говоря эти цитирование надоело.
Мысл ограничено кругозором думающего
Самое главное - в США можно вкалывать от зари до зари и зарабатывать соответственно. У нас в Украине зарплата часто не соответствует затраченным усилиям. Вот засиделся ты за работой допоздна, чтобы хорошо ее сделать, а фиг кто тебе за твое время заплатит. Да, налоги везде высокие, но у нас в лучшем случае половина из них тем или иным путем идет в карманы чиновников. Да, медицина дорогая, но чтобы у нас получить медуслуги уровня США надо заплатить не меньше при доходах гораздо меньших, чем у них. Новая Mazda CX-7 в базе у нас стоит 47000 в США - 22000. Список можно продолжить.
Цитата
Даша777 пишет:
не больше 7% на страну. сам ты буларусь

с каих ето пор мы на ты smile=-O smile=-O заимететь чем нибуть толковым чем чужие ошибки исправлять smile\m/ smile\m/ smile\m/
Цитата
infobank пишет:
Цитата
Александр Крутов пишет:
Дааааа.... Вот играешь, играешь...Ждешь, а когда не выбирают, то становится как то тухло на душе....
Лотерея - штука сложная......

А бывает еще и так: ждешь-ждешь, ВЫИГРЫВАЕШЬ! Радуешься как ребенок. Получаешь то, о чем так мечтал. А потом думаешь: "Фигня какая-то"... ))
Я то думал(а) все будет совершенно не так.. Интересно как там моя мама на родине? Брат уже наверное в школу ходит... Соседка опять наверное музыку из мультиков на всю катушку слушает. Как же я ненавидел(а) ее за эту музыку, и как я хочу, чтобы она снова зазвучала... А шашлыки, которые дядя Толя делал в деревне... Тут таких нет...

Вы уже там??? не говорите так, печально становится конечно дома лучше, это не обсуждается smile:-)
Цитата
Georgihi пишет:
Цитата
Даша777 пишет:

не больше 7% на страну. сам ты буларусь


с каих ето пор мы на ты заимететь чем нибуть толковым чем чужие ошибки исправлять
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Даша777 - 27.04.2012 15:26:21
что смешного smile=-O smile=-O smile:-| smile:-| smile:-| smile:-|
Изменено: Georgihi - 27.04.2012 15:33:13
Цитата
Georgihi пишет:
что смешного

ты смешон smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
где все подевались?) smile:-D
Цитата
Даша777 пишет:
где все подевались?)



тута
кто любит сериал "секс в большом городе"?
Здеся smile:-D
ох люди дорогие, ох обещала себе без фанатизма...да похоже с ума уже схожу smile:-( скоро кодировать от гринки будут
Цитата
Даша777 пишет:
кто любит сериал "секс в большом городе"?

Я когда-то смотрела, но не досмотрела. Предпочитаю полнометражные фильмы, особенно второй понравился.
кто в NYC?
я smile=-O smile=-O smile*crazy* smile*crazy* более неодекватных людей я не встречал как вы:-| smile:-| тыкать будите своему мужу бесталковая
Цитата
Jelenka пишет:
Цитата
Даша777 пишет:

кто любит сериал "секс в большом городе"?


Я когда-то смотрела, но не досмотрела. Предпочитаю полнометражные фильмы, особенно второй понравился.


я раньше не любила - не понимала. а сейчас скачала все сезоны все серии.. обалдеть! он такой для девочек! такой забавный! сама человек больше пессимистичный, поэтому для заряда оптимизма этот сериал самое то! всем девушкам советую smile;-)
Цитата
Georgihi пишет:
я более неодекватных людей я не встречал как вы:-| тыкать будите своему мужу бесталковая


ой отвали уже! smile8-)
Цитата
Даша777 пишет:
Цитата
Jelenka пишет:

Цитата
Даша777 пишет:



кто любит сериал "секс в большом городе"?




Я когда-то смотрела, но не досмотрела. Предпочитаю полнометражные фильмы, особенно второй понравился.




я раньше не любила - не понимала. а сейчас скачала все сезоны все серии.. обалдеть! он такой для девочек! такой забавный! сама человек больше пессимистичный, поэтому для заряда оптимизма этот сериал самое то! всем девушкам советую



для меня лучше сверхъестественное
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 368 След.