« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Добрый день! Принимайте в свои ряды! Мы с Казахстана. Живем в Семипалатинске. Осенью с мужем первый раз подали заявку. Тоже очень надеемся на выигрыш. Форум читаю давно, еще с самой подачи заявки.
Если выиграем, поедем в Сиэтл, т.к. там живет моя двоюродная сестра с мужем и сыном. Уже давно, лет 10 наверное живет. И братишку она туда забрала. Она мне говорила постоянно, подавайте на Гринкарту. У меня же все руки не доходили.
Цитата
emenov2007 пишет:
Сегодня как сегодня, вот завтра у меня день улетит даже не замечу, еду в другой город на встречи. Воскресенье у дяди 50 лет , погудим. Понедельник отходняк и вот она долгожданная лотерея !!!

везуха то какая!!!
а я вот нервничать все дни буду!!!!
уже мандраж начался!!!
Цитата
AIDA пишет:
быстро куда то пошла!
smile:-P smile:-P smile:-P
Ну главное что руки дошли. Теперь дело за 1 мая.
Vasilya,
привет!! удачи вам!!! smile:-)
Загрузка плеера


Цитата
kcenya пишет:
уже мандраж начался!!!


скоро пройдет! smile:-D smile:-D мы тебя ждемс! smile:-\
AIDA,
где?
Видимо за бугром!!!
а среди моих знакомых только одна семья выиграла, но зато с первого раза. я сама играю пятый раз и очень надеюсь на выигрыш
kcenya,, Спасибо! Вам тоже удачи!
Слушайте, а вот есть кто-нибудь, у кого нет ни друзей, ни родственников в Штатах, кто играет, и кто если выиграет собирается не в NY, Чикаго, пр., а куда-нибудь не в "мейнстрим"? В какой-нибудь Колорадо, или там.. город типа Chandler или Miramar. Если такие есть, то чем обусловлен ваш выбор?
Цитата
Angelika Leo пишет:
а среди моих знакомых только одна семья выиграла, но зато с первого раза. я сама играю пятый раз и очень надеюсь на выигрыш


Моя подружка года 3-4 назад подавала заявку и с первого раза выиграла. Но не поехала,т.к. познакомилась с нынешним мужем.
Цитата
emenov2007 пишет:
Ну главное что руки дошли. Теперь дело за 1 мая.

Ага! Теперь осталось сооовсем чуть чуть... Но, блин, как долго это "чуть-чуть" тянется..
Цитата
infobank пишет:
Слушайте, а вот есть кто-нибудь, у кого нет ни друзей, ни родственников в Штатах, кто играет, и кто если выиграет собирается не в NY, Чикаго, пр., а куда-нибудь не в "мейнстрим"? В какой-нибудь Колорадо, или там.. город типа Chandler или Miramar. Если такие есть, то чем обусловлен ваш выбор?





у меня нет никого да и все равно поеду хоть и на аляску или в африку едси было в сша smile*beer* smile*beer*
Цитата
infobank пишет:
Слушайте, а вот есть кто-нибудь, у кого нет ни друзей, ни родственников в Штатах, кто играет, и кто если выиграет собирается не в NY, Чикаго, пр., а куда-нибудь не в "мейнстрим"? В какой-нибудь Колорадо, или там.. город типа Chandler или Miramar. Если такие есть, то чем обусловлен ваш выбор?


У нас нет. Есть несколько знакомых разной степени знакомости smile;) Но максимум, что у них могу попросить это "поручительство" - форму для консульства. И с местом мы не определились, хотелось бы тёплый штат, не очень далеко от океана, но не Калифорнию. Не самый большой город, т.к. мы с двумя детьми.
Цитата
Андрюха1 пишет:
Umido4ka, доброе утро! Прикольная у вас ава.


Доброе. smile*rose* Спасибо, но почему то я сама ее сейчас не вижу... куда мой бананчик пропал? smile=-O вы его видите?

Цитата
Мирсад пишет:
Умидаааа где Ваша фотка?????????


она мне надоела)) раздражилась уже с улыбкой)) вот и убрала)) удачи Мирсад! smile:-*

Цитата
Иван Иванов пишет:
Умидочка, конечно оптимизм должен присутствовать, особенно у молодых. Виталий Коротич в 90-х в своей книге об Америке написал примерно такие слова -Жить очень трудно, а без надежды вовсе не выживешь. Надеяться нужно до конца- в толпе, наедине с собой и в пустыне.


Я сейчас в отпуске, целыми днями дома одна и один на один сама с собой...
Вот парадокс, мое имя с узбекского на русский переводится как Надежда smile;) мои русские друзья меня так и называют, Наденька.. smile:-[
Вообще, надежда уехать и жить в штатах у меня с раннего возраста, в колледж хотела, потом в универ туда поступить, но не осилила, а родители долго боролись с моим желанием, теперь машут рукой и говорят "Эх ладно, если выиграешь поможем и отпустим тебя, ты уже взрослая". Аха, типа теперь универ закончила, образование есть можно отпускать)) .... очень хочу выигрыша, и вам желаю удачи! smile*rose*

Vovika,
Доброе утро, как спалось? вещие сны не снились??? smile:-* smile:-* smile:-*

kcenya,
Здраствуйте девушка красавица, как ваше ничего? как предчувствия?


А вообще общий вопрос, кто знает, если после выигрыша имя поменять в паспорте, это не повлияет на интервью? Я же татарка, не хочу ехать в США с узбекским именем ... знаю, звучит странно, но все же...
smile*sorry*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Vasilya,
Angelika Leo,
Добро пожаловать, рады что откликнулись! Удачи вам первого мая!!! smile*bravo* smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
Андрюха1 пишет:

Umido4ka, доброе утро! Прикольная у вас ава.




Доброе. Спасибо, но почему то я сама ее сейчас не вижу... куда мой бананчик пропал? вы его видите?

Вижу
Цитата
Umido4ka пишет:
А вообще общий вопрос, кто знает, если после выигрыша имя поменять в паспорте, это не повлияет на интервью? Я же татарка, не хочу ехать в США с узбекским именем ... знаю, звучит странно, но все же...


Поменяйте имя уже в Америке, постепенно поменяете все доки, зачем лишний риск? Даже если так можно официально, зачем Вам, чтобы что-то кому-то показалось подозрительным.
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 368 След.