« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Umido4ka пишет:
Vasilya,

Angelika Leo,

Добро пожаловать, рады что откликнулись! Удачи вам первого мая!!!

Спасибо! Вам тоже удачи!

Цитата
Umido4ka пишет:
...Я же татарка, не хочу ехать в США с узбекским именем ...


Я тоже татарка smile:)
Umido4ka, если позволите, личный вопрос. Вы, конечно, можете не отвечать, но если захотите ответить - ответьте, пожалуйста, честно.
Я ошибаюсь, или Вы не особо хотите, чтобы в Штатах Вас ассоциировали с узбеками?
Цитата
Umido4ka пишет:
Доброе утро, как спалось? вещие сны не снились???



я пока еще не спал, вечером когда проснулся тогда скажу smile:-P smile:-P smile:-P
Цитата
infobank пишет:
Umido4ka , если позволите, личный вопрос. Вы, конечно, можете не отвечать, но если захотите ответить - ответьте, пожалуйста, честно.

Я ошибаюсь, или Вы не особо хотите, чтобы в Штатах Вас ассоциировали с узбеками?



так это в какой то мере расизм то что вы написали
Цитата
infobank пишет:
Umido4ka , если позволите, личный вопрос. Вы, конечно, можете не отвечать, но если захотите ответить - ответьте, пожалуйста, честно.

Я ошибаюсь, или Вы не особо хотите, чтобы в Штатах Вас ассоциировали с узбеками?

А , что узбеков не любят???? smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
infobank пишет:
Umido4ka, если позволите, личный вопрос. Вы, конечно, можете не отвечать, но если захотите ответить - ответьте, пожалуйста, честно. Я ошибаюсь, или Вы не особо хотите, чтобы в Штатах Вас ассоциировали с узбеками?


Конечно отвечу!
Нет, почему же, будучи гражданинкой Узбекистана я по любому буду с Узбекистана. Более того, я ничего против Узбекистана и узбеков не имею, это страна моя родина и я ее люблю! Просто я татарка. Всю жизнь мечтала, чтобы у меня было татарское имя. Всю жизнь слышу: "Оййй еее.... ты татарка, а я думал/а узбечка". Я и не узбечка, и не татарка до конца получаюсь. Поэтому. Спасибо вам за совет, американские друзья тоже так говорят, ччто там поменять имя будет намного легче.
У меня есть второе татарское имя по которому меня называют близкие друзья, оно со мной уже 5 лет, и уже уж наверняка хочу чтобы оно было полностью моим, и в паспорте в том числе. Вот и все. smile*yes*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Vasilya пишет:
Я тоже татарка


как приятно! smile*rose*

Цитата
Vovika пишет:
я пока еще не спал, вечером когда проснулся тогда скажу


все жду. А я никаикх снов не видела smile:(
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
[QUOTE]Vasilya пишет:
[QUOTE]Umido4ka пишет:

Vasilya,

Angelika Leo,



Добро пожаловать, рады что откликнулись! Удачи вам первого мая!!! [/QUOTE]

Спасибо! Вам тоже удачи!

большое вам спасибо! надеюсь что вам тоже улыбнется удача smile;-)
Цитата
Vovika пишет:
так это в какой то мере расизм то что вы написали


Я очень хорошо отношусь к представителям любой национальности. Но, допустим, я знаю русских, которые в Америке не скрывают, что они русские, однако стараются своих соотечественников всячески избегать. А кто-то, чего греха таить, старается минимизировать акцент и даже меняет имя - есть и такие.
А расскажите такую вещь. Вот вы выиграли. Что вы первым делом будете делать?

- Закричите ААААА!!!! и станете звонить всем родственникам
- Напьетесь от радости
- Посчитаете, что победу нужно отмечать только тогда, когда гринка будет в паспорте и не станете особо веселиться
- Организуете большую вечеринку для своих друзей
пр.

Что будете делать вы?
интересно - 50000 виз это считается по победителям или это вместе с семьями выигравших?
Цитата
infobank пишет:
А расскажите такую вещь. Вот вы выиграли. Что вы первым делом будете делать?



- Закричите ААААА!!!! и станете звонить всем родственникам

- Напьетесь от радости

- Посчитаете, что победу нужно отмечать только тогда, когда гринка будет в паспорте и не станете особо веселиться

- Организуете большую вечеринку для своих друзей

пр.



Что будете делать вы?


- Посчитаете, что победу нужно отмечать только тогда, когда гринка будет в паспорте и не станете особо веселиться - это ведь так и есть smile*wall*
Цитата
infobank пишет:
А расскажите такую вещь. Вот вы выиграли. Что вы первым делом будете делать?



- Закричите ААААА!!!! и станете звонить всем родственникам

- Напьетесь от радости

- Посчитаете, что победу нужно отмечать только тогда, когда гринка будет в паспорте и не станете особо веселиться

- Организуете большую вечеринку для своих друзей

пр.



Что будете делать вы?


буду бегать голым по городу smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Всем доброго времени суток и прекрасного настроения! smile:-)
До объявления результатов осталось совсем недолго. Надеюсь, что у нас будет возможность порадоваться, если не за себя, то за кого-нибудь с этого форума. smile:-)

И отдельно Умидочке, исенмесез! smile*rose*

Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
Vovika пишет:
буду бегать голым по городу


smile*thumbs_up* smile:-D
Я лично соберу всех друзей и родственников и устрою вечеринку. Даже если в результате мне GC не дадут smile:)
Пусть хотя бы один вечер я проживу с ощущением того, что она у меня есть smile:-)
Цитата
Alica пишет:

Живу в южной Калифорнии, и перепады температур здесь тоже впечатляют - ночью 8-9, иногда даже 5-6, зато днем 25-28. Правда, это с позднй осени и до весны. В этом году весна что-то затянулась, ночи до сих пор холодные. А севернее Лос-Анжелеса ночи ещё холоднее. Близость холодного океана дает себя знать.


Спасибо большое за информацию, Алиса! smile:-)
Не думала, что такое сильное холодное течение и циклоны.
Но не привыкать. У нас в последние недели марта и первые 2 недели апреля стояла жара в 25-28 градусов, а ночью было около 10. Так в один прекрасный день все запорошило снегом, и погода после этого резко испортилась. smile:-)
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
И отдельно Умидочке , исенмесез!


Умидочка, Вы еще живы? smile;) smile:-)
Цитата
Angelika Leo пишет:
интересно - 50000 виз это считается по победителям или это вместе с семьями выигравших?

Только победители
Цитата
Angelika Leo пишет:
интересно - 50000 виз это считается по победителям или это вместе с семьями выигравших?


50000 распределяются также между членами семьи выигравших. То есть, если семья из 4 человек и они выиграли, то от этих 50 тыс. им выдается 4 визы. Поэтому на всех объявленных победителей может не хватить карт. smile*dont_know*
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 368 След.